exit-polls 2010

я думаю как только они получили протоколы на руки, первым делом они начали ксерить их, и у них уже должно быть куча этих ксерокопий, уже выступало по многим передачам куча приспешников авакова, что бы потрепаться и попиарить и поговорить о победе авакова по телевизору, я думаю что они отлично понимают, что этот весь треп имеет намного меньший эффект чем сканы протоколов. Я сам смотрел как тип на передаче видзеркалэння сидел с огромной папке и говорил что у него тут есть все доказательства, думаю если бы он час времени потратил бы что бы пойти и наксерить их, после чего просто отдать своим активистам копии, они бы сами разместили... Почему это не делается? я думаю потому, что они проиграли, минимально проиграли, поэтому показать этот проигрыш самим это тоже самое что признать победу герпеса, поэтому их задача сейчас доказать что были фальсификации во время подсчета... Может они и правы, а может наш город действительно город лохов...
 
я думаю как только они получили протоколы на руки, первым делом они начали ксерить их, и у них уже должно быть куча этих ксерокопий, уже выступало по многим передачам куча приспешников авакова, что бы потрепаться и попиарить и поговорить о победе авакова по телевизору, я думаю что они отлично понимают, что этот весь треп имеет намного меньший эффект чем сканы протоколов. Я сам смотрел как тип на передаче видзеркалэння сидел с огромной папке и говорил что у него тут есть все доказательства, думаю если бы он час времени потратил бы что бы пойти и наксерить их, после чего просто отдать своим активистам копии, они бы сами разместили... Почему это не делается? я думаю потому, что они проиграли, минимально проиграли, поэтому показать этот проигрыш самим это тоже самое что признать победу герпеса, поэтому их задача сейчас доказать что были фальсификации во время подсчета... Может они и правы, а может наш город действительно город лохов...

А зачем тогда ты этот длинный пост написал, если они скорее всего правы? :confused:

вы работали на выборы от батькивщины? поспешите забрать свои деньги.. они уже готовятся всех послать на xxxx

ответы: 1. ну мы не знаем будет деньги или нет
2. может завтра вечером после 19.00
3. если будут то не все а 50%
4.ну мы вам позвоним


так скажу по секрету что таким подходом выборы не выиграть им ише долго
Нет, это не моя проблема.
 
А зачем тогда ты этот длинный пост написал, если они скорее всего правы?
Написал я, что бы услышать мнение людей на тему почему в интернете нет до сих сканов протоколов, и вообще их нет ни у кого?
Я не понял кто в вашем вопросе "они", и в чем правы.
Правы приспешники авакова в том что выборы сфальсифицированы?
Правы приспешники герпеса что они выиграли выборы?
Пожалуйста разъясните.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
1 дабы не растить конкурентов вышестоящему
2 дабы быть в состоянии контролировать нижестоящего(подчинённого)
:клас: Просто супер! :)







Сегодня у Шустера Кернес и Аваков. Начало в 20-25















.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу