Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

Что ты пиздишь? Кого тут из западной призывали к уничтожению? Это как раз правый сектор приговорил к смерти людей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кого кто приговорил? Они "титушек" даже не били приехавших с востока Украины, которые поджигали машины и разбивали витрины магазинов. Просто забирали оружие, фотографировали и отпускали. И что твоя ссылка должна мне доказать?
 
вот это первая часть, а то вторая

ну да...надо Миклуху теперь позвать....я ему постила:)
Ты бы,точно полезла.
Сандерс, секс-это не эта тема:ги:
одна нет))), но их же там не 10 человек типа мирных? или если там все таки боевиков больше, а идейных меньше, при условии, что они понимают возможные дальнейшие последствия. то им надо просто уйти оттуда...

та хз шо там:rolleyes::(
 
Одумайтесь. Там люди камнями и палками борются против полностью экипированных солдат. "Коктейли Молотова" цветочки по сравнению с помповыми ружьями и модифицированными гранатами, не говоря уже про снайперов, целящихся в глаза. Я уж не говорю про откровенный садизм действий "Беркута", самый настоящий диктат, подавляют народ максимально жестоко, там весь город ополчился против правительства.

Вы забыли ставить много восклицательных знаков. Ну а про гранаты просто ржака.
 
935541_555153484580993_1331342969_n.jpg
 
Вы забыли ставить много восклицательных знаков. Ну а про гранаты просто ржака.

Что именно смешного в том, что они скотчем к гранам прикрепляют гранит, гвозди, шурупы и так далее? Они взрываясь отрывают руки. Люди в них камнями кидают по щитам, а они кидают грантами разрывающими на куски. Тебе что смешно?
 
Да толку пулю хватать, если ничего не изменяться. Нет бы за дело.
 
Что именно смешного в том, что они скотчем к гранам прикрепляют гранит, гвозди, шурупы и так далее? Они взрываясь отрывают руки. Люди в них камнями кидают по щитам, а они кидают грантами разрывающими на куски. Тебе что смешно?

не хрен гранату в руки брать, и руки будут целы.
А мальчика жалко :(
 
Чтобы у нас не было сирии, у нас не должно быть Асада...
 
Назад
Зверху Знизу