Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.01.2008
Повідом.: 1638
Реєстрація: 30.01.2008
Повідом.: 1638
Кашель - это вечные сопли, грипп, простите воши
Вот читаю и тему и думаю: любят у нас все стрелки переводить на кого-то. Но вначале по теме: напишите в горздрав и в районо жалобы. То, что садик государственный не означает, что свои обязанности воспитатель (которая не имела права принимать такого ребенка в группу) и медсестра должны быть наказаны. Также и другие задумаются и будут более внимательно относиться к своим обязанностям.
Теперь о вечных соплях. Простите ребята, что плохого в том, что ребенок в детстве переболеет ветрянкой? Или вы хотите это перенести в более старшем возрасте?
Далее, если ваш ребенок постоянно болеет в садике, может стоит задуматься ВАМ, родителям, почему у вас такой слабый ребенок? А потом вы школу будете ругать, что у вас ребенок постоянно болеет?
никому еще не мешала
Я это прочла как отсутствие стерильности, отсутствие ограничения двигательной активности, а также "солнце , воздух и вода - наши лучшие друзья". И отсутствие запихивания еды в ребенка наверно тоже.