Есть же нормальные люди в России ...

:іржач::іржач::іржач:Я конечно спорить не буду, что ты побывал в других странах, но судя по твоим постам, тебя там возили с закрытыми глазами, с заклеенными ушами и носом и на инвалидной коляске.
В том то и разница, что тебя там возили на туристическом автобусе, а я ездил с товарищем и где хотел.;)
 
Да ладно , туалеты не устраивают...В Европе все улыбаются , да . Зайдёшь к стоматологу , он тебе с улыбкой зуб выдерет за 50 евро и не почешется , чтобы вылечить зуб. А у нас такой зуб сделают и ещё служить долго будет.
 
Ясли я приведу факты из жизни и свидетелей обратного где твою голову найти?;)

И без фактов и свидетелей видна твоя тупость и хамовитость!
Инфантильным в беседу взрослых людей некрасиво вмешиваться! Знающий , тебя этому в детском садике и родители не учили? И не ковыряйся пальцем в носу! И мой руки перед едой, иначе глисты заведутся!
 
Я конечно понимаю, что сейчас напишу вещи, которые понять тебе будет сложно, но я попробую:
Доктор философских наук делающий выводы на основании запахов из туалетов это шарлатан.:D
ЗЫ Хотя Ваша реакция на этот топик вполне понятна и логична.
Как сказать, как сказать...

Джубал Харшо указал мне на еще один симптом, неизменно предшествующий, по его словам, крушению культуры: исчезновение хороших манер, обычной вежливости, уважения к правам других людей, "философы от Конфуция до наших дней не уставали это повторять. Но признаки этого рокового симптома разглядеть нелегко. Ну что такого, если упускается вежливое обращение к человеку? Или если младший самовольно называет старшего просто по имени? Подобным послаблениям в этикете не всегда придают значение. Но существует один безошибочный признак упадка хороших манер: это грязные общественные туалеты. В здоровом обществе общественные комнаты отдыха, туалеты, умывальные так чисты, опрятны и так хорошо пахнут, как ванная в приличном частном доме. В больном же обществе..." Джубал с отвращением замолчал.
Ему не было нужды продолжать: я это наблюдала и в своей параллели. В первой половине девятнадцатого века до самого начала сороковых годов люди всех слоев общества были по обычаю вежливы друг с другом, и само собой разумелось, что, пользуясь общественным туалетом, человек старался оставить его после себя таким же чистым, как нашел. Насколько я помню, опрятность в общественных туалетах, а с ней и хорошие манеры, пошла на убыль во время второй мировой войны. В шестидесятые и семидесятые годы грубость всякого рода стала делом обычным, а в общественные туалеты я старалась по возможности не заходить.
Ругательства, грубые манеры и грязь в туалетах - все это явления одного порядка.
Р.Х.
 
Как сказать, как сказать...
Александр, я уверен, что с Вами все в порядке. Вот верю я своему чутью. Вы вежливы и из Вашего туалета благоухает. Поверьте мне, что у меня тоже с этим все в порядке. Я уверен , что своих детей Вы хорошо воспитали и мои тьфу тьфу меня радуют.
Вокруг себя я вижу нормальных, улыбчивых людей. Ходил лечить зубы сегодня, приняли, усадили, анекдот рассказали, восемьдесят два раза спросили , а не болит ли? И все это делала очаровательнейшая девушка с прекрасной, несходящей с лица улыбкой. Сходил в супермаркет, улыбнулся кассиру, она улыбнулась мне в ответ. Сегодня на форуме мне не нахамил ни один харьковчанин и ни один русак.
Что за бред мы обсуждаем? Если какому то шизофренику пришла в голову идиотская мысль о том, что в России все туалеты засраны, так он идиот и у него мозги засраны.
Ухожу из припезденной темы и ни строчки здесь более не напишу.

Мне сегодня окружающие целый день улыбались. Наверное я в Берлине.:іржач::іржач:
 
Ну надо же,проблемы с туалетами возникают в наш 21 век.Уже давно на каждом шагу продают био-растворы,употребляя которые в утро перед едой и в вечер перед сном,можно вообще не ходить в места по тяжелому.Более того,вместо вонючих туалетов,уборных будут стоять огромные цыстерны с топливным газом.
Граждане,проявите свой патриотический долг.

Берт, из уважения к Вам, сейчас вспоминал в каких общественных туалетах я был за последний месяц. Докладываю:
1. Общественный туалет возле сквера"Вечный огонь".
2. Ленинская налоговая.
3. Пару раз на Барабашова.
4. В кафе "Цыплятня" на Дмитриевской.
5. В Госпроме в суде.
Итак, мне стыдно отчитываться в таких вещах, но докладываю. Везде было чисто, пахло дезодорантом, была туалетная бумага и мыло. С каких куев я должен верить какой то сволочи, рассказывающей, что я свинья и живу в свинарнике?:іржач:

Очень хотелось бы,чтобы отчет был более развернутым и охватывал всю территорию города.
 
вот сука, столько не заходил а ничего не поменялось. Отличную тему, о том, что общество должно быть Для гражданина, что национальная идея должна быть не в мове, голодоморе, а в "курочке на столе" - свели к туалетам. А ведь Ракитов прав 100%. Только Украины это щас больше касается чем России. Потому что там средняя зарплата 630 баксов, а у нас 230. Там на курочку хватает, а тут сплошные "бандитам ни! свидомисть, шухевич, ющенко".
 
Потому что там средняя зарплата 630 баксов, а у нас 230. Там на курочку хватает, а тут сплошные "бандитам ни! свидомисть, шухевич, ющенко".
Кто то к туалетам сводит, ты к зарпалате. Чем ты лучше? Усредненная зарплата ни о чем не говорит.
 
мда..по теме:

а каким способом, кроме как по нюху, может находить туалеты слепой человек.
 
Голову на отсечение даю что из 6 десятков квартир хозяев 5 послали вас в сад с ремонтом подъезда, и причем отнюдь не бедные люди! А по окончании наверняка кое кто указал на недостатки и ехидно поигнтересовался сколько на этом ремонте поимели организаторы и не делали ли одновременно у себя ремонт!
И еще, через какое время на свежепокрашенной стене перед лифтом заиграло веселое только что выцарапанное слово Х...

Вор громче всех кричит-держите вора, а дебильные "внуки мамаду" критикуя каких-то варваров за надписи в подъезде , пишут эту надпись на весь мир...:баран::баран:

Выработка условного рефлекса!! Молодцы. Тут главное система, а она в германии уже столетие!

Но ты же, внук мамаду, против стукачей, которые в Германии моментально "заложили" соседа полиции??
 
Вор громче всех кричит-держите вора, а дебильные "внуки мамаду" критикуя каких-то варваров за надписи в подъезде , пишут эту надпись на весь мир...:баран::баран:



Но ты же, внук мамаду, против стукачей, которые в Германии моментально "заложили" соседа полиции??
Вегераз, непонятны эта твоя помойная грязь про моих внуков, причем тут они? Ты их знаешь? Зачем лить грязь, дерьмо на родственников? Непонятно!
Я ожидал что ты более адекватен, а ты уподобился Знающему и другим инфантилам!
 
Пример из жизни:

В двух шагах от Московского проспекта есть проход между улицами через двор. Асфальт там не сплошной почему-то.. Между углами двух домов расстояние 1-2 метра: низина и без асфальта. Стоит пройти дождику среднему и пройти невозможно. И такая ситуация видимо уже сто лет, после революции... Я там хожу на работу.

Однажды я не утерпел , подошел к дворнику и говорю, что надо бы выкопать канавку, отвести воду, чтобы сотня-две людей за день не месили грязь...Дай, говорю, мне лопату, я сам прокопаю... Нет лопаты (или желания)...:confused::(

А в чем причина? Советская власть воспитала..., а точнее отсутствие частной собственности. Все выросли в обстановке, когда всё вокруг чужое, не моё (кроме того, что внутри квартиры). Т.е. по части взять-моё, а вот отремонтировать, настроить, сберечь-это не наше..
 
Пример из жизни:

В двух шагах от Московского проспекта есть проход между улицами через двор. Асфальт там не сплошной почему-то.. Между углами двух домов расстояние 1-2 метра: низина и без асфальта. Стоит пройти дождику среднему и пройти невозможно. И такая ситуация видимо уже сто лет, после революции... Я там хожу на работу.

Однажды я не утерпел , подошел к дворнику и говорю, что надо бы выкопать канавку, отвести воду, чтобы сотня-две людей за день не месили грязь...Дай, говорю, мне лопату, я сам прокопаю... Нет лопаты (или желания)...:confused::(
В аналогичном случае ;) я не просил лопату, а брал свою, а когда поломалось древко, пошел на базар и купил новое, и использовал свою лопату. А не клянчил: дай лопату, ну дай лопату, я подвиг совершу!
 
Вегераз, непонятны эта твоя помойная грязь про моих внуков, причем тут они? Ты их знаешь? Зачем лить грязь, дерьмо на родственников? Непонятно!
Я ожидал что ты более адекватен, а ты уподобился Знающему и другим инфантилам!

Да я про то, что ТЫ пишешь так, что не понять, ты это пишешь или внуки твои.. Понимаешь?
 
Да я про то, что ТЫ пишешь так, что не понять, ты это пишешь или внуки твои.. Понимаешь?

попринимай курс антисклеротических препаратов, функция твоего головного мозга значительно улучшится, и у тебя все нормализуется, все начнешь понимать!;)
 
Кто то к туалетам сводит, ты к зарпалате. Чем ты лучше? Усредненная зарплата ни о чем не говорит.
Если ты не в курсе - цены примерно везде одинаковые. Если они начинают сильно отличаться - купить в одном месте и продать с прибылью в другом - желающих много. Цены там такие же как и у нас - я проверял ;)
 
В аналогичном случае ;) я не просил лопату, а брал свою, а когда поломалось древко, пошел на базар и купил новое, и использовал свою лопату. А не клянчил: дай лопату, ну дай лопату, я подвиг совершу!

Так далеко это от дома моего. Да у меня сейчас и лопаты нет...

попринимай курс антисклеротических препаратов, функция твоего головного мозга значительно улучшится, и у тебя все нормализуется, все начнешь понимать!;)

А при чем здесь склероз :D:D: ты пишешь такое и так, что вроде бы тебе еще шестнадцати нет...
 
Если ты не в курсе - цены примерно везде одинаковые. Если они начинают сильно отличаться - купить в одном месте и продать с прибылью в другом - желающих много. Цены там такие же как и у нас - я проверял ;)
А ты не проверял среднюю зарплату не в Москве? Ведь именно зарплата москвичей повышает средний уровень зарплат по все россии.
ПС. Мамаду уже спорил про пенсии военным и обкакался в итоге.
 
Назад
Зверху Знизу