exit-polls 2010

ой, держи кулачки до утра, или когда там объявят...
 
Поторопились вы. Наверняка завтра узнаем. Да и тема похожая уже есть
 
Это они подсказывали им за кого голосовать...

Ни апманывай, вот седня я принимал участие в оном от Шустера, подсказывать или что-то показывать в анкете где указаны партии, в инструкции строга запрещается, нельзя опрашивать бегущих к тебе и просящих опросить оных, идет выборка, выбранный опрашиваемый сам все отмечает и кидает в урночку, + ходят контролеры ...
 
молодцы!!!!! теперь нужно недопустить никаких вбросов ночью.
 
Хоть бы не было провокаций от его основного конкурента, все знают его методы... на савика уже,говорят, надавил так, что тот результаты экзит-пола не объявил в эфире
 
простите, я от избытка чувств!
 
Ссавик сцыканул, я его больше уважал. Он этим может испортить свою карьеру ведущего.
 
поздравляю всех кто голосовал за авакова,:пиво: мы это сделали, наркоман криминал больше не будет правит городом

не кажiть гоп... А готовы ли те, кто голосовал за Авакова, отстаивать свой выбор, если мэром города обйавят Гепу?

из моих знакомых, с кем общался в день выборов, 30 человек за Авакова, двое - за Гепу, причем у одного из них Гепа прямой начальник, а второй заявил о своем выборе со словами -''так вам сукам и надо''
 
Готовы, будем поддерживать! Не дадим Гепе захватить наш город!
 
Хоть бы не было провокаций от его основного конкурента, все знают его методы... на савика уже,говорят, надавил так, что тот результаты экзит-пола не объявил в эфире

Та да, Савик в эфире еле держится, коленки подкашиваются, голос дрожит, ужас... чем интересно его запугали?...:D
 
посмотрела результаты экзит-полов по городам. Сижу в шоке. Как в Киевской области победили регионы?! У них что разум отобрало?

крестьяне самое запуганное стадо в мире. Им даже зарплату многим не дают.
 
В ХАРКОВІ ПЕРЕМАГАЄ АВАКОВ

В Харкові перемагає кандидат в мери Арсен Аваков.
Таким є результати екзит-полу GFK на замовлення Єдиного центру.
Так Аваков набрав 34,7%. Його опонент Геннадій Кернес набрав 30,9% голосів.
Алла Александровська набрала 15,4%, решта кандидатів не набрали і 3%.

Водночас стало відомо, за даними екзит-полу, який проводила студія Савіка Шустера, переможцем також став Аваков.

Максимальна похибка 3,1%

Однак, як стало відомо Українській правді, Кернес намагається натиснути на Шустера, щоб не оприлюднювати цю інформацію.

Водночас журналіст телеканалу ICTV передаючи з прес-конференції GFK, зазначив, що Аваков та Кернес "набрали приблизно по 32%".


Українська правда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я собственно, прочла эту информацию на Украиской правде, а не сама придумала :)
 
У меня из 100 знакомых, спецом бабло положил на телефон чтоб обзвонить - за гепу 4, 80 за авакова и там по мелочам за других но не за ПР )

Причем почему за Гепу спросил - ответили одно "та я больше никого не знаю". Я говорю "А лично Гепу знаешь?" говорили "нет, просто других даже не слышал(а)"

ну что говорить - у нас люди знают криминальных авторитетов, а сознательных граждан не знают нихрена ) вот страна докатилась
 
У меня нет ни единого знакомого кто бы голосовал за гену. Максимум - за Александровскую.
Даже радикальные ПРовцы и те или против всех или за Авакова.
 
посмотрела результаты экзит-полов по городам. Сижу в шоке. Как в Киевской области победили регионы?! У них что разум отобрало?
Разум вернётся с первыми квитанциями по газу,но увы...Дебилоиды не хотят учиться-значит будут бесплатно работать.
 
Готовы, будем поддерживать! Не дадим Гепе захватить наш город!

Ага, красиво это все озвучивать на форумах.
А что Аваков и его поддержавшие харьковчане сделают против милиции, судов, прокуратуры, которых контролирует кто? Да да...
Ну не дадут Авакову стать мэром! Не дадут. Даже если за него проголосовало бы 55%.
Харьков - стратегический город для ПР. Земля, бюджет, асфальтец опять же....
Я сам сегодня за Авакова галочку ставил, а все равно понимаю, что все сделают через колено.
 
В Харькове побеждает Аваков - экзит-полл GFK

По результатам экзит-полла GFK, проведенного по заказу партии "Единый центр", на выборах мэра Харькова побеждает кандидат от "Батькiвщини" Арсен Аваков

Он набрал 34,7% голосов, кандидат от Партии регионов Геннадий Кернес - 30,9%, коммунистка Алла Александровска - 15,4%, остальные кандидаты не набрали и 3%.
В целом по Украине такие данные: Партия регионов – 36,2%, ВО «Батьківщина» -13,1%, на третьем месте «Фронт змін» - 6,8%, КПУ – 5,85%, «Сильная Украина» - 4,3%. Против всех – 7,2%.

Максимальная погрешность 3,1%
PVR_Rezultaty_0001.jpg



По данным экзит-полла, который проводила студия Савика Шустера, победителем на выборах мэра Харькова также стал Аваков.

Однако, как стало известно, Кернес пытается нажать на Шустера, чтобы тот не обнародовал эту информацию.

В то же время журналист телеканала ICTV, передавая информацию с пресс-конференции GFK, отметил, что Аваков и Кернес "набрали приблизительно по 32%".

Зато названы данные по партийным симпатиям харьковчан - показатель Партии регионов упал до 31,7%, за «Батьківщину» проголосовало 22,7 % избирателей, почти 9% - Компартию.

Напомним, на президентских выборах-2010 результаты экзит-пола GFK были самые точные.


Взято с сайта АТН:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу