Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (БФ!) - Part 1

Как можно говорить о том чего никогда не будет?Мало того я тебе скажу даже так-в Европе, как такового частного бизнеса вообще нет.В нашем понимании.

ответ как всегда ни о чём :-)
 
Как можно говорить о том чего никогда не будет?Мало того я тебе скажу даже так-в Европе, как такового частного бизнеса вообще нет.В нашем понимании.

ну вы меня просто озадачили своим ответом. :confused:
спрошу по-простому: а нахрена тогда вы так туда рветесь, если:
а). лично у вас в ЕС нет никаких перспектив для успешной жизни
б). это невозможно по определению?
 
спрошу по-простому: а нахрена тогда вы так туда рветесь, если:

у меня такое подозрение, что г-н Ал-др вообще никуда не рвется и ему реально всё-равно, а в теме он только затем, чтобы поспорить, похамить и пописать глупостей :-)
 
Ёпс кравчук как мудрый каа,мудила.интересно царёв алкаш или у него фейс такой
старый конь борозды...а цареву даже если рот скотчем залепить-молчать не сможет.только портит.вторую неделю смотрю-столько денег на билетах в цирк съекономила
 
так что, силовой сценарий все же будет?
 
Я тебе вообщем то говорил о том что животных и птиц для еды, в домах в Европе не держут,а ты мне что-то другое запилил..

У нас в Киеве тоже на даче свиней не разводят. Дело просто в уровне жизни страны и все. Но я писал о том что у нас есть как данность. определенный уровень. И если на него наложить законы по которым живет другой уровень то мы просто передохнем. либо уйдем в глухую тень. Дед Остап что всю жизнь растил свиней и курей и с этого жил не станет внезапно получать пенсию как в Германии и оборудование ему никто не даст для нормальной фермы. Что он жрать будет? Даже не так. Что жрать понятно. А чем за свет платить и за газ и за корм для скотины? Кстати те условия в котрых уже 50 лет растут его хряки по европейским законам приравниваются к пыткам и его надо за это у тюрму...
 
Ведь это же неграмотные револлюционеры.
Ну вот скажите-где морфий???
А? Где?
Где прямые расстрелы "контры" на улицах?
Где матросы и кокаин?
Нет господа!
Это не революция, а балаган.
Даже господа и в Париж перехотелось. (скромно подкуривая папироску чёрного цвета, сказал человек в широкополой шляпе).
Смеяться надо здесь, а не там.

Гыгыгы :) Таксист - знаток политики :D
 
у меня такое подозрение, что г-н Ал-др вообще никуда не рвется и ему реально всё-равно, а в теме он только затем, чтобы поспорить, похамить и пописать глупостей :-)
полагаю, его, как и многих, слишком утомил нынешний гарант сотоварищи, соответственно не столько в Европу, сколько подальше этого великолепного человека от власти отодвинуть.
 
у меня такое подозрение, что г-н Ал-др вообще никуда не рвется и ему реально всё-равно, а в теме он только затем, чтобы поспорить, похамить и пописать глупостей :-)

"Когда сидишь в собраньях шумных, язык пылает и горит;
но люди делятся на умных и тех, кто много говорит". :)
 
да нато уже об этом заявляет :D

Пока не НАТО, а парламент Канады. Собираются вводить санкции против семьи :) Будет произведён силовой захват счетов одного ну ооочень неопытного назревающего диктатора :rolleyes:
 
Как можно говорить о том чего никогда не будет?Мало того я тебе скажу даже так-в Европе, как такового частного бизнеса вообще нет.В нашем понимании.

В барабэ-понимании - да, таки нет.


Ведь это же неграмотные револлюционеры.
Ну вот скажите-где морфий???
А? Где?
Где прямые расстрелы "контры" на улицах?
Где матросы и кокаин?
Нет господа!
Это не революция, а балаган.
Даже господа и в Париж перехотелось. (скромно подкуривая папироску чёрного цвета, сказал человек в широкополой шляпе).
Смеяться надо здесь, а не там.

Да что там говорить за ревролюцию, у них даже Авроры и броневичка нет.

у меня такое подозрение, что г-н Ал-др вообще никуда не рвется и ему реально всё-равно, а в теме он только затем, чтобы поспорить, похамить и пописать глупостей

А может, в него вселился дух Дартаньяна "я дерусь, потому что дерусь"? ;)
 
та наверно не причем . 5 канал наверно просто так крутит учения войск нато в перемешку с новаст :D
у меня телека нет, в смысле устройство - есть, а источника телесигнала (кабельного) - не имеется...

причем здесь учения? санкциями можно назначить сейчас хоть ишака на любую должность, без единого выстрела. собсно и смотрю, как рашка на нет исходит от одной вероятности санкций... даже забавно :D
 

разумно все так рассказывает мне даже понравилось... до тех пор пока его не клевануло про инопланетян и технологии вечной жизни известные только путину и меркель:іржач: после этого я его речь переосмыслил с поправкой на инопланетян)))
 
пожалуйста, процитируйте еще кто-нить этот ролик, желательно раз 16... и совсем замечательно, если в "корзине".
цитаты чистить - западло?
 
Назад
Зверху Знизу