Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

Крытеплица(чи кремсода) исчезла, и Буковина,вроде как "чудом" уцелела,но только до нового года,а дальше не понятно.
Та я думаю,что Беня посуетится хорошо,если речь идет о таких бабках! Он же еще тот жидяра! Ничего святого нет!

крымсода-это волейбол, но да, крымтеплицы не вижу в первой лиге

летом уже была эта тема про об. чемп., сдулись, и щас так будет
 
Уже просто разорвала статья на корреспонденте по поводу того что вслед за закрытием фк арсенал та же участь грозит фк севастополь и еще нескольким командам. И тут же намеки про обьединенный чемпионат с русаками. Это ж просто комедия дефолт все пережили кризис восьмого года пережили а как русакам захотелось обьединенный чемпионат тут же нашлись пидорасты готовые продаться. В лоб у русаков не получилосьрешить так они в особо извращенной форме надругались. А украина и рада стараться. Каждый третий готов продаться и хотьв войну полицаем хоть под русаками холопом.

Лично я постепенно начинаю слово Русский, россиянин, росиия и конкретно каждого росиянина презирать и считать последним дерьмом. Сам кстати пару месяцев назад имел такую мысль в голове по поводу клубов... НЕТ думаю, не может быть! Не факт конечно еще, но посмотрим, что будет дальше
 
Конечно не возятся,потому и чисто кругом.И нигде в Европе этого нет.21 век бля,высокие технологии а у нас селяне с курами чуть ли не в одной кровати спят,а со свиньями жрут с одной тарелки.Нет такой убогости уже в мире нигде.Только у нас,да у индейцев некоторых

неправда. Лучше нас живет США, Европа (минус румыния,сербия,хорватия и т.п. мелочь с балкан), Япония и Австралия с Канадой. Еще местами есть островки цивилизации, может че забыл.
Все остальные, особенно миллиарды несчитанные Индонезии,Китая, Индии существуют или как мы, или в такой глубокой жопе что Украина по сравнению с ними это Мальдивы с вечным летом. А из высоких технологий там электричество или автомат калашникова. На выбор.
 
Останнє редагування:
Тема года:)
Сколько волнений в эфире. Все пишут и ищут. Все при делах:)

Всем споки!

Желаю МИРА и ВЗАИМОпонимания!!!!!
 
Капец, уже третья простыня :D
 
Власть свозит на выходные в Киев около 200 тыс. человек. Митинги в поддержку Виктора Януковича будут проходить на Европейской площади столицы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Есть два вопроса: 1. Кто-то едет из Харькова, кто отписался в этой ветке?
2. Кто организует и сколько платят?
 
Есть два вопроса: 1. Кто-то едет из Харькова, кто отписался в этой ветке?
неужто гепа такой шанс не использует жопу лизнуть или уже наоборот как раз использует и хер кого пошлёт
 
Власть свозит на выходные в Киев около 200 тыс. человек. Митинги в поддержку Виктора Януковича будут проходить на Европейской площади столицы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Есть два вопроса: 1. Кто-то едет из Харькова, кто отписался в этой ветке?
2. Кто организует и сколько платят?

кто знает, колонну фур с московскими валенками уже растаможили? :confused:
 
Власть свозит на выходные в Киев около 200 тыс. человек. Митинги в поддержку Виктора Януковича будут проходить на Европейской площади столицы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Есть два вопроса: 1. Кто-то едет из Харькова, кто отписался в этой ветке?
2. Кто организует и сколько платят?

1. Это типа нужно встать из-за компа, одеться, выйти на мороз, куда-то ехать и там стоять на морозе целый день, а потом спать неизвестно где?
2. По-моему, ты уже опоздал.
 
Конечно не возятся,потому и чисто кругом.И нигде в Европе этого нет.21 век бля,высокие технологии а у нас селяне с курами чуть ли не в одной кровати спят,а со свиньями жрут с одной тарелки.Нет такой убогости уже в мире нигде.Только у нас,да у индейцев некоторых

а такое убожество, как рынок Барабашово, в Германии есть? :rolleyes:
 
Кто завтра или сегодня ночью едет в Киев?

Поделитесь своими мыслями. Без иронии, просто интересно.
 
Ёпс кравчук как мудрый каа,мудила.интересно царёв алкаш или у него фейс такой
 
Сей вопрос, всегда вызывает агрессию и злость.
Вы зачем такое спрашиваете?

ну вот, а я думал, что мне первому бросилось в глаза несоответствие между желаниями и возможностями некоторых революционно настроенных юзеров. :)
 
Назад
Зверху Знизу