Есть же нормальные люди в России ...

А ты не проверял среднюю зарплату не в Москве? Ведь именно зарплата москвичей повышает средний уровень зарплат по все россии.
ПС. Мамаду уже спорил про пенсии военным и обкакался в итоге.
ты издеваешься?:eek::іржач: Кто лучше знает про пенсии? Я , военный пенсионер, бывший в\с РФ, или уехавший в 1990 году в канаду гражданский и судящий о них по интернетным статьям?:іржач:
И еще одно, дорогой, я не спорил, а пытался пояснить человеку где он ошибается. то что вы не поняли, ну так это ваши проблемы. А мне чего спорить? Моя пенсия к счастью не зависит от вашего мнения!:іржач:
Зарплаты и цены по россии разнятся и сильно! Но, довезти также денег стоит, за морем телушка полушку, так дорог перевоз!
 
И еще, через какое время на свежепокрашенной стене перед лифтом заиграло веселое только что выцарапанное слово ХУЙ.

Кстати, да. Летом переехал в приличный дом (старый - сталинка с 10 квартирами на подъезд, тоже вполне приличным был). Подъезд - чистенький. На почтовых ящиках - искусственные цветы. В лифте - зеркало. Но надо же какой-то суке (малолетке, скорее всего) на стене подъезда фашистский крест начать царапать. :(
 
А ты не проверял среднюю зарплату не в Москве?
Да. Про зарплату врачей в Ульяновске я писал. Про зарплату учителя в Белгороде тоже я. Да и сам посчитай - сколько должны получать москвичи (12 млн) , чтобы поднять среднюю зарплату по России (150 млн) до 630 долларов? Зарплату Киева надо сравнивать с Москвой, Питера с Харьковом.
Ведь именно зарплата москвичей повышает средний уровень зарплат по все россии.
А зарплату украинцев повышает зарплата в "европейской столице" - Киеве. Какая разница?

Кстати, да. Летом переехал в приличный дом (старый - сталинка с 10 квартирами на подъезд, тоже вполне приличным был). Подъезд - чистенький. На почтовых ящиках - искусственные цветы. В лифте - зеркало. Но надо же какой-то суке (малолетке, скорее всего) на стене подъезда фашистский крест начать царапать. :(

То награды Героя Украины Шухевича поклонник твоего президента рисовал. :D
 
То награды Героя Украины Шухевича поклонник твоего президента рисовал. :D

Сомневаюсь. То, скорее всего, воспитанник позднесовкового общества не видит ничего плохого в фашистском кресте. Да ведь и проблема не в кресте. А в том, что в свежеотремонтированном подъезде у кого-то хватает мозгов гадить. Совковая мораль, хуле.

Кстати, про нормальных россиян:

xbIhM7xAWuo

Вот Шевчука можно уважать только за то, что он остался рокером, т.е. по определению бунтарем. Кинчев - ссучился. Гребенщиков - ссучился. Про нерокеров а-ля Боярский - я вообще не говорю. Те жопу власти вылижут так, что и туалетной бумаги не надо. А вот Шевчук остался нессучившимся. Респект.
 
В том то и разница, что тебя там возили на туристическом автобусе, а я ездил с товарищем и где хотел.;)

В багажнике? Не?;)

И без фактов и свидетелей видна твоя тупость и хамовитость!
Инфантильным в беседу взрослых людей некрасиво вмешиваться! Знающий , тебя этому в детском садике и родители не учили? И не ковыряйся пальцем в носу! И мой руки перед едой, иначе глисты заведутся!

Мамаду!!!!! У тебя творчество и логика со здравым смыслом на грани истощения? Ответить внятно не можем, так поэтому "булькаем" что ни попадя? Так уходи на пенсию.;) Отдай "клаву" молодым, уйди в здравом рассудке, а то я за тебя уже переживать начинаю.:)
 
В целом текст статьи в приведенной в старте - демагогия и глупости.

Как же, оно так, сделать Россию (*страну рабов), удобной для жизни Анатоля Ракитова после прочтения все еще не ясно. ))
В конце статьи он предлагает развивать фундаментальные науки и новые технологии - это он наверное про нанотехнологии и прочие госзаказы, да? )))))))


ну и это отдельно конечно:

человек становится гуманным и нравственным потому, что это ему выгодно.


....

Да то статья так написана, вздорно и отрывками. Погугли насчет Ракитова, почитай! Он просто повторяет несколько мысль профессора Преображенского из Булгакова: Не надо ссать мимо унитаза и тогда будет порядок. Беспорядок и разруха прежде всего внутри нас!
Ничего нового он не сказал!

На 100% согласен с Андроидом - демагогия и глупости. И концовка в статье - полный писец. Этот человек однозначно не философ, - если кому интересно - буду аргументировать.

Я погуглил, Мамаду.

Ракитов не мешал?

Ракитов, хотел считаться среди молодых либералом, называл себя "позитивистом" и до поры до времени не мешал. Но потом начались конфликты — и содержательные, и организационные. Он резал материалы, которые готовились мной для РЖ или в реферативные сборники, в общем, мало что пропускал из эмпирической социологии, как все "завы", боялся начальства. Тем не менее, какие-то вещи удалось сделать, в частности, на мой взгляд, вышел хороший сборник по социологии высшего образования, не потерявший, я недавно смотрел, своей ценности и сегодня. А потом стало все труднее и труднее. Подготовка рефератов была хоть и плохо, но все-таки оплачиваемой работой, и я давал литературу на реферирование людям, которые, по мнению Ракитова и другого начальства, были нежелательными. Сначала меня перевели на подсобные работы, а потом Ракитов сказал просто: "Или ты уходишь, или я тебе не даю защититься". А я к тому времени практически закончил диссертацию, уже обсуждение было. В общем, из ИНИОНа я ушел в 1977 году.

Как называлась диссертация?

"Критика концепции гуманитарного знания Макса Вебера". Защититься мне не давали года полтора. После стычки с Ракитовым я перешел, несколько побитый, в Ленинку, в отдел социологии, к В.Д. Стельмах. Опять же с помощью Левады и по рекомендации В.Э. Шляпентоха.

Это из интервью
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Гудков - один из тех избранных, на кого Левада оставил свое дело. И Батыгин Геннадий Семенович был не тем человеком (царствие ему небесное), который станет что-то перевирать в словах коллеги.
 
А шо писать... Сожги ему дверь ...
 
У меня в лифте с зеркалом и рекламой один упырь баллоном написал 'Люди, радуйтесь!' И знаю, что за упырь это написал, и где он живет. Сейчас раздумываю, какую надпись сделать на дверях его квартиры. Пока склоняюсь к варианту 'Не читал Бальзака? По ебалу на-ка!' Но это не очень весело. Объявляю конкурс.

На его "Люди, радуйтесь!" я бы написал: "И тебе не грустить!". Тока именно на двери.;)
 
У меня в лифте с зеркалом и рекламой один упырь баллоном написал 'Люди, радуйтесь!' И знаю, что за упырь это написал, и где он живет. Сейчас раздумываю, какую надпись сделать на дверях его квартиры. Пока склоняюсь к варианту 'Не читал Бальзака? По ебалу на-ка!' Но это не очень весело. Объявляю конкурс.

У мамаду спросить надо... он рассказывает, что у него по подъезду малолетки всякую хрень пишут, а всякую хрень он хорошо запоминает, может что и подскажет из народного творчества.
 
Наградные документы не протранслируете. Или так "Господин Соврамши" (с) ММ

Ющенко показывая фотки "геноцида украинцев" тоже документы о происхождении фоток не представлял. Оказались с Поволжья. Начните свой гнев с него. ;)
 
Я понимать так,все нормальные люди нынче с лопатами ходят,на ручках которых намотана туалетная бумага.
 
Я бы предложил чё-нить типа "вытри за собой в лифте, сука".

Как показывает практика никакие призывы на данных уродов не действуют:( Действенно только слизывание данного "произведения" до полного уничтожения написавшим его.:клас:;)
 
Как показывает практика никакие призывы на данных уродов не действуют:( Действенно только слизывание данного "произведения" до полного уничтожения написавшим его.:клас:;)

Ага, как нагадившего котёнка - мордой в дерьмо
 
Или подкинь ему под дверь мышей,а там они сами с ним разберутся.

На чужом горбу в рай хочешь въехать? :D

Ющенко показывая фотки "геноцида украинцев" тоже документы о происхождении фоток не представлял. Оказались с Поволжья. Начните свой гнев с него. ;)

А ты умеешь писать предложения без слова Ющенко?
 
Как показывает практика никакие призывы на данных уродов не действуют:( Действенно только слизывание данного "произведения" до полного уничтожения написавшим его.:клас:;)

Когда на его двери начнут писать лозунги, быстро подействует.
 
Назад
Зверху Знизу