Фото из Гори, кажется, не подстава

действительно... :confused:
одежда и обувь... даже полоски на кроссовках. врядли совпадение.
а на видео Цхенвале говорят???

Нифига. Говорят "...тон репортера сочувственный. Информация о том, что происходит в Цхинвале пойдет в выпуске позже. Первая новость всегда главнее второй и чтобы понять это...". В отрывке не сказано, что видеоряд из Цхинвала.
 
Мне одинаково жалко и "тех" и "других". Но я окончил ХАИ много лет назад , а также немножко "воевал". Воронку от ФАБа я замечу, но русские не бомбили жилые кварталы.
Да ради бога, но взрывной волной нехило зацепили. Очень нехило. Гражданские погибли.
По видео видно что бомба легла не более чем в ста метрах от жилых домов.

Зы: в афгане?
 
Посмотрел. Объясни русским по белому, что там не так?
Чел, которого несут солдаты.

Вроде у грузин должна быть нашивка с флагом на рукаве. Ты её видел?-
Вроде бы на первых кадрах, если они оттуда же, у одного чела есть нечто бело-красное на руке. Кстати, там можно видео посмотреть в более выском качестве.
 
Посилання видалено

старая фотка - ночь с 7-го на 8-е
 
Посилання видалено
 
Посилання видалено
 
Чел, которого несут солдаты.

Что с ним не так? Труп несут, который чуть раньше попал в фотообъектив.

Вроде бы на первых кадрах, если они оттуда же, у одного чела есть нечто бело-красное на руке. Кстати, там можно видео посмотреть в более выском качестве.

Давай ссылку, будем посмотреть.

Если чел тот же самый , то интересная фигня получается.

Вроде у грузин должна быть нашивка с флагом на рукаве. Ты её видел?- Значит Цхинвал.

Качество хреновенькое, но в начале сюжета трое солдат. У среднего на рукаве какое-то белое пятно. Это оно? Потом, когда несут труп, чуть впереди и правее (от солдат, что его несут) уходят два солдата. У одного тоже на руке пятно. Это оно?
И потом, почему у грузинов должны быть флаги на рукавах?
 
Посилання видалено
 
Посилання видалено
 
Видео там же прям под ним - "watch in high quality" А вообще странно, не совсем понятно, от чего человек умер. Маловато крови. Осколок через челюсть в голову может быть...
 
А вообще странно, не совсем понятно, от чего человек умер. Маловато крови. Осколок через челюсть в голову может быть...

00gwpdwb.jpg
 
Видео там же прям под ним - "watch in high quality"

Дык там вообще четко видно у среднего из трех первых солдат - грузинский флаг на рукаве.

Ну и где вы со Славянином видите нестыковки?
 
Для любителей искать несоответствие.
db0b0df3a935581d26c26a39ed137cd6.jpg

Возможно эти солдаты несли тело на видео.
 
Так вроде натовский стандарт формы. Да и на исходных фотках , ты заметь флаги присутствовали.

С флагами разобрались. Есть они.

А если это грузины, то почему солдаты тащат чела.
Если в морг, то почему на машине нельзя было подъехать?
Непонятно.

Дык здесь вообще никакого криминала.
 
Для любителей искать несоответствие.
db0b0df3a935581d26c26a39ed137cd6.jpg

Возможно эти солдаты несли тело на видео.
Знаете, люди, мне просто будет интересно, что будет сказано, если рано или поздно появятся фотки разнесенного Цхинвала.
Я сейчас потратила на то, чтоб найти хоть что-то час. Все. что нашла - вывесил в теме. Больше нет ничего.
Что это за информационная блокада?
Деликатность? Выжидание? Корректность по отношению к горю? Политика? Не игра, в отличие от Грузии, которой нужно защищаться на чужом горе?
 
Да ради бога, но взрывной волной нехило зацепили. Очень нехило. Гражданские погибли.
По видео видно что бомба легла не более чем в ста метрах от жилых домов.

Зы: в афгане?

Про ЗЫ. Почти.Не в Афгане. А потом в Мск, Центральная, Солнцевская,потом краями - измайловко-гальяновскрие. На Жуках (Харьков) один дурик взорвал полгкилограмма тротила. Подъезду пятиэтажки пришЕл звиздец
По теме. ФАБ. У меня товарисч бомбил Афган с 600-700 метров, видел, как партизаны разбегались. Про 100 метров попадания. Разброс есть. Однозначно, не могу обвинить русские ВВС в предвзятой бомбордировке жилых кварталов.
 
Знаете, люди, мне просто будет интересно, что будет сказано, если рано или поздно появятся фотки разнесенного Цхинвала.
Я сейчас потратила на то, чтоб найти хоть что-то час. Все. что нашла - вывесил в теме. Больше нет ничего.
Что это за информационная блокада?
Деликатность? Выжидание? Корректность по отношению к горю? Политика? Не игра, в отличие от Грузии, которой нужно защищаться на чужом горе?

Мне тоже очень интересно.
Потому что, я так думаю, не было никаких "добиваний раненых российских миротворцев прикладами", "грузинские военные целенаправленно уничтожают все мирное население, которое попадается им на пути" (точная цитата с РБК!), "2000+ погибших" и прочих страшилок со стороны ПутинСМИ.
Не получается накопать пейзажи с 2000+ трупами в Цхинвале, вот и решили отморозиться. А возможность поснимать должна была быть, ведь несколько часов Цхинвал вроде как был под полным контролем россиян.
 
Назад
Зверху Знизу