Фото из Гори, кажется, не подстава

Знаете, люди, мне просто будет интересно, что будет сказано, если рано или поздно появятся фотки разнесенного Цхинвала.
Я сейчас потратила на то, чтоб найти хоть что-то час. Все. что нашла - вывесил в теме. Больше нет ничего.
Что это за информационная блокада?
Деликатность? Выжидание? Корректность по отношению к горю? Политика? Не игра, в отличие от Грузии, которой нужно защищаться на чужом горе?

Плохо ищешь.
За достоверность не ручаюсь.
Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

село Хетагурово (Цунар) в течении двух последних дней подвергается массированному обстрелу из ствольной артиллерии и минометов. Четыре жилых дома полностью сгорели, примерно 25% жилых строений в той или иной степени разрушены. Погибло двое жителей села – пожилые мужчина и женщина, еще двое человек получили ранения.
 
Мне тоже очень интересно.
Потому что, я так думаю, не было никаких "добиваний раненых российских миротворцев прикладами", "грузинские военные целенаправленно уничтожают все мирное население, которое попадается им на пути" (точная цитата с РБК!), "2000+ погибших" и прочих страшилок со стороны ПутинСМИ.
Не получается накопать пейзажи с 2000+ трупами в Цхинвале, вот и решили отморозиться. А возможность поснимать должна была быть, ведь несколько часов Цхинвал вроде как был под полным контролем россиян.
Даже без трупов вообще ничего НЕТ.
Просто информационная пустота.
 
Здесь уже выкладывали несколько фото из Осетии:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=3679772&postcount=3

Да, я видел. Фото с официального ресурса ЮО. Где и когда сделаны эти фото - ХЗ.
Государственный комитет по информации и печати - для меня это приблизительно как "Министерство Правды". Может фото и реальные, но как это проверить?
 
это не совсем то, что я ищу.
По сообщеним Цхинвал должно уже раскатать вровень с асфальтом.....

Возможно, поэтому и нет информации. Я встречал фото или видео, где дома в Цхинвале стоят в относительно нормальном состоянии. Даже стекла не везде выбиты. И уж ни о каком "вровень с асфальтом" речи и близко не идет. Если интересно - ищи тут Посилання видалено, просто напостили там море, копаться мне времени нет.
PS Там ANTIpod'а забанили на пару дней. :)
 
Я -не оронжоид, я - не путиноид. Но, мне очень кажется, что седогого деда с обгорелым пузом видел на предыдущей серии фотографий. Исключительно живого. Можете бросать в меня ссанными тряпками, но что тут не то.
 
Надо подождать пару дней. Ситуация прояснится. Сейчас мы жуём "информационную войну"
 
Я -не оронжоид, я - не путиноид. Но, мне очень кажется, что седогого деда с обгорелым пузом видел на предыдущей серии фотографий. Исключительно живого. Можете бросать в меня ссанными тряпками, но что тут не то.

Если б еще посмотреть, о ком речь идет...
 
Если б еще посмотреть, о ком речь идет...

Я был в Гори,в 85-м, в школе. Мало узнаю рельеф. Я - Витальевич, Валерий. Охуительные ацаны были грузины-оситины, хотя уже тогда срались друг с другом. А я разводил:D. Мадлеб -,по-грузински - спасибо.
 
Я был в Гори,в 85-м, в школе. Мало узнаю рельеф. Я - Витальевич, Валерий. Охуительные ацаны были грузины-оситины, хотя уже тогда срались друг с другом. А я разводил:D. Мадлеб -,по-грузински - спасибо.

Я про "седогого деда с обгорелым пузом" писал. Можно фото, где он есть, посмотреть?
 
Я про "седогого деда с обгорелым пузом" писал. Можно фото, где он есть, посмотреть?

Ветал, я бухаю в Старгороде, в серии фоток про Гори мне показалось, что я увидел деда, котоый потом лежал с обгорелым пузом. ей-богу, для великодержОПных, не аргумент, мечтателей всех разбомбить. Но деда в серии фоток по ссылкам в ветке ся видел живого. Только пузико ему пеплом притрусили. Осколочно-взрывные выглядят ужасно. Сорри, бухой. За мир во всем мире.
 
А. Ну тады :пиво:. Твое здоровье.
И дай им бог там всем ума.
 
Если б еще посмотреть, о ком речь идет...

Ветал, я выпимши, но многие фоты у меня вызывают некотроые сАмнеиия. Я, блин, на парашуте спал, ессественно на него сцал. Но не могу в данном случае считать Россию Агрессором. Наебенелся, пошОл спать.
 
От ударной волны газ сорвало. Повертье, я пережил цунами в ЮВА, в 2005-м, постановки нету. Когда под волной, происходит всякое. Но по фоткам, ВВС РФ не бомбили жилые кварталы. Зацепило. Ночной обстрел Цхенвала выглядит исключительно продуманной варварской акцЫеый ебанутой грузиноской пидорастии

Снимки Гори, представленные ТС - реальны, только такие разрушения, как на снимках бывают от мощной взрывной волны, а не от попадания авиафугасов в здания! Все эти снимки подтверждают факт взрыва склада боеприпасов (танковых снарядов) , расположенного рядом с жилыми домами!
Это византийская хитрость - расположить этот склад рядом домами! Прикрыться гражданским населением!
 
Назад
Зверху Знизу