Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

И двуличность оппозиции продолжает удивлять. У кого блеать они спросили совета. чтобы Обаме написать. какого хера Обаме?
У тебя должны были спросить?
Что сказать: киевлянам все это осточертело. Вандализм в центре города, срач,и против тройки оппозиционной люди резко настроены.
Киевлянам из Донецка? Может быть.
 
ога... дЫбилы не искоренимы...

видео напоминает старый анек...
выступает Брежнев по радио:
- Товарищи! Не думайте, что я читаю по бумажке запятая....

да и вообще, шо это за ХУЙ?
это ж тупорылое хуйло, умеющее в лучшем случае читать по планшету...

Э.Ходос глава Харьковской еврейской общины. !5 лет назад написал несколько небольших книг о развитии событий в Украине. Может немного не совпадает по срокам, а по плану все идет точно. Советую ознакомится, на некоторые вещи будеш смотреть не через розовые очки.
 
Проблема на в самом факте оттиснения демонстрантов или даже разгона митинга.
Проблема совсем в ином - в том как это осуществлялось и в отношении кого - избиение лежащих демонстрантов (в том числе и женщин) и журналистов ногами в берцах и пластиковыми дубинками по жизненно важным органам - почкам, печени, брюшине и даже голове.
Нанесение ударов даже резиновыми дубинками (не способными ломать кости и трощить черепа - как пластиковые) по жизненно важным органам (туловищу и голове) вообще запрещены соответствующей инструкцией для ВВ и спецподразделений милиции.
Откуда 159 милиционеров раненых? Четверо в тяжелом состоянии, говорят, что кому то из них ампутировали ноги. Это тоже чьи то дети. Организаторы майдана прекрасно знали к чему это может привести.

Киевлянам из Донецка? Может быть.
Не передергивайте. Коренным киевлянам это все сидит в печенках. Центру города не позавидуешь.
И Вы прекрасно знаете во что превращен этот центр.

У тебя должны были спросить?
Конечно, у нас нет охлократии, у нас демократия. На каком основании 1% населения, который на Майдане, диктует условия всей стране?

Почему США с еврокомиссарами так навязчиво лезут во внутренние дела Украины?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как можно доверять человеку с англосаксонским ником? Он еще небось и в жопу ебется, как все эти недочеловеки эуропеци..

Не передергивайте. Коренным киевлянам это все сидит в печенках. Центру города не позавидуешь.
И Вы прекрасно знаете во что превращен этот центр.

Коренные киевляне на Крещатик гулять не ходят. Вот ты и спалилась :D
 
Коренные киевляне на Крещатик гулять не ходят. Вот ты и спалилась
Коренные киевляне живут в центре города, точно так же как и коренные харьковчане, проживающие в центре.Вот Вы и спалились.
 
Еще такой момент: за чей счет все придется восстанавливать в центре? Я не хочу, чтобы я, как налогоплательщик , оплачивала их бесчинства. Пусть вся эта гоп-компания ремонтирует и восстанавливает центр Киева за свой счет.

Хозяева кинули на революцию приличную сумму, пусть и восстанавливают за свой счет.
 
Позитивчик со вчерашнего "добровольного митинга"

DvhGmlLqt4I

Заранее извиняюсь если кто завтракает или чай пьет :)
 
Позитивчик со вчерашнего "добровольного митинга"
Приведите майданные выступления. Они ничем не отличаются от этих. все говорят по шаблону, заученными фразами. И под шофе там стоят и все того же хватает.

Слово в слово, что вы тут царапаете, что там орете
Пройдет время и Вы будете плеваться на этот Майдан и на тех провокаторов, которые все это скрутили.

ты хочешь сказать что ты не ходишь по сумской , в парк шевченко ,на площадь и в парк горького? или ты не из харькова
Стояли в начале той недели уродцы на Сумской, которые орали: хто не скаче, той москаль. Зачем это нужно Харькову?
 
Вот мне интересно. Люде же всё знают, и всё понимают, что делать не хотят. Мы уже благодаря другим людям и другой стране развалили Союз. Добились независимости, опять не довольны. Тут уже Украину хотят растерзать на право и на лево. А людям опять что-то не так.
Как на площадь за бабки так бегом. А как на производство за меньшие бабки так фигушки.
И эти люди хотят лучше жизни...для кого...для себя.
У вас было время 22 года. Загнали туда откуда так долго выбирались всеми правдами и не правдами.
А всё почему, да потому что люди попросту привыкли жить в той самой точке.
А потом власти удивляются что люди эмигрируют, кто на постоянно кто временно.
А чему тут удивляться, сами ж создали такие условия. А мы их Беркутом,Беркутом.
Нашли управу, на народ с кулаками кидаться.
А тут по ютубу Джорш Клуни говорят что они все за нас переживают, но с далека.
Это ж так удобно. Конечно когда при власти такие люди, как в стране может быть порядок. Мне порою кажется что люди сами уже забывают зачем идут на площади.
Не хочется никого расстраивать, но люди зря теряют своё время. Таким путем горю не поможешь, а еще хуже сделать можно. Кто хочет хорошо жить - тот будет хорошо жить. Хочешь быть счастливым - Будь Им.
 
Никакой революции (коренного изменения всей социальной жизнедеятельности населения страны) - в Киеве нет по определению. Ибо оппозиционные лидеры - даже никогда не ставили перед собой такой цели, ибо вообще не способны по самой их сути на такие серьёзные дела.
Нынче в Киеве - как и до этого - начиная с 1991 года - лишь обычные попытки одной своры паразитов скинуть другую свору паразитов, чтобы занять их место на теле народа.
Приятно, что есть люди, которые понимают ситуацию. Обычный передел власти. Вся эта оппозиция-та же самая власть. Передел портфелей и не более того.


Мне ни Путин, ни Обама с еврокомиссарами не нужны.Главный дерьмократизатор Америки , который несет свободу в бомболюках самолетов.
 
Пройдет время и Вы будете плеваться на этот Майдан и на тех провокаторов, которые все это скрутили.

Я надеюсь, пройдет время и люди, путешествующие за пачкой гречки, наконец-то, вымрут.
И вымрут вотети, которые на видео, ослихи бюджетные.
Разозлилась бабка за то, что их пихали, как стадо баранов кашей, а Майдановцам сносят вкусную европейскую еду:D:D:D

смотрим с 9-ой минуты

LDptZbz_XHc
 
Приведите майданные выступления. Они ничем не отличаются от этих. все говорят по шаблону, заученными фразами. И под шофе там стоят и все того же хватает.

:рл::рл::рл:

Сами напросились

PdB6FVAacOo

Сразу видно как все "под шофе" или "наколотые"
 
ты хочешь сказать что ты не ходишь по сумской

Не хожу. Потому что там загазованность круче чем на ХТЗ во времена СССР. А летом вообще пиздец, машинные выхлопы глаза выедают.

Пообщаться с пьющими пиво в пакетиках?

Я не бюджетник, на митинги в поддержку ЕС (как давеча) меня не выгоняют

и в парк горького?
Можно подумать, что это единственное место, где можно провести свое время.
или ты не из харькова

Посмотрел на твой набор предложенных развлечений.

Типичный список из культурной программы: на Барабан уже съездили, автобус на Кегичевку аж в шесть вечера, куда пойдем?
 
Я надеюсь, пройдет время и люди, путешествующие за пачкой гречки, наконец-то, вымрут.
И вымрут вотети, которые на видео, ослихи бюджетные.
Разозлилась бабка за то, что их пихали, как стадо баранов кашей, а Майдановцам сносят вкусную европейскую еду
Цена лишь поднимется. Кто за 50$, кто за паек. Евромайдановцев финансируют из-за рубежа. Как только финансирование закончится, никакого Майдана не будет. И все псевдопатриотические порывы сойдут на нет.
 
Приятно, что есть люди, которые понимают ситуацию. Обычный передел власти. Вся эта оппозиция-та же самая власть. Передел портфелей и не более того.

Ждаль что не все понимают, что до этого во власти были геи, а сейчас лютые пидары.
 
Назад
Зверху Знизу