exit-polls 2010

Протоколов раньше 3 ночи и не ждите.
Тут же пять бюллетеней.
 
А славик то какой шустрый - "экзит-полл по мэру харькова мы не проводили":D А почему? Зассал.

Это ты о чем?? Объявлено было: Аваков немного впереди.
но не менее важно, что в горсовет по спискам ПР набрала только 30 с копейками процентов голосов..
 
чтобы отрыв выглядел убедительно, при погрешности в 3%, он должен быть около 7-8%. Так что ничего хорошего я пока не вижу. Печально это всё.

Да и ладно... Аваков не волшебник, он не улучшит жизнь ни сегодня не завтра... Сейчас перекроют газ за гепыны долги и будут орать - виноват вами же избранный мер... Если намурцуют, неизвестно кому хуже, мы знаем правду, Аваков знает как к нему относятся в Харькове...
 
избирателей опрашивали утром когда бабули голосуют...


удалю ,,наркомана морфиниста,, опять забанят :D
 
От интересно, а какие реальные цифры, без студентов, врачей, учителей и резко заболевших и госпитализированных? Хоть 20 % наберет эта бибизяна?
 
Как сказать, что не дадут. Я думаю и охота начнется на людей, если не будут давать :) Мэр в праве нанимать и уволнять людей на любую должность. Судья не согласен с мером - на тебе, увольняю и т.д. Ведь не будет увольнять за честную работу. А будет за нечестную. Может это и будет новый виток в истории.

Вообще, вся проблема людей в том, что думают "все решено". А вот нет. много людей исторических думали, что круты и они все решили. А почему-то вышло иначе.

Почти со всем согласен, кроме назначения судей...:іржач:

Сначала они вроде бы должны проходить через Высший совет юстиции, затем ВР и потом утверждаются президентом.
Мэр здесь даже совсем не участвует.
 
Да и ладно... Аваков не волшебник, он не улучшит жизнь ни сегодня не завтра... Сейчас перекроют газ за гепыны долги и будут орать - виноват вами же избранный мер... Если намурцуют, неизвестно кому хуже, мы знаем правду, Аваков знает как к нему относятся в Харькове...

Ну и что от этой правды? ну Авакову разве что немного приятно :D
 
умиляют эти 5-6% туда-сюда

Аваков обещал выложить протоколы с мокрыми печатями как только так и сразу, где бы посмотреть, на его сайте?

После подсчета голосов, т.е. завтра в лучшем случае.
 
Почти со всем согласен, кроме назначения судей...:іржач:

Сначала они вроде бы должны проходить через Высший совет юстиции, затем ВР и потом утверждаются президентом.
Мэр здесь даже совсем не участвует.

Я не говорю, что он прям таки возьмет и наймет или уволит. Но если мер будет против - ничего не произойдет. Вряд ли какой-то судья, решающий обычные вопросы что-либо сможет где-то заплатить.

Другое дело ключевые судьи. Но они продавятся быстрее через мэрию, чем через ВР. Ведь им жить тут, а не там
 
а представле какую мощную дозу героина заказал на вечер кернес :D
 
Результаты экзит-полов на выборах мэра в Харькове. Неоднозначно (три разных опроса)

Социологическая группа «Взаимодействие» и «New Image Marketing Group» огласили результаты экзит-пола, которые проводила на выборах в Харькове. Одновременно стали известны результаты опроса, который проводился по заказу «Savik Shuster Studio», и экзит-пула, который проводила компания «GFK-Ukraine» по заказу «Единого центра». Данные «Savik Shuster Studio»: Выборы городского головы: Арсен Аваков - 34,7% Геннадий Кернес - 30,9% Максимальная ошибка не превышает 3,7% В эфире 5 канала было отмечено, что опрос проводился в шести регионах. Было опрошено 10 тысяч человек. Выводы, которые были озвучены, в Черновцах, Донецке и Хмельницком ситуация очень прогнозируемая: с большим отрывом лидируют нынешние мэры. Харьковскую же ситуацию назвали самой неоднозначной из-за очень маленького отрыва между лидерами. На выходе спрашивали и о результатах голосования в областные советы. В студии были представлены сводные результаты опроса по всей стране: Партия регионов - 36,2% ВО «Батькивщина» - 13% «Фронт Змин» - 6,8% КПУ – 5,9% ВО «Свобода» - 5,2% «Единая сила» - 4,1% Не поддержали ни одну политическую силу - 7,2% (все результаты были оглашены в эфире 5-го канала) Результаты экзит-пола «Взаимодействие» и New Image Marketing Group: Выборы городского головы: Геннадий Кернес - 33,4% Арсен Аваков - 31,9 % Алла Александровская - 16,2% Не поддерживаю никого из кандидатов - 10,1% Опрос избирателей, инициированный Партией регионов, на выходе из участков проводила социологическая группа «Взаимодействие», New Image Marketing Group. Интересовались – за кого голосовали на выборах мэра Харькова и выборах в Харьковский городской совета. Исходя из целей и задач, характеристик объекта, в данном социологическом исследовании использовалась двухступенчатая выборка с использованием схем систематического и случайного отбора. Общая выборка исследования - около 5000 респондентов. Статистическая ошибка выборки не превышает 2%. Контроль работы интервьюеров проводится в течение всего дня выборов независимой группой контролеров. Экзит-пол компании «GFK-Ukraine», по заказу «Единого центра»: Выборы городского головы: Арсен Аваков - 34,7% Геннадий Кернес - 30,9% голосов Алла Александровская - 15,4%. Максимальная ошибка 3,1% (распространила местная организация ВО «Батькивщина»)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У меня из 100 знакомых, спецом бабло положил на телефон чтоб обзвонить - за гепу 4, 80 за авакова и там по мелочам за других но не за ПР )

Причем почему за Гепу спросил - ответили одно "та я больше никого не знаю". Я говорю "А лично Гепу знаешь?" говорили "нет, просто других даже не слышал(а)"

ну что говорить - у нас люди знают криминальных авторитетов, а сознательных граждан не знают нихрена ) вот страна докатилась
А кто сознательный гражданин из тех кто был в списке? ;). Я лично вообще не ходила голосовать. Нет там ни одного достойного кандидата. Аваков такое же недоразумение, как и остальные! ИМХО
 
А Савик молчит. Шекспировский сюжет, бля...
 
И.о. харьковского городского головы Геннадий Кернес заявил журналистам, что победит Арсена Авакова на выборах харьковского городского головы с отрывом в 7%. "Я чувствую свою победу, победу Партии Регионов", - отметил он. SQ

Это к вопросу о наркоте - чуйствует он.
 
ярославски не допустить победу наркомана морфиниста
 
А кто сознательный гражданин из тех кто был в списке? ;). Я лично вообще не ходила голосовать. Нет там ни одного достойного кандидата. Аваков такое же недоразумение, как и остальные! ИМХО

Браво! Если нет достойных, то давайте дадим бабушкам возможность выбрать самого недостойного.

Мое ИМХО другое: на данный момент у города реальная угроза погрязнуть в тихом ужасе, и не такой уж тот же Аваков недостойный, особенно на фоне... Я после передачи у Шустера даже Александровскую зауважала. Вполне нормальный кандидат. А нам все достойных подавай.
 
А кто сознательный гражданин из тех кто был в списке? ;). Я лично вообще не ходила голосовать. Нет там ни одного достойного кандидата. Аваков такое же недоразумение, как и остальные! ИМХО

Ты может не курсе, что мэр не жених и должен быть в любом случае, а не только тогда, когда есть красивый претендент!!...
 
Назад
Зверху Знизу