Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

Навязчивая идея лишить неудобную часть сограждан права голоса присуща исключительно свидомой публике..
Так что по части желания наступить оппоненту на горло евромечтателям равных нет..

Бедные, несчастные, обиженные несвидомые. Даже жаль вас стало, на мгновенье ;)

Ну идете скорее к Януковичу, он вас утешит и приголубит, как умеет. :D
 
Дайте ссылку. Видео не открывается.
 
Евромечтатели же как сектанты, не приемлят никакого несогласия с их точкой зрения.
Навязчивая идея лишить неудобную часть сограждан права голоса присуща исключительно свидомой публике..
Так что по части желания наступить оппоненту на горло евромечтателям равных нет..
да...
 
Однако, вопрос был задан конкретно по Клюеву (который по своему статусу - Глава АП - в реальной вертикали власти в Украине является персоной №3 - намного посвыше, чем Министр МВС Захарченко).
В связи с чем и был выдан ответ: "Клюева - заказывали? Получите. И распишитесь".
та тут вопросов нет. Я про что министр узнал о штурме рано утром. Это чушь. У него телефон 24 часа должен быть включен. тем более в такой ситуации.
 
Киевляне требуют убрать этот быдлятник с майдана.

"Во первых расчистить этот быдлятник с дикарями бандерлогами что бы наши дети увидели елку,и призвать к ответственности эту троицу,жида обрезанного и губашлепа бывшего кумира сейчас он не кумир, европейцы всегда были нашими врагами,немцы шведы французы и прочая дрянь,если бандерлоги хотят им мыть унитазы то пусть садятся в эшелон и едут к ним в рабы,я бы их бульдозером сгребла что бы они плыли по дунаю,и этот сракашвили сюда приперся,сам свою страну просрал приехал сюда срать"
Почему видео не открывается? Дайте ссылку.
 
а не скажи. Те хоть как-то реально мыслят и хамят на порядок реже.
Евромечтатели же как сектанты, не приемлят никакого несогласия с их точкой зрения.
Навязчивая идея лишить неудобную часть сограждан права голоса присуща исключительно свидомой публике..
Так что по части желания наступить оппоненту на горло евромечтателям равных нет..
ну так 2004 год не напоминает? Очень похоже.
 
Весь этот шабаш нужно заканчивать. Жизнь никто не даст никому лучшую. Для лучшей жизни необходимо искоренять коррупцию и работать.


Видео не дают смотреть. Уже не первый раз такое в инете вижу, как что то против Майдана, так блокируют.

Запрещены для использования против граждан и мирных демонстраций.
А если "мирные демонстранты" швыряют булыжники, то как и чем обороняться?
 
А с чего вы взяли, что ВАМ есть что делать на выборах? Почему вы свои взгляды и мнение пытаетесь поставить выше взглядов других людей?

Ну, что Вы - это же "элита"! И как Вы не заметили? Перечитайте внимательно:
"Постоянные контакты с рабочими и пенсионерами, убеждают меня, что им на выборах вообще делать нечего...."
Какой слог! Какая лексика! А каков подход? Посмотрите каков подход истинного государственника - бац и разом поразить в правах половину населения страны... А? Каково? Размах то, размах! Прям, закачаешься... Сразу видно - это птица высо-о-о-кого полёта! А Вы с такими вопросами, право слово... :незнаю:
А, что всё верно! Пенсионеры ж бесполезные захребетники. А всё туда же - мнение видите ли они своё имеют, лишенцы эдакие! Да ещё зачастую отличное от единственно правильного, что, согласитесь, совсем ни в какие ворота... Более того! Их много, что в глазах подобной "элиты" уже само по себе является виной. Лишим их прав на фиг! Почему нет? Дешево и сердито! Дешевле разве, что только "газенваген". Хм... А, что? Тоже вариант. Думаю если так и дальше пойдёт, совсем не за горами времена когда, они и его с удовольствием рассмотрят...
Есть правда некоторые досадные неувязки, ну там к примеру, свои собственные родители... Или ещё - достижение самими "элитами" подобного возраста... Хотя первое думаю пока вполне разрешимый вопрос - допустим неприкасаемый социальный статус. "Элитные родители" или "родители элиты" на выбор т.с.. А второе... Ну да, что об этом заморачиваться. Уже на подходе их собственные же "элитные" детишки. Думаю с учётом прогрессии они эту проблемку быстро помножат на "0", да и вся не долга...

А если серьёзно... А если серьёзно у нас в Украине сложилась, на мой взгляд, просто откровенно парадоксальная ситуация... Так называемый "средний класс" хоть, извините, и недоделанный, но уже возомнивший себя "элитой", в подавляющем большинстве своём, открыто презирает и ненавидит простых людей - пенсионеров, бюджетников и обычных работяг. Абсолютно забывая при этом, что живёт полностью за их счёт! Ведь именно эти люди тратя свои кровные на товар изготовленный в их цехах и мастерских и продаваемый в их магазинах и лавках, тем самым даёт им же возможность покупать машины, квартиры, жрать от пуза и ездить в столь вожделенную Европу. А, что в ответ? А в ответ слышит в свою сторону только одно - презрительно кинутое через губу: "Быдло!"...
Почему так... Не знаю... Хотя уж очень похоже, что причина лишь в том, что эти свежеиспечённые буржуа сами совсем недавно кроме единственной смены обоссаных порток ни чего за душой не имели и этот неоспоримый факт их просто невообразимо бесит...
 
Останнє редагування:
А если "мирные демонстранты" швыряют булыжники, то как и чем обороняться?
тогда они перестают быть мирными демонстрантами и становятся преступниками. Согласна. чуток они переборщили. особенно на том видео где бегут и каждый считает пнуть лежащего на земле мужчину. Но зачинщиков они должны были поймать. Но не поймали.
 
Бедные, несчастные, обиженные несвидомые. Даже жаль вас стало, на мгновенье ;)

Ну идете скорее к Януковичу, он вас утешит и приголубит, как умеет. :D

Да, еще один момент упустил. Настоящий евроинтегратов уверен, что несогласный с его мнением - обязательно сторонник Януковича.. :D
 
Так называемый "средний класс" хоть, извините, и недоделанный, но уже возомнивший себя "элитой", в подавляющем большинстве своём, открыто презирает и ненавидит простых людей - пенсионеров, бюджетников и обычных работяг. Абсолютно забывая при этом, что живёт полностью за их счёт! Ведь именно эти люди тратя свои кровные на товар изготовленный в их цехах и мастерских и продаваемый в их магазинах и лавках, тем самым даёт им же возможность покупать машины, квартиры, жрать от пуза и ездить в столь вожделенную Европу. А, что в ответ? А в ответ слышит в свою сторону только одно - презрительно кинутое через губу: "Быдло!"...
Почему так... Не знаю... Хотя уж очень похоже, что причина лишь в том, что эти свежеиспечённые буржуа сами совсем недавно кроме единственной смены обоссаных порток ни чего за душой не имели и этот неоспоримый факт их просто невообразимо бесит...
+100

тогда они перестают быть мирными демонстрантами и становятся преступниками. Согласна. чуток они переборщили. особенно на том видео где бегут и каждый считает пнуть лежащего на земле мужчину. Но зачинщиков они должны были поймать. Но не поймали.
Грань самообороны очень размыта. Попросили освободить площадь, реакции-ноль. Стали вытеснять, те за булыжники, какие то люди в масках, которые были среди демонстрантов, Беркут обклыдавали проклятиями, булыжники стали швырять...

Как любой из нас поступил бы на месте этого Беркута?
 
Как любой из нас поступил бы на месте этого Беркута?
Беркут он на то и беркут, чтобы поступать исключительно по уставу и по приказу командиров.
А вообще Москаль сука радует. Вот вышел он ляпнул про пластиковые дубинки. Где доказательства? Я уже давно заметила, что за любой словесный понос у нас никто не отвечает. Жаль статью за клевету отменили.
И двуличность оппозиции продолжает удивлять. У кого блеать они спросили совета. чтобы Обаме написать. какого хера Обаме? Считаю, что пора обратиться к Путину. И к Ким чен Ыну. тоже.
 
ога... дЫбилы не искоренимы...

видео напоминает старый анек...
выступает Брежнев по радио:
- Товарищи! Не думайте, что я читаю по бумажке запятая....

да и вообще, шо это за ХУЙ?
это ж тупорылое хуйло, умеющее в лучшем случае читать по планшету...
 
Проблема на в самом факте оттиснения демонстрантов или даже разгона митинга.
Проблема совсем в ином - в том как это осуществлялось и в отношении кого - избиение лежащих демонстрантов (в том числе и женщин) и журналистов ногами в берцах и пластиковыми дубинками по жизненно важным органам - почкам, печени, брюшине и даже голове.
Нанесение ударов даже резиновыми дубинками (не способными ломать кости и трощить черепа - как пластиковые) по жизненно важным органам (туловищу и голове) вообще запрещены соответствующей инструкцией для ВВ и спецподразделений милиции.

где доказательства. что были использованы именно эти дубинки?
 
С чего вы взяли что украину ведут в европу?
 
где доказательства. что были использованы именно эти дубинки?

Так сам же москаль сказал. Человек, который никогда не врет.. Вам мало? Оппозиции сейчас надо верить. Кристально честные люди.. :D
 
Назад
Зверху Знизу