Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

да,да,только называются буркутом они,но суть то не меняется.
Ладно, если вы настолько глупы, объясню доходчиво:
Основное петушиное иго - это МайДауны и анархисты на грушевского, которые носят свастику и зовут себя Ультрас
 
а ты такой один сюда прибежал с этим вопросом и такой задал его сразу сходу.....
или ты думаешь что большинство здесь собралось так пополивать друг друга и всем пох на то что там твориться

хз для чего здесь все собрались, вот много было написано что тут люди за з/п посты набивают, но если б столько денег сюда привалило как со стороны Запада так и сдругой стороны, мы бы уже заметили это на экономике (рост потребительской способности), я так понимаю что у каждого есть какое то мнение, основанное на его воспитании, опыте, взглядах и симатиях, а так же на других критериях.
Давайте подумаем вместе, как выйти из создавшейся ситуации, без кровопролития и массовых столкновений.
 
вообще то выборы - дело гораздо более дешевое
непосредственно выборы может быть (доказательств нет). А смена шила на второсортное мыло бааальшой вопрос. Я лично за НЕ досрочные выборы. Может появится достойный лидер. Это очень хорошо, что троица облажалась сейчас, а не придя к власти.
чем содержание региональных пиявок на теле Украины. Ну это если говорить эмоциями. А если фактами - то после насилования конституции и рейдерского захвата государства
шо-то ваши факты больше похожи на эмоции:D
Янукович потерял легитимность и должен был обьявлять новые выборы.
половина страны так не считает, как с этим быть?
Или ты уверен, что все избиратели Януковича, голосовавшие за него, делегировали ему полномочия диктатора?
все проголосовавшие за, думали только об дном условии - против йули.
 
ну, у нас же прописано что мы демократическое государство!!! А это и означает, что власть выбирается народом (это и в Конституции прописано). И менять такую власть можно перевыборами, но проводящимися на законной основе, по требованию большинства! народа. Если власти у нас придерживаются демократических взглядов, они должны пойти на это. Это и законно, и правильно.

рыги и демократические взгляды это взаимоисключающие понятия
 
ааааааааааа!!!...вот в чём дело;).....А меня тут убивали после полуночи за него! Надо было не снимать, от интоксикации через полчаса сразу с полиэтилен и морг:ги:

"Моя мася" (с)

Повод, по которому раздели, не столь важен, как то, что с ним делают потом.
Это не вражеская армия и партизан, или, таки, да?
 
Похоже, Украина погибла 25 февраля 2010 года. Всё, что происходило с тех пор, просто агония. Слишком много быдла и сволоты готовы защищать режим ментовско-бандитского беспредела.

Думаю не защищать,а просто не вмешиваться,так сказать моя хата скраю.Может еще не пришло время и люди помнят как хорошо было в 90-х,бастует одна молодеж,они хотят лучшего,а у среднего возроста как бы выжить на уме.
 
Ты точно в армии не служил :D:D:D Ребята из беркута, в казармах не живут, они контрактники.
Если ты такой же боец, как и на аве, с презервативом на голове:D:D то не пиши херни которой ты не знаешь.
 
так у них там и телочки есть, да и киевляне обеспечивают душем, удобствами... нахрена им петушить друг друга, как Беркут?

вы лично им эти эскорт услуги предостовляете ? )))))иль слышали от кого ?:-):-):-):-):-):-)
 
"Моя мася" (с)

Повод, по которому раздели, не столь важен, как то, что с ним делают потом.
Это не вражеская армия и партизан, или, таки, да?

Особенно если никакого пожара и небыло. Его задержали без самовозгорания и тушения. Вчера показывали видео его задержания.
 
Кстати, а если трезво взглянуть на ситуацию. Революция захлебывается, сакральные жертвы оказались застрелены из охотничьего ружья. И тут мозговой штурм оппо рождает такой финт, сейчас выбираем добровольца, из тех, кто самый жадный, обливаем бензином и отпускаем к ментам, со спичками. Главное по громче орать "Я себя сожгу". По любому его разденут, наши операторы, с крыш снимут все. В общем беспредел ментовской. Ну а менты, не будь дураки умными, сами видео в сеть выложили, как дебила спасли и еще на память со спасенный пофоткались. В общем не пришлось даже материал вкидывать. Сами за "журналистов" грязную работу сделали.

На правах идеи...

Ты что идиот?
 
Кстати, а если трезво взглянуть на ситуацию. Революция захлебывается, сакральные жертвы оказались застрелены из охотничьего ружья. И тут мозговой штурм оппо рождает такой финт, сейчас выбираем добровольца, из тех, кто самый жадный, обливаем бензином и отпускаем к ментам, со спичками. Главное по громче орать "Я себя сожгу". По любому его разденут, наши операторы, с крыш снимут все. В общем беспредел ментовской. Ну а менты, не будь дураки умными, сами видео в сеть выложили, как дебила спасли и еще на память со спасенный пофоткались. В общем не пришлось даже материал вкидывать. Сами за "журналистов" грязную работу сделали.

На правах идеи...

если это правда, то мужик герой а оппозиция достойна управлять государством, если у нее интеллекта хватает на такие искуссные провокации
 
если это правда, то мужик герой а оппозиция достойна управлять государством, если у нее интеллекта хватает на такие искуссные провокации

шила милому кисет
вышла рукавица
похвалил её сосед
"ну и мастерица!"
 
непосредственно выборы может быть (доказательств нет). А смена шила на второсортное мыло бааальшой вопрос. Я лично за НЕ досрочные выборы. Может появится достойный лидер. Это очень хорошо, что троица облажалась сейчас, а не придя к власти.

шо-то ваши факты больше похожи на эмоции:D
половина страны так не считает, как с этим быть?

все проголосовавшие за, думали только об дном условии - против йули.

:пиво:думаете вас майданутые услышат?:(
 
Назад
Зверху Знизу