Есть же нормальные люди в России ...

Когда на его двери начнут писать лозунги, быстро подействует.

Подействует только в одном случае, если на его двери вырезать надпись следующего содержания....." Ваня!!!! Иди делать уроки!!!! Ты на двери лифта сделал две ошибки в слове ХУЙ!!!!"
 
Подействует только в одном случае, если на его двери вырезать надпись следующего содержания....." Ваня!!!! Иди делать уроки!!!! Ты на двери лифта сделал две ошибки в слове ХУЙ!!!!"

Инфантилизм на грани идиотизма!
Шут форумский!
 
Ющенко показывая фотки "геноцида украинцев" тоже документы о происхождении фоток не представлял. Оказались с Поволжья. Начните свой гнев с него. ;)

Тебя, ..., послушать так лично Ющенко и лично тебе фотки представлял.. :D:D:D . И ВСЕ фотки по голодомору были с Повольжья.


Хотя на самом деле, помнится, речь шла о нескольких фотографиях на стенде в Севастополе , который подготовил скорее всего какой -то стажер из СБУ. :D:D ( Может быть и не стажер, а специально засланный "казачек". :D Судя по тому, что сейчас происходит в агитационной компании, вполне могло быть...:()

Так было, Лвавагет?
 
Инфантилизм на грани идиотизма!
Шут форумский!

Мамаду... ты ещё здесь?:eek: У ну ка быстренько клизму поставил, с успокаивающими травками и спать!!!!! Тебе завтра рано вставать и сутки работать.;)
 
Хотя на самом деле, помнится, речь шла о нескольких фотографиях на стенде в Севастополе
Ага, и о селе, всех живущих в котором вписали в жертвы голодомора. Это все рука Москвы, мешающая вашему СветоЛикому вести вас в ЛучшееБудущее с Шухевичем, НАТО и единым национальным госязыком. Все проебы Ющенко - это засланные казачки Москвы. Верьте! :іржач:

А ты умеешь писать предложения без слова Ющенко?
Чем тебе не нравится мое предложение? Почему я не могу обсудить действия Президента? Если хочешь я могу и заслугу Тимошенко назвать - то что Украина живет хуже Молдовы и Казахстана. Или вторую вашу СолнцеЛикую тоже упоминать не следует?
 
И так общегражданская позиция определена в конечном итоге темы как:
Покакал,закопай,убери за собой.

Мамаду... ты ещё здесь?:eek: У ну ка быстренько клизму поставил, с успокаивающими травками и спать!!!!! Тебе завтра рано вставать и сутки работать.;)

Уважаемій,єто Мамаду у вас работает,как он как работник,есть толк ?
 
Да какой там толк?:eek::eek::eek: Бестолковый до бесконечности:(
Увольнять надо, а проситься... говорит дети голодать будут:(, жалко:(;)

Да уж,я его в первые минуты знакомства с его каракулями тож серьезно воспринимал.Видел сегодня его с лопатой.Бабке в переходе в метро рассказывал,что компьютерные диагностики делает состояния здоровья
за маленькие деньги.
 
На 100% согласен с Андроидом - демагогия и глупости. И концовка в статье - полный писец. Этот человек однозначно не философ, - если кому интересно - буду аргументировать.
Забавная тема из этой глупости получилась, мне кажется.
С интересом за ней слежу ) Туалеты, дураки и дороги, зарплаты, проф. Преображенский, опять же, кудаж в туалет без него )
Как то это все, ну... "по-русски" что ли ))


---------------------
П.С. Всех с Праздником!
 
Забавная тема из этой глупости получилась, мне кажется.
С интересом за ней слежу ) Туалеты, дураки и дороги, зарплаты, проф. Преображенский, опять же, кудаж в туалет без него )
Как то это все, ну... "по-русски" что ли ))


---------------------
П.С. Всех с Праздником!

Старик Пятигорский (царствие ему небесное), который, кстати, был знаком с Ракитовым, на этот счет хорошо высказался: (Тихо, задумчиво) "Главная особенность России — не воровство, не коррупция, не глупость, не злоба...(переходя на еле слышное бормотание) не хамство, не тщеславие, не невежество. Главная особенность России (вдруг переходит на крик) — ЭТО ХУЙНЯ! ВСЯКАЯ ХУЙНЯ!!!"

P.S. Угоравшее несколько недель подряд ЖЖ-сообщество, допросило с пристрастием человека, которому это было сказано, и оказалось, что он точно не помнит: возможно, вместо слова "особенность" было произнесено "беда". А раз так, то, добавлю от себя, среди перечисленного шепотом могли быть названы и сортиры. :D
 
Любопытно было познакомиться еще с одним оригинальным мнением, что же можно считать нормой для человека. Оказалось, что примером нормального человека может служить профессор по марксизму-ленинизму, стукнутый в детстве по голове наганом, но имеющий хороший нюх.
Я вот поинтересовался научной биографией профессора. Так он сделал свою карьеру в МИНХе. В Москве два института с такой аббревиатурой. Это Керосинка и Плешка. Уверен, что Ракитов преподавал мировоззрение пролетариата именно в Плешке. Это МИ народного хозяйства им. Плеханова. Если мое предположение верно, то нюх у профессора действительно хороший. Ведь МИНХ готовил ту “элиту” советского времени, которая распределяла "дефицит", ну то есть у корыта они стояли на раздаче.

Да бросьте. Уверен, что когда Пятигорский перешел на крик, его просто прорвало и он, может быть неожиданно даже для себя, выразился в духе известного сократовского высказывания: “Я знаю, что я ничего не знаю. Другие и этого-то не знают.”
Эти другие уже нашего времени считают очень важным для себя прояснить каждое слово, использованное Пятигорским. Хотя из изложения совершенно ясно, что как раз на счет всего того, что он там бормотал до этого, он и прокричал:

ЭТО ХУЙНЯ! ВСЯКАЯ ХУЙНЯ!!!

Вот до чего человеку надоело дуть щеки и изображать, что он может сказать что-то значительное на заданную тему. ИМХО впрочем.
 
Назад
Зверху Знизу