Г.Кирпу нашли мертвым на его даче

:диявол: Блин!!!!
Capricornчик!!!

Ну я уже просто по "клаве" стучу так что на меня отдел пристально смотрит!!!!

ТЫ (ВЫ) что меня в могилу загнать хочешь :диявол:

"говорить надо фактами"
Последний раз..... по человечески.... прошу ТЕБЯ (ВАС) милостивый государь - привести, нормально, взвешано - вопросы, на которые я отвечая не предоставил факты!!!!! :диявол:

А если цитаты из Капитала (оригинала, не СССРровского перевода) тебе кажутся водой :диявол: :диявол: :диявол: То о чом говорить??? О чом???? Я уже 9тый день пишу одно и то же...... пишу что вижу, пишу то что знаю, пишу то что не видят....... както странно!!!!...... только сторонники В.А. Ющенко!!!

Я не замечал...... ну не замечал, что бы со мной были не согласны - сторонники В.Ф. Януковича!!!!!!!!!!!!!!!!!

А водой, я считаю, переливание из пустого в порожний - власть плохая .... Ура новая "старая" власть!!!!

Драка Бывшего прм В.А. Ющенко 1999-2002 правления и НЫНЕШНЕГО (по закону - Кучма не подписал отставку ПОНЯТНО) прм В.Ф. ЯНуковича 2002 - 2004 год правления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :диявол: :диявол: :диявол:

И факты вещь растяжимая........ перед ответом, великодушно прошу ВАС предоставить - формулировку слова ФАКТЫ , дабы я мог оитвечать ВАШИМИ ФАКТАМИ!!!!!!!

Во как!!!!
:диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол:
 
Останнє редагування:
Одесса, перед кем ты распинаешься? Половина населения твоей страны Украины - "чужие". Твои единомышленники находятся в Россиии и Белоруссии.

Лучше займись работой, а то тебя босс уволит. Каприкорны и прочие модераторы здесь не рискуют своей копейкой.
 
кто-то называет, а я нет.
мне это слово не нравится, больно оно у нас на с кровью ассоциируется.
хотя если считать кардинальные изменения революцией то возможно они и правы.
лично для меня революцией было появление Ю. на Интере за 8 минут до откончания срока агитации. Напомню что в первых двух турах в это время заканчивались концерты за Я.
были и еще моменты.

хотя опять: считать равный доступ революцией...

согласитесь так же, что и повод говорить и ругать найдется всегда. было бы желание.

по поводу переубеждатся. почитайте топики между первым и вторым туром, когда я тут спрашивал всех и вся фактами рассказать кто и почему из них лучше.
 
"результатами революции пользуются ..." это просто фраза.
философская красивая, но фраза.

а факт - это ВВП 12%, инфляция 11%, рост цен 25%
факт - это 52% против 44%
суть понятна?
 
Коломбина !!!! Ёханый - бабай!!!!!

НУ он меня нагинает девятый день!!!!! Ющенго - гуд, Янукович - бед!!!!!
Пишу...пишу...пишу....пишу............... и чо - я воду лью!!!!!!!!

Нормалёк!!!!!!!!!!!!!

Я фигею без баяна!!!!!!!! Я чо мальчик , я говорю - земля круглая (элипс, я не ...) - мне.... льеш воду!!!

НУ блина, я чо нанялся .... я чо в агитаторы записывался!!!! Я спокойно и внятно описал 10 раз нафига мы США, нафига мы России, нафига всё это надо устраивать в стране!!!!!!!!!!!!!!! И чо!!!!!

Во как!!!
:диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол:
 
Останнє редагування:
Одесса не слушай этого засланного москаля. Страна у нас одна и нам тут жить, а не ему.
 
Одесса сказав(ла):
Я спокойно и внятно описал 10 раз нафига мы США, нафига мы России, нафига всё это надо устраивать в стране!!!!!!!!!!!!!!! И чо!!!!!

УУУУУУУУУУУУУУУУУ ББББЛЛЛЛИИИИИИИИНННН!!!!!!
:диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол:

Одесса :) Ну зачем же так ИмоциНАЛЬНА? :)

Расслабтесь, сударь, вы взволнованы ;)

Вот меня во всей сегодняшней ситуации тож больше всего волнует вопрос - НАФИГА????????

Думаю, что ПОКА ни кто из нас не может увидеть объективной картины всего того что произошло :(
 
>> кто-то называет

тех, которые ее так называют, даже на глаз заметно больше, чем тех, кого от подобных слов коробит

>> мне это слово не нравится, больно оно у нас на с кровью ассоциируется.

с кровью министров ?
 
Я в Одессе родился ..... Я в Одессе и помру.... только рано это :yahoo:

А есть самое главное..... те 44% и еще поттерянные по дороге не имевшие возможности проголосовать - не инвалиды и не пенсионеры а те которым отказали проголосовать даже при наличае решенияч суда для тех кому не хватило бюлетеней

ДЛЯ НИХ СУТЬ НЕ ПОНЯТНА для нас законная суть 49% против 46% и баста... я уже говорил....от нас нифига не зависит.... сиди, наблюдай... короче
"ГОЛОСУЙ НЕ ГОЛОСУЙ ........ ВСЕ РАВНО ПОЛУЧИШ - Х()Й"!!!!!!!!!

Во как !!!
:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
Коломбина !!!!

А я это удалил... так что я спокоен!!!!
 
Одесса
ну нет там тех 4,8 млн о которых говрит Я.
посмотрите на кол-во проголосовавших во втором и третьем турах.
разница в 1,2 млн.
конечно если принять, что во втором Я. добавил себе 3 млн из воздуха (из открепных) о которых говорил Ю, то тогда как раз 4,2-4,5 и выходит.

опять же мне не понятно как могло не хватить бюлетней. ведь в списка есть все люди не зависимо от того инвалиды какой группы они. Не зависимо от того ехали бы к ним или они бы шли сами бюлетни были предусмотрены на них даже с запасом. Списки составляли в ТРК, т.е. ответвенность лежит на них, а там как известно состав 50/50. тем более удивительно что не хватать стало в областях за Я. такое чувство, что они намеренно готовились срывать выборы.
 
Одесса, вы оранжевые апельсины катком давили у Театра?
Так и надо!
 
Так пиплз!!!!

Я уже писал и повторяю.блин!!!!

"Я готов буду признать, потом, свою неправоту...... ну скажем сентябрь 2005 года покажет!!! "

Если кто не согласен.............. предлогаю, поступить как офицер!!!!!!!!

Во как!!!
:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
Одесса! Знаете, когда говорят такие бредни, я рада, что была членом комиссии и все видела своими глазавми. НЕ может быть такого, что бы не хватило бюллетеней, ну вот просто быть не может, Капри правильно говорили, списки выданы ТРК, по ним выдают бюллетени, состав ТРК 50/50, бюллетени выдают в пятницу, ДВК тоже 50/50. Т.е. проверить количество выданных бюллетеней и списочный сотав - дело 5 минут, сообщить об этом в ТРК дело еще 10 минут, до воскресенья можно все решить, если и правда такое было. И еще, что ж вы так громко оретет и ставите смайлики? Пошли бы членом комиссии и САМИ бы недопустили такого. Там вы бы узнали что к чему, закон бы почитали и не стали бы тут сказки рассказывать.
Санрайз, не нужно про эти апельсины, ладно...Это позор! Когда там же, в Одессе, люди по детским домам пытались апельсины раздать, то в 4 из 5 детских домов апелььсины не взяли. Позорище! Дети тут причем? Даже если это и политическая акция, то какая разница, мля...Детям-то все равно, они не голосуют...
 
Одесса сказав(ла):
Если кто не согласен.............. предлогаю, поступить как офицер!!!!!!!!

Одесса! Ты чегоооооо????? На гусарскую рулетку намекаешь????? :-) :-)

тээээк! Народ! Шо на форуме в последнее время творится??? Объясните мне, плиз :confused: то дуэль в одном топике созрела ... то... вот-те- на-те ...Ыще одна заявочка :eyecrazy: :eyecrazy: :eyecrazy:

Как говорили в известном фильме (с) "Македонский, конечно, герой! Но стулья-то зачем ломать?" ;) :-)
 
Одесса, вы оранжевые апельсины катком давили у Театра?
Так и надо!

Город Одесса - еврейский город..... спелые апельсины под каток????? Вы чо с дуба упали!!!! Апельсины гнилые были!!! Гы-гы :yahoo:

И енто не рулетка...... как офицер - выйди с наганом в соседнюю комнату и......... БАХ!!!!!!!

Так девушка ....руки прочь от наших ДЕТЕЙ!!!! Им нормальные апельсины.... а гнильё под каток!!!! Гнилые апельсины - символ революции!!!

Уря товаищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как говорил великий Ленин.... последователями коего вы(революционеры) и являетесь....... короче гадости в голове закончились!!! Конец рабочего дня , бошка уже не варит!!!
С утра на гажууууууууууууу!!! (шутка)

Во как!!!
:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
poni
была членом комиссии и радуйся (это не созла сказано) ты выполнила свой гражданский долг - молодец!!!!

Но это только один участок................. и не в Харькове и не в Киеве это было.............!!!!Бюлетни кончались в других городах!!!!
 
Вам еще не надоело о Я и Ю??? Новый год на носу! С чем вас всех и поздравляю!!! :пиво:
 
А как тебе новый год в окопах?????
Елки для камуфляжа....... а по Санта Клаусу из гаубици пррряямой наводкой.....ЖАХ!!!!!!!
И шампусик из касок пить.......

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ грёбаные революционеры!!!!!!!
Деникина, Юденича и Врангеля....ждете!!!!!! Ну скоро....скоро....!!!

Короче пиплз!!!Все чики-пики!!!!

Всем Нового Года !!!! Петуха..... благо "мы" (вы) его уже выбрали - В.А. и т.д.

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!Товаищи все на баикады!!!

Принимаются ставки!!!! Уедет или нет Тимошенко из.... Донецка!!! И также - если и уедет ....то целеком либо по частям!!! Гы Гы Гы!!!!
Во как!!!
:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу