exit-polls 2010

Савик говорит про экзитполы мера в харькове
 
НА Шустера наезжают, что он не проводил в Харькове экзит пул по меру :) Устанет отбиваться :)
Интересно, действительно не опрашивали? Кто-то отвечал на экзит пул ШУстера?
 
НА Шустера наезжают, что он не проводил в Харькове экзит пул по меру :) Устанет отбиваться :)
Интересно, действительно не опрашивали? Кто-то отвечал на экзит пул ШУстера?

У меня никто не спрашивал :незнаю:
 
Он объявил результат своего экзит-пола по Харькову?

Да, конечно. Аваков немного впереди, на 4 процента.
И по партийным спискам в горсовет у ПР чуть больше 30 процентов.
"Зеленая планета" 2 с небольшим процента. А проходной 5??
 
Шустер как уж на сковородке.
 
НА Шустера наезжают, что он не проводил в Харькове экзит пул по меру :) Устанет отбиваться :)
Интересно, действительно не опрашивали? Кто-то отвечал на экзит пул ШУстера?

А Шустер экзит-полы не проводил, специальность у него не та. Он только объявлял результаты.
 
Ну и что от этой правды? ну Авакову разве что немного приятно :D

Вопрос не приятно-неприятно... Есть стимул не опускать руки, он лидер, ему верят, и верят больше чем Тимошенко, гораздо больше чем вчера, и он сам это увидел. есть смысл и стимул продолжать,...
 
Останнє редагування:
Пиндец, гепа в ящике.
 
Да, конечно. Аваков немного впереди, на 4 процента.
И по партийным спискам в горсовет у ПР чуть больше 30 процентов.
"Зеленая планета" 2 с небольшим процента. А проходной 5??

Тогда другое дело. Но проходит вот это почти везде.

Как сообщает Украинская правда, по данным экзит-пола, который проводила студия Савика Шустера, победителем выборов городского головы также стал Арсен Аваков.
Однако, как стало известно изданию, Кернес пытается надавить на Шустера, чтобы не обнародовать эту информацию.
В результате Шустер в эфире телемарафона на 5 канале заявил, что эксзит-пола по мэрским выборам в Харькове не проводилось.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Браво! Если нет достойных, то давайте дадим бабушкам возможность выбрать самого недостойного.

Мое ИМХО другое: на данный момент у города реальная угроза погрязнуть в тихом ужасе, и не такой уж тот же Аваков недостойный, особенно на фоне... Я после передачи у Шустера даже Александровскую зауважала. Вполне нормальный кандидат. А нам все достойных подавай.

да все они там одинаковые примерно, кроме одного с самым выдающимся носом, ради него сегодня ходили голосовали даже те, кто и не думал на выборы идти. Спасали Харьков от позора. Вроде спасли:пиво:
 
Аваков самый адекватный из кандидатов. У него красивая, грамотная речь. Он не позволяет себе как на камеру так и между камерой нести ересь типа "Шо ты исполняешь". Да, может где-то он и не ангел. Но ушы не отрезает. И не отнимает на коробовых хуторах землю просто так.

И еще - я не слышал, чтоб Аваков заставлял владельцев киосков и мелких магазинов вешать свое лицо на входную дверь перед выборами. А о.м. мера - себе такое позволял. Причем конкретно - спалим\проверку организуем\в суд подадим\ученик школы пирожком вашим отравиться и умрет.

Конечно, он прямо не заявлял. Но люди, приходившие такое говорить - ясное дело не сами решили креативом заняться.

Из всех - Авактов самый адекватный. На него даже смотреть приятно. Если выберут его - найду его и лично пожму руку (и попрошу помочь поднять вид спорта) :)
 
А Шустер экзит-полы не проводил, специальность у него не та. Он только объявлял результаты.
НУ.. он озвучивал какие-то свои данные по разным регионам. При этом сказал, что он в Харькове проводил только партийный, а мера не проводил.

Выступил Кернес со своим экзит полом. Там Кернес 50, Аваков меньше Александровской... Надо ему почитать "Голого короля", наверное. ... .
 
Гепа объявил результаты - у него больше 40% по всем районам)))
 
да все они там одинаковые примерно, кроме одного с самым выдающимся носом, ради него сегодня ходили голосовали даже те, кто и не думал на выборы идти. Спасали Харьков от позора. Вроде спасли:пиво:

Лови репу:пиво:

По всей Украине Харьковом гордиться начинают:)
 
НА Шустера наезжают, что он не проводил в Харькове экзит пул по меру :) Устанет отбиваться :)
Интересно, действительно не опрашивали? Кто-то отвечал на экзит пул ШУстера?

у меня муж отвечал, и про мэра в том числе.
 
Гепа объявил результаты - у него больше 40% по всем районам)))

Ща быстро залезет в чемодан, достанет еще 100.000 долларов и будет уже 42%

примит дозу, достанет на угад и скажет, что из 2.000.000 людей проголосовало за него 2.300.000 человек )
 
Я сегодня попала вот в этот экзит пол
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу