Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

В чём слив-то? Может ты съездишь и посмотришь в больницах на людей? Хотя зачем ездить, если есть прямые трансляции. Реально, из какой дыры ты выполз со своими выводами и сленгом гопника?

Вы не гопник, но человека походя в первом сообщении назвали придурком.
 
Відсутність результатів переговорів - вбиває.
 
1 залп 3-х машин "Град" уничтожит все живое внутри кольца баррикад. Земля будет выжжена на десятки лет вперед. Украидлу некуда бежать.

:D:D:D:D:D
С 3-х машин на одну площадь?
Почитай ттх на град
 
Последняя ошибка Олежки - пытаться зомбированных рогулей переубедить на языке мутной многоходовой логики и сомнительных доводов...
а мне кажется,что он не старается,он может лучше...
 
Ну что, посмотрели в прямом эфире это собрание в сельском клюбi?

Сочувствующие майдану, вы как, чувствуете себя в одной лодке с вот этой блеющей массой, которую там обложавшиеся лидеры уговаривают ещё день постоять?

Вы согласны с тем, что это собрание колхозников может решать судьбу нашей страны?
 
Одумайтесь. Там люди камнями и палками борются против полностью экипированных солдат. "Коктейли Молотова" цветочки по сравнению с помповыми ружьями и модифицированными гранатами, не говоря уже про снайперов, целящихся в глаза. Я уж не говорю про откровенный садизм действий "Беркута", самый настоящий диктат, подавляют народ максимально жестоко, там весь город ополчился против правительства.
Згинь тролляка!
 
Вы не гопник, но человека походя в первом сообщении назвали придурком.

Я на хамство отвечаю хамством. Нет смысла пытаться быть культурным с людьми, которые вместо того, чтобы вести диалог пытаются его унизить. Это как раз то, что происходит в Киеве. Власть не пытается вести диалог, а пытается унизить и задавить людей, собственный народ, между прочим.
 
О чём вообще говорить, если там людей пытают и убивают? Вы что совсем слепы? Как скажете, ничего нет, ничего не происходит! Верю, от чего же не верить-то!)) Диктат в Украине не введен.

Чего сливаешься, ответь мне.
 
Отлично работает. Внутри кольза баррикад будет самая большая куча шкварок в истории салоедения.

Она должна стрелять с расстояния нескольких километров. Результат - большая площадь уничтожения. В Киеве исчезнет несколько кварталов после залпа. Точности не будет.
 
Назад
Зверху Знизу