4000 грн на місяць

ФлудилкО. ФП - Part 3

  • Автор теми Автор теми Макс6584
  • Дата створення Дата створення
Вот чего и спрашиваю. Просто за установку кулера тенег брать не буду, так что дрочится с выниманием матери нет желания

А стоит вот это:
ac-alpine64.jpg

Может пусть он и остаётся? или слабым будет для того процессора?

у меня такой. только с 220мм на боковой стенке. ниче корпусов.

правда сцуко куллера 120мм молексовые,жужжат гадюки (

как вам его метал? не консервная банка?
 
Может пусть он и остаётся? или слабым будет для того процессора?

Процессор в 125Вт.

Он немного забился пылью, и температура в биосе была 60. Под обычной нагрузкой срабатывала защита. Это все равно что его поставить на 965 фен

ну дык понятно, в харькове их ни у кого нет..
НУ и нахрен мне оно ? :ги:
 
На форуме человек продаёт ZALMAN CNPS9700 NT у него в комплект входит вот такая штукенция;) с её помощью он станет на амд без всяких вопросов;)
attachment.php
 

Вкладення

  • zalman-cnps9700nt.1844123.webp
    zalman-cnps9700nt.1844123.webp
    19.4 КБ · Перегляди: 126
Ресы:
Pioneer VSX-422
Pioneer VSX-527
Pioneer VSX-827
Yamaha RX-V373

Кто что скажет по этим ресам? Под ММ в будущем бюджетный Hi-Fi хочется собрать, но хз когда будет и ничего сверх естественного уж точно не куплю.
 
я вот и думаю его взять. Просто интересуюсь, есть ли у него альтернативы в ближнем бюджете ( И желательно в сервере :ги:) ...и вообще как он.

Т.е. если этот кулерок (ZALMAN CNPS7X LED) вполне нормальный, то возьму его и не буду парится.
Просто не хочу снимать мать, да и это не всегда тоже хорошо....судя по сообщению нава. Да и мне кажется озу к процу близковато



⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу