Фото из Гори, кажется, не подстава

Грузинские пропагандисты за работой:

Посилання видалено

Труп лежит на спине.

Посилання видалено

Труп устал и перевернулся на живот.

Посилання видалено

Сражённый горем гражданин переоделся для новой съёмки.

Посилання видалено

Перепачканый мальчик старательно позирует возле бабушки, полежавшей ещё в трёх местах - арабский опыт пригодился.
Не надо утрировать, твои коменты - бред и по меньшей мере - кощунство!
Жертвы есть как и у осетин так и у грузин! И мальчик этот ранен в бедро!И виноват в этом конституционщик Саакашвили! Он вверг свою страну в войну, он уничтожил "конституционно" Цхинвали! Он подверг жилые кварталы ковровой бомбежке!
 
Тему отдельную создал, чтобы не потерялась. А то тут полно идиотов, типа 14/88 пророссейских, которые с радостью тему проигнорируют, зато сообщения, что фото поддельные, с радостным визгом попиарят.

Достаточно логично объясняется, что и убитый - действительно убитый. И что парень в голубых джинсах и в черном костюме - два разных человека.

Посилання видалено.

Я надеюсь, всякие дагасы1488 (образ собирательный) позасовывают свои поганые языки глубоко в жопу.

Так от чего же умер этот грузин. На лице отчетливо видно следы от кетчупа. Да и фотографий там было много а не эта 1.
 
Не надо утрировать, твои коменты - бред и по меньшей мере - кощунство!
Жертвы есть как и у осетин так и у грузин! И мальчик этот ранен в бедро!И виноват в этом конституционщик Саакашвили! Он вверг свою страну в войну, он уничтожил "конституционно" Цхинвали! Он подверг жилые кварталы ковровой бомбежке!
А че тут утрировать? Полная подстава хотя в клетчатой рубашки может и труп и тот чувак в джинсах попозировал с ним и видимо откинул от себя с брезгливым чувством когда фотосессия кончилась.
А еще посмотрите на лица грузинских солдат которые мальчика несут. Они сонные , в машине небось спали и ждали своей очереди на фотосессию. Хоть бы умылись . а то когда рядом море трупов просыпаешься сразу.
 
Виталий13, спасибо вам. Но думаю мерзким имперцам радостно видеть эти фотки.

я думаю, мерзкии имперцы предпочли бы, чтобы Саакашвили 7 августа взял бы больничный например. ну или каким-нибудь другим способом передумал.

Надо подождать пару дней. Ситуация прояснится. Сейчас мы жуём "информационную войну"

от это верно.
 
Любопытно получается. Помните вот эту бабку
Она есть и на видео у меня в подписи
Посилання видалено
Посмотрите на нее . сюжет с ней начинается на 3,47 а 3,52 рядом с ней проходит грузинский солдат и ему по ую на нее.
Это значит может быть 1 или это Цхинвали а она осетинка и тогда понятно что ей не оказывают помощь или фотосессия еще не кончилась.
 

Вкладення

  • 00gw8pkw.jpg
    00gw8pkw.jpg
    93.4 КБ · Перегляди: 48
Еще один сайт, где народ обсуждает постановочный характер фото с "насчастными грузинами" и с одиними и теми же "пострадавшими" на разных фото

Посилання видалено
 
Если россия (страна-террорист) и в самом деле "бомбит по всей Грузии", но при этом "жертв нет" - это, скорее всего, свидетельствует не о "плохой подготовке" российских летчиков, а о том, что бомбят объекты военной инфраструктуры, стараясь не задеть гражданское население :)
Сейчас грузины опомнятся и начнут клепать фото с "тысячами жертв", а местные "патриоты Украины" с грузинскими флажками на аватарках - демонстративно лить сопли и слюни :)
 
Если честно то похоже действительно на вранье. Я слышал про 1400. Х.з. поживём увидим.

А я слышал по "1-му" про "десятки грузовиков, полных трупов гражданских лиц" и про "этнические чистки", и про "смехотворные заявления грузинских военных, о том что они сбили два российских самолёта".

А "1400" тут "нагуляла" Ирка.

Вобщем "Wag The Dog" на марше.
 
Останнє редагування:
Если россия (страна-террорист) и в самом деле "бомбит по всей Грузии", но при этом "жертв нет" - это, скорее всего, свидетельствует не о "плохой подготовке" российских летчиков, а о том, что бомбят объекты военной инфраструктуры, стараясь не задеть гражданское население :)
Сейчас грузины опомнятся и начнут клепать фото с "тысячами жертв", а местные "патриоты Украины" с грузинскими флажками на аватарках - демонстративно лить сопли и слюни :)
да вчера ж Грузия объявила - отбомбили 4(!!!!) села - убитых и раненных нет.
Не, ну это провокация!!!! :D
 
А "1400" тут "нагуляла" Ирка.
Нет, ну что сразу Ирка????
Еще восьмого вечером 1400 была официально объявленной цифрой.
Я тебе что - Кокойты, что ли? :(

Не, ну что, блин такое?! Бабы и то меньше выдумывают, а здесь как не мужик, так четришо! :(
 
Нет, ну что сразу Ирка????
Еще восьмого вечером 1400 была официально объявленной цифрой.
Я тебе что - Кокойты, что ли? :(

Не, ну что, блин такое?! Бабы и то меньше выдумывают, а здесь как не мужик, так четришо! :(

Я от тебя услышал, сколько больше не смотрел РТР и 1-й ни-разу никто не назвал ни одной цифры. Галдели как попки по 20 раз за день про "этнические чистки" и всё. Что за такая "официальная цифра" которую в тиливизере вообще не произносят?:eek::eek::eek:
 
Так от чего же умер этот грузин. На лице отчетливо видно следы от кетчупа. Да и фотографий там было много а не эта 1.

эдик, тебе еще никто не говорил, что ты сука? Я в таком случае первым буду.
 
да вчера ж Грузия объявила - отбомбили 4(!!!!) села - убитых и раненных нет.
Не, ну это провокация!!!! :D

То Ирка "грузинская военщина угнетает осетинскую деревенщину". Это старинная, проверенная, миллион раз использованная заготовка для газеты "Правда". Там национальность сторон меняется в шаблончике по желанию.
 
Для справки: территория ЮО является территорией Республики Грузия. Российская Федерация не раз подтверждала на словах свое уважение к суверинитету и территориальной целостности Грузии. ЮО Была в составе Тифлисской губернии еще в составе Российской империи.

Что, история уже немного иначе смотрится? Хочешь-не хочешь, уже появляются ассоциации этого конфликта с проведением антитеррористической операции в Чечне, неправда ли?
К чеченским войнам мы все относились по-разному. Кто-то поддерживал наведение порядка, а кто-то, напротив, говорил о том, что чеченцам надо дать право самим решать свою судьбу. В общем, есть что-то общее, конечно, с нынешним конфликтом. Не хватает только одного элемента. Представьте себе, что в Чеченской республике Ичкерия находятся, скажем, турецкие миротворческие силы. И чеченцы из-за спин и под прикрытием турецких солдат постоянно обстреливают приграничные российские села и устраивают вылазки. А любые попытки это пресечь натыкаются на бравых турецких молодцев в голубых касках. Мне кажется, мнение относительно проведения операции по возвращению Чечни в российское государственное пространство стало бы основным, поскольку это был бы уже не конфликт, а настоящая иностранная интервенция.
Все это было бы абсолютно правильно, если бы:
1. Косово, составная часть Югославии намедни самоотделилась и была с восторгом признана Западом.
2. В ЮО, в отличие от Чечни не делала вылазки на соседнюю Грузию с целью захвата рабов и требований за них выкупа.
3. Ну не хотят осетины жить под командованием грузин. Кстати, с чего бы вдруг?? наверно "грузинизация" местная с особым рвением проводилась в свое время. Право наций на самоопределение- еще никто не отменял. Кстати, что там в декларации прав человека об этом записано.
4 И последнее прецендент Косово позволит в будущем взорвать все современное государственное мироустройство.
 
То Ирка "грузинская военщина угнетает осетинскую деревенщину". Это старинная, проверенная, миллион раз использованная заготовка для газеты "Правда". Там национальность сторон меняется в шаблончике по желанию.
да нет же, РФ бомбила грузинские села.
 
фото страшные по любому. и не важно где они сделаны. труп так лежит... труп не так лежит... это труп. :(
тема закрыта
 
Назад
Зверху Знизу