Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Это и есть те самые 3200......

Ничо Юля приде, порядок наведе....

aa1bdb.webp
 
Глядя правде в глаза - все люди эгоисты, а как жить и кормить ребенка на эти 1600? У врача, наверное, тоже дети есть и они не хотят их ущемлять ничего не умея за 2500(с).
не знаю, но если это произошло надо искать способы
 
То ты системный государственник, то моя хата з краю. Определись уже. ;)
Тут моя ипостась, это ***** с ХФ.
Для тебя, по крайней мере :)


По секрету тебе скажу найти в Харькове хорошего врача или учителя ну очень большая проблема даже за большие деньги и даже, если он с головы до ног обвешан званиями и регалиями. А это результат системного кризиса.

Создайте ГО по этому вопросу.
Или начните работать в существующем.

Я серьезно.
 
Что то создавать — переть против нашей системы, которая тебя сломает и выплюнет. Лучше в неё встроиться и тянуть последние деньги с беременных разведённок и их детей. Или свалить как я сделал и многие.
А систему изменить нельзя, её только можно разрушить. Но она у нас что то **** живучая — на протяжении обозримой истории ломали, рушили, а она возрождалась более сильной.

Слишком много стереотипов.
 
А шо так можно?))
Ура зряплате эвропейской!
Надо на руки талоны давать. На очередной майдан. Чем выше тн зп тем ближе к фан зоне скакающих. Там, говорят, для самых высокооплачевыемых поставят батуты.))
:іржач:
Не, на 2500 прожить невозможно, даже на зп в 2 раза больше чистоганом тоже, довели, ***ди, народ.
 
В мои социальные обязанности не входит помнить и заботится о доходах окружающих меня людей.
Так же и я, не прошу их, заботиться о моём заработке.
Ну, полагаю, Вы несколько рисуетесь своей незаинтересованностью в благосостоянии окружающих.
Во-первых, альтруизм - в нашей природе. Настолько глубоко, что у любого нормального человека это таки есть. И не знать о том Вы не можете - по образованию :) Ну и зачем это фсё?..

Но, кроме этого, есть ещё и соображения чисто практического характера. В глубоко нищей стране зажиточным быть не шибко комфортно, а иногда даже болезненно: время от времени таки приходится общаться с людьми, которым таки просто нечего есть. Всем членам семьи придётся общаться с людьми, живущими совсем другими интересами. И это общение ... будет напрягать. К бабке не ходи.
 
Тарифная сетка
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Только работникам с 1 по 11 разряд доплачивают до 3200. Таким образом учитель получает как уборщица, старшая медсестра - как санитарка и т.д.
Страна *****ов....

Не, эт немного не то пальто. Там докуя непонятных ранжиров с еще более непонятными коэффициентами.
должно быть что-то типа подсобные рабочие, рабочие, мастера, итр, эконом сектор, руководство.
И это должно распространяться НА ВСЕ типы собственности. Это будут и налоги и т.д.
 
Вы сами находитесь внутри системы, из которой не спешите выбраться.

Ну, полагаю, Вы несколько рисуетесь своей незаинтересованностью в благосостоянии окружающих..

Я очень заинтересован!!
Ибо работать проще с миллионом богатых, чем с десятком.

Но доход человека это его забота.
 
а у меня столько же только в евро...
Как дальше жить?
Питание 150 евро/мес.
Хата 180 евро,
транспорт 100.
Остается на руках 1,5 тыс. евро. Не знаю что с ними делать..
Думаю может в мексику поехать отдыхать?

А чего так бедно? Клубнику собираете?
 
Мозги могут отрафироваться

Это если ими не пользоваться, как в твоем случае :)

только правильно - утрофироваться!

отформатироваться, структурироваться и перемаструбироваться :клас:
 
Новые расчётные по зарплате за январь.наконец-то дождались.думали что будут чистыми 3200. А оно очередной развод простого трудяги.напомнились слова премьера.: работающий человек не должен быть бедным.......

А кто должен обеспечить его не бедность?? Дядя или он сам??
 
Ок. Только не возмущайся потом когда тебя или твоего ребёнка или родного человека искалечит ****** от медицины за твои же большие деньги.

ОК.
только где связь?

Доход и возможность искалечить..
 
Назад
Зверху Знизу