Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

не ну я не спорю о твоих умственных способностях. но мне мозгов хватает понимать намеки оппозиционных сми :D
намеки для детишек и пенсионеров? ну разве что. я уже давно не ребенок и, к счастью, не украинский пенсионер.
а спорить или нет о моих умственных способностях - твое право, не обещаю поддержать спор, но не стесняйся :пиво:

разве это не по-европейски?)
а это - так? правда не знал...
ничего, если я по-нашему, на "ты"? :D
 
полагаю, его, как и многих, слишком утомил нынешний гарант сотоварищи, соответственно не столько в Европу, сколько подальше этого великолепного человека от власти отодвинуть.

уважаемый inside®, раз вы подписались отвечать за Ал-ра, спрошу у вас. вы правда считаете, что из-за того, что кого-то слишком утомила какая-то определенная не очень достойная группа людей, нужно посадить на их место других, тоже не слишком достойных (мягко говоря!), ввергнув при этом всю страну в глубочайший психологический, экономический, политический кризис (это как минимум. как максимум - в состояние гражданской войны)?
кто дал Ал-ру и подобным утомленным товарищам право вести себя глупо, необдуманно, нецивилизованно, выступая при этом от имени ВСЕЙ СТРАНЫ?

Язык им надо резать, а не там и покороче.
Я не про Вас)))

:D увольте... не надо мне ничего резать! :мораль:
я обязуюсь впредь быть более лаконичным. ;)
 
намеки для детишек и пенсионеров?

возможно даже намёки средневозрастному поколению, мол не бойтесь, заграница вас защитит и поможет, а также чтобы показать кулак возмездия над несогласными с поппозиционными заколотами)
 
утомила какая-то определенная не очень достойная группа людей, нужно посадить на их место других, тоже не слишком достойных (мягко говоря!),
так, а где их возьмёшь достойных то, плоть от плоти
 
уважаемый inside®, раз вы подписались отвечать за Ал-ра, спрошу у вас.
ну вот, нарвался :D
вы правда считаете, что из-за того, что кого-то слишком утомила какая-то определенная не очень достойная группа людей, нужно посадить на их место других, тоже не слишком достойных (мягко говоря!), ввергнув при этом всю страну в глубочайший психологический, экономический, политический кризис (это как минимум. как максимум - в состояние гражданской войны)?
именно в такой формулировке - нет. но я не вижу предпосылок именно для гражданской войны (в исконном значении данного словосочетания), я не вижу менее достойных на "олимпе" (включая троицу клоунов), психологические проблемы - удел психиатров, ну а как решают экономические наши "мудрилы" - я вижу...
будет хуже? кому?
кто дал Ал-ру и подобным утомленным товарищам право вести себя глупо, необдуманно, нецивилизованно, выступая при этом от имени ВСЕЙ СТРАНЫ?
никогда не выступаю от имени всей страны и даже более: считаю современную "демократию" жутким пережитком.
я пишу только от своего имени, касательно Александра - полагаю, понял ход его мыслей и невольно выступил "адвокатом", наидичайше извиняюсь :пиво:

ничего, горилочки захватите, огорчики и сальцо имеются :-)
типа пятница? :D а чо, тоже вариант, лучший способ прийти к консенсусу :D

возможно даже намёки средневозрастному поколению, мол не бойтесь, заграница вас защитит и поможет, а также чтобы показать кулак возмездия над несогласными с поппозиционными заколотами)
ну не верю, хоть и не Станиславский :D ну не вижу я намека, разве что для не вполне думающих...
 
С каким знаком пишется слово заибис ? мне пох... ну и ладно, отдыхаем дальше, хотя и мог пропустить этот подкол.
видишь ли, в этом слове третья буква - "е" (проверочное слово - однокоренной глагол), а недостающая последняя - мягкий знак.
всегда пожалуйста :пиво:
 
так, а где их возьмёшь достойных то, плоть от плоти

в этом-то и всё-дело... для чего организовывать такие мероприятия, чтобы говно менять на говно? и почему те , кто активно поддерживают эти изменения этого не понимают? И опять таки, те кто кричит за ЕС почему-то считают, что если не подписать соглашение , то мы сразу побегим в ТС? мне не интересны оба варианта, но то что сейчас происходит явно направлено на подписание, что противоречит желаниям большого кол-ва населения, а вот от действующей власти криков, что они бегут в ТС я не слышал! То что говорят поклонники майдана - досужие вымыслы, не более...
 
ну не верю, хоть и не Станиславский ну не вижу я намека, разве что для не вполне думающих...

ну тогда хотелось бы узнать - для чего происходят эти показы? по вашему, ой, твоему мнению)
 
в этом-то и всё-дело... для чего организовывать такие мероприятия, чтобы говно менять на говно?
за 22 года были разные времена, так?
было время до 96-го года... для многих - жуткое. только стабилизировалось... как бы - 98-й и снова всем весело до коликов.
но период 2000...2008 (а для вменяемых - и далее) - вполне себе ничего.
так что, есть разница.
и почему те , кто активно поддерживают эти изменения этого не понимают? И опять таки, те кто кричит за ЕС почему-то считают, что если не подписать соглашение , то мы сразу побегим в ТС?
мы будем сидеть ровно - нас "прибегут" туда без нашего участия.
мне не интересны оба варианта, но то что сейчас происходит явно направлено на подписание, что противоречит желаниям большого кол-ва населения, а вот от действующей власти криков, что они бегут в ТС я не слышал!
а зачем кричать? просто возьмут у дяди вовы немножко денег и тихо вступят - делов-то...
 
но то что сейчас происходит явно направлено на подписание, что противоречит желаниям большого кол-ва населения,
да если бы так то было бы не страшно. Но если бы оно направлено было на подписание они бы вели политический диалог, в раде, голосовали и т.п. тем более Янукович уже заипался повторять что курс никто не менял и вопрос максимум нескольких месяцев. У них сейчас направление именно на госпереворот вот именно в этом и проблема. Они вообще не пытаются вести диалог. Никакой.
 
Прочёл интересное отступление от темы про Царскую Россию и её отсталость...
Вообще-то я не думаю, чтобы отсталую страну кто-то назвал бы Жандармом Европы.
А Российскую Империю так величали со времён Суворова и наполеоновских войн.
Так что силушки хватало.
 
мы будем сидеть ровно - нас "прибегут" туда без нашего участия.

это так же необоснованно, как и то, что в ЕС нам станет лучше жить

а зачем кричать? просто возьмут у дяди вовы немножко денег и тихо вступят - делов-то...

откуда уверенность? донесения агентов МИ-9?
 
Назад
Зверху Знизу