Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
новако навсегда забанен. а как же теперь сеасоник?
ну может он теперь не сеасоник рекламирует а стиральный порошок?новако навсегда забанен. а как же теперь сеасоник?
Какая-то несовместимость наблюдалась ещё с ддр может и раньше, я не застал. То у тебя уже Интел головного мозга))Я вообще то сразу написал, что наверное какая то несовместимость именно с той мамкой ам3. Уже пох на модели, я с другого компа воткнул пару Гудрамов, а туда те Кингстоны - все работает.
А по поводу Интел/АМД - это к тому, что сейчас продают много китайского подпольного ширпотреба, который работает только с АМД, но и цена там хорошая, примерно в 2 раза дешевле, чем память, работающая на АМД/Интел.
***, ну Интел онли то пока не делают.Да сейчас делают планки амд онли, ну и что?
Чойта? Сидел на АМД 6 лет и нормально себя чувствовал, и дальше бы сидел, если б этот комплект не подвернулся дешевоТо у тебя уже Интел головного мозга))

Маркетинг ещё не дошёл или амд менее переборчевы не углублялся почему так.***, ну Интел онли то пока не делают.
Вот вот 6 лет был как человек а потом рраз... И всьо))Чойта? Сидел на АМД 6 лет и нормально себя чувствовал, и дальше бы сидел, если б этот комплект не подвернулся дешево![]()
обзавелся на халяву нубуком с кор2дуо/512 рам/хр. Посоветуйте игрульку, шоб потянуло, типа фаллаутачетвертоговторого

ыыы
валяется нечто похожее, трупик, могу раму незадорого подогнать, целый гиг![]()
это его не спасет, тут еще битый диск, сломано крепление дисплея, батарея мертва и еще походу видухе гаплык, зарябила паскуда

Работал бы в Bacardi, ща клиент пошел быРаботал какое то время назад в Brocard на опте

.. и еще походу видухе гаплык, зарябила паскуда
Косынку и сапера уже рекомендовали?обзавелся на халяву нубуком с кор2дуо/512 рам/хр. Посоветуйте игрульку, шоб потянуло, типа фаллаутачетвертоговторого

ааа) ну тады пичаль
а шо за видло? чисто поржать![]()

Жырфорс 7300, неплохо

Работал бы в Bacardi, ща клиент пошел бы
Косынку и сапера уже рекомендовали?![]()

Ну не скажи. Под новый год, 14-е февраля и 8 марта клиент прёт как невминяемый... ))) не хуже чем на бухло ))Работал бы в Bacardi, ща клиент пошел бы


Можно подумать, кто то другой бы отказался с Фена на и7 на шару обновитьсяВот вот 6 лет был как человек а потом рраз... И всьо))
