Статус: Офлайн
Реєстрація: 07.07.2011
Повідом.: 3440
Реєстрація: 07.07.2011
Повідом.: 3440
Ну хз,я катаю за Кардифф сейчас уже в АПЛ на втором месте там в первом сезоне,создаю уэльских драконов,осталось Бейла купить,он сцука дорогой,вот выйду в ЛЧ,потребую у руководства бабла на него и будет полный боекомплект Уэльса!!!


, просто высказываю свои наблюдения, многими озвученными игроками поиграл с десяток-два матчей, больше смысла нет.
В нее разрывал всех, каковы шансы на такое же скорое доминирование в 13й?