Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

ага... и там прямо в прямом эфире, показали, как отрывают руки :D:D:D

Да, показывали. И показывали, как человека с поломанными, торчащими костями волокли "беркутовцы". Сами же и поломали, между прочим потерявшего сознание. Тебе очень смешно, да? А если я скажу, что он из Харькова, приехал поддержать борьбу людей за свои права?
 
Я на хамство отвечаю хамством. Нет смысла пытаться быть культурным с людьми, которые вместо того, чтобы вести диалог пытаются его унизить. Это как раз то, что происходит в Киеве. Власть не пытается вести диалог, а пытается унизить и задавить людей, собственный народ, между прочим.
Нуднейший человек.
 
Да, показывали. И показывали, как человека с поломанными, торчащими костями волокли "беркутовцы". Сами же и поломали, между прочим потерявшего сознание. Тебе очень смешно, да? А если я скажу, что он из Харькова, приехал поддержать борьбу людей за свои права?
Твоя настойчивость многих здесь веселит. Никуда не уходи.
 
Я на хамство отвечаю хамством. Нет смысла пытаться быть культурным с людьми, которые вместо того, чтобы вести диалог пытаются его унизить. Это как раз то, что происходит в Киеве. Власть не пытается вести диалог, а пытается унизить и задавить людей, собственный народ, между прочим.

Полностью поддерживаю каждое слово
 
Чего сливаешься, ответь мне.

Осколки гранита, шурупов и гвоздей которые извлекают людей врачи, для тебя не аргумент? Ну тогда, простите, простите, я не люблю общаться с теми, кто верит только агитации, пустой трёп.
 
Поищи, есть. парнишка в кантер страйк переиграл и решил гранату Беркуту вернуть. Разворотило кисть в фарш, вроде потом ампутировали.
всегда ненавидела эту тупую игру:диявол:
особенно кадр де кровь на экран:рл:
Вот даже видео:

NXix0vM0Icc

этому пацану хоть 18 есть?:eek::eek::eek::eek:
Вот в начале видео дибил какой-то крикнул: "не ссыте, это шумовые" , а пацанёнок и не зассал-в ручки взял:(
 
Да, показывали. И показывали, как человека с поломанными, торчащими костями волокли "беркутовцы". Сами же и поломали, между прочим потерявшего сознание. Тебе очень смешно, да? А если я скажу, что он из Харькова, приехал поддержать борьбу людей за свои права?

За 350 гривасов? или как?
 
Он же боксер. В боксе по яйцам не бьют...

Он просто надел железобетонные трусы.

Я на хамство отвечаю хамством. Нет смысла пытаться быть культурным с людьми, которые вместо того, чтобы вести диалог пытаются его унизить. Это как раз то, что происходит в Киеве. Власть не пытается вести диалог, а пытается унизить и задавить людей, собственный народ, между прочим.

Он Вам первым не хамил.
 
всегда ненавидела эту тупую игру:диявол:
особенно кадр де кровь на экран:рл:


этому пацану хоть 18 есть?:eek::eek::eek::eek:
Вот в начале видео дибил какой-то крикнул: "не ссыте, это шумовые" , а пацанёнок и не зассал-в ручки взял:(

вроде 16
У мамки отпросился пойти посмотреть.
Отпустила дура
 
три дибила ОБСРАЛИСЬ. где ясык с пулей в жопе ?
 
пацана жалко, по собственной тупости остаться инвалидом, а эти твое уверен даже компенсацию на лечение не выдали
 
Для любителей беркута

В Інтернеті з'явився відеоролик, на якому бійці спецпідрозділу "Беркут" на морозі знущаються та знімають роздягненого чоловіка.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу