Фото из Гори, кажется, не подстава

Смысл в том, что по всему ру- и уа- нету сейчас катится волна возмущения, что фото подделаны. Да и здесь в соседних темах такое есть. Я сам сначала повелся. А, оказывается, нифига они не подделаны, настоящие с места события, из Гори.
Мне кажется, никто и не возражал, что это - Гори. И события , наверняка из обсуждаемых сегодня.
И еще: а что, кроме того, что снимки из Гори, говорит об их не постановочности? Приведенный тобой пример вообще ничего не объясни.
И так же было понятно, что фотки имеют некий определенный хронометраж и логику, этого тоже никто не оспаривал, вроде бы.


Но есть еще вопрос. Если этот парень обнаружил смерть близкого и это успели заснять операторы - как быстро они оказались на месте с учетом того, что написано в твоей ссылке - что на первой фотке парень в одежде.
То есть или его отбросило, и он долго-долго искал погибшего, или еще кое-что.
 
И, кстати, никаких доказательств, что убито 2000+ человек тоже нету. А, зная брехливость российских властей и СМИ, вызывает очень большие сомнения эта цифра. Тот же ВВП говорил о десятках погибших и сотнях раненых. Ну никак 2000 не нарисовывается.

Виталий, не важно. Дай бог, чтобы статистика оказалась предвзятой, но фигачить Градом по площадям, по населенному пункту ночью... Это какая-то ... Канибализм. Однако. Я только почти молюсь, чтоб жертв было меньше. Я не понимаю логики груизнского преза. Просо так ухуярить людей.
 
Irka о чём ты? ТС пишет что кто-то, на каком то сайте, выдал фотографии из Грузии за фотографии из Осетии.
 
Irka о чём ты? ТС пишет что кто-то, на каком то сайте, выдал фотографии из Грузии за фотографии из Осетии.
Дим, это до сих пор новость?
С этим с утра еще, вроде, разобрались....

Если бы были фотки из Цхинвала, боюсь, фотки из Гори успеха бы не имели :(
Там, по слухам, вообще пиздец :(
 
Но есть еще вопрос. Если этот парень обнаружил смерть близкого и это успели заснять операторы - как быстро они оказались на месте с учетом того, что написано в твоей ссылке - что на первой фотке парень в одежде.
То есть или его отбросило, и он долго-долго искал погибшего, или еще кое-что.

Про пожар забыли. Интересно, а кто владелец квартиры, что ради постановки дал ее запалить. Дорогая постановка...
 
Дим, это до сих пор новость?
С этим с утра еще, вроде, разобрались....

Если бы были фотки из Цхинвала, боюсь, фотки из Гори успеха бы не имели :(
Там, по слухам, вообще пиздец :(
Странно, что их до сих пор особо и нет...
 
Irka о чём ты? ТС пишет что кто-то, на каком то сайте, выдал фотографии из Грузии за фотографии из Осетии.
К слову: не могу найти ни одной аналогичной фотки из Осетии.
Не спекулируют в отличие от Грузии на таких вещах? Или нечего показывать?
 
Про пожар забыли. Интересно, а кто владелец квартиры, что ради постановки дал ее запалить. Дорогая постановка...
От ударной волны газ сорвало. Повертье, я пережил цунами в ЮВА, в 2005-м, постановки нету. Когда под волной, происходит всякое. Но по фоткам, ВВС РФ не бомбили жилые кварталы. Зацепило. Ночной обстрел Цхенвала выглядит исключительно продуманной варварской акцЫеый ебанутой грузиноской пидорастии
 
ну да ,там урожай собирают,только какой?
Хочешь - расскажу.
Металолом. У обеих сторон теперь громадный запас. Готовься, Украина! Как раз "экономика" Украины сильно поддерживается прокатом. Ну, Грузинские друзья ш, канешна, подогреют сырьем за оказанную помощь ...
 
На видео хорошо видны разрывы бомб вблизи жилых домов, и некоторые так называемые "постановочные кадры"
Посилання видалено
 
Как это объяснишь:

Посилання видалено

Чел вроде тот же.

Ссылку не смотрел, сразу скажу. По поводу "чел вроде тот же" могу сказать, что для меня многие кавказцы на одно лицо. Даже в данном случае, что я привел первым постом, в рунете отождествляют водителя скорой (человек в черном на этом снимке)

00gwg5ee.jpg


с человеком с голубых джинсах

00gwk9t9.jpg


Так что не все так однозначно.

PS Посмотрел ссылку. А что тебя в ней смущает? Видео оттуда же, что и снимки: из Гори.
 
Ептыть Так Тбилисо уже в руинах?
-Нет. А что мешает "Кровавой Гебне"?

Я так думаю, мешает то, что грузины сбивают российские самолеты. Была инфа, как ВМС Грузии огнем не дали российским бомбардировщикам отбомбиться по Поти.
 
Я так думаю, мешает то, что грузины сбивают российские самолеты. Была инфа, как ВМС Грузии огнем не дали российским бомбардировщикам отбомбиться по Поти.
Поти, кажется, бомбили еще часов в 6 вечера :(
 
Хочешь - расскажу.
Металолом. У обеих сторон теперь громадный запас. Готовься, Украина! Как раз "экономика" Украины сильно поддерживается прокатом. Ну, Грузинские друзья ш, канешна, подогреют сырьем за оказанную помощь ...

не,метал идет через "сытую" эстониюназад к поставшику
 
На видео хорошо видны разрывы бомб вблизи жилых домов, и некоторые так называемые "постановочные кадры"
Посилання видалено

Мне одинаково жалко и "тех" и "других". Но я окончил ХАИ много лет назад , а также немножко "воевал". Воронку от ФАБа я замечу, но русские не бомбили жилые кварталы.
 
Это - Цхинвал?

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу