Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!)

  • Автор теми Автор теми miss Lana
  • Дата створення Дата створення
*****,****** такое движение с Россией ВМЕСТЕ.Как бы хватит.
чего только одна показуха стоит. вот пример.
Суздаль ждал приезда императора...
В начале ноября убогие дома в г.Суздале завернули в баннеры. На баннерах были нарисованы не только фасады, но и цветочные горшки, кошки и даже зеленая листва деревьев. (Почему не изобразили в окнах счастливые лица суздальцев?).
Про такие банальные приготовления, как покраска заборов и ремонт дороги, даже говорить не стоит...

Вся эта суета велась в ожидании визита путина, который должен был приехать 7-8 ноября для участия во всероссийской тусовке глав местного самоуправления. Однако царь-батюшка так и не удостоил Суздаль и глав какого-то "самоуправления" своим явлением...

8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-970627.webp


F%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%83%D1%85%D0%B0-816640.webp


F%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%83%D1%85%D0%B0-816644.webp


F%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%83%D1%85%D0%B0-816646.webp


8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-816651.webp


F%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%83%D1%85%D0%B0-816652.webp


березка)))

F%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%83%D1%85%D0%B0-816654.webp


кИЦЯ:D

F%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%83%D1%85%D0%B0-816655.webp
 
Какая куча фанатиков.
Нам всем ***** в Евросоюзе, как вам это не доходит?
какие интересные,а главное аргументированные доводы:D и чего ты решил что майдан только за Европу? Народу просто надоело это недоразумение,которое называет себя властью:rolleyes:
 
какие интересные,а главное аргументированные доводы:D и чего ты решил что майдан только за Европу? Народу просто налоело это недоразумение,которое называет себя властью:rolleyes:

вы новогоднюю аватарку поставили?:D
 
Ну дык енто ж в порядке весчей для нашей власти, уголовной. Терки ихние были, есть и будут. Плохо, шо народ наш оказавшись в шестерках у них, почему-то ентому рад, местами.

К сожалению люди не в состоянии понять что происходит. А на самом деле не хотят, им красную тряпку показали и они кричат с пеной у про "Прастов", "Таёжный союз", "золотой унитаз" и т.д. А кто машет тряпкой, это не важно. Да и про ТС и ЕС уже давно не важно! Уже делегация из Украины уехала в Брюссель продолжать переговоры по ЕС, но это уже не важно!

А для красоты еще и преподносят происходящее на майдане и на банковой, как избиение мирных студентов, старательно повырезав из видео, как сначала эти мирные студенты с цепками и камнями закидывают военных, кидают коктейли молотова, где мирные студенты тренируются с заготовленными по шаблону и выданными им кусками труб.
 
вместо него поставят палача типа Ссакашвилии который поставит на Украине американские базы и будет воевать с Россией... наша участь приграничного города не завидная
Мне вот тоже интересно, кто нибудь из европатриотов задумывался - сколько времени потребуется натовскому бомбардировщику, взлетевшему в Чугуеве, чтобы войти в зону пуска и шмальнуть крылатой ракетой, скажем, по Москве? И через сколько секунд в ответ прилетит тактическая ракета??? Грузины вон уже довоевались (еще очень легко отделались кстати)!
 
Назад
Зверху Знизу