Есть же нормальные люди в России ...

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2003
Повідом.: 36688
Есть же нормальные люди в России ...

Приятно осознать, что не все в России едики и клоаки, что есть нормальные люди. Я понимаю, что упомянутые типы (едики, клоаки, и прочие ....) сейчас поднимут вой, но это не для них....


Нормальным людям читать обязательно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Микеле, а шож этот советник Ельцина, не научил Борю не напиваться до жопного состояния?

Давай лучше немцам цивилизационный код сломаем.
 

Я конечно понимаю что сейчас напишу вещи, которые понять будет тебе очень сложно, но я попробую:

Доктор философских наук и доктор нарколог это разные проФФесии.
Где-то вот так оно на самом деле.

ЗЫ Хотя Ваша реакция на этот топик вполне понятна и логична.
 
ЗЫ Хотя Ваша реакция на этот топик вполне понятна и логична.
Ну так и твоя тоже вполне понятна и логична. Более того, реакция на этот топик подавляющего большинства участников "Политики" тоже ясна сразу.
 
Согласен есть

[rutube]a178d15ec7c6039383b8061141ab34b5[/rutube]
 

Я конечно понимаю, что сейчас напишу вещи, которые понять тебе будет сложно, но я попробую:
Доктор философских наук делающий выводы на основании запахов из туалетов это шарлатан.
ЗЫ Хотя Ваша реакция на этот топик вполне понятна и логична.
 
Так покатайся по миру и посети туалеты.
И поймеш, что связь есть
 

Они ведь не знали что народ будет это воспринимать настолько буквально.
тЕм более в те года была политическая стабильность.
Небыло войн и тер. актов.
Тогда экономика была в загоне, и первичная цель была накормить народ.

ЗЫ А что касается курицы , то не каждая семья в Украине и в России ее имеет.
 
Так покатайся по миру и посети туалеты.
И поймеш, что связь есть
Злой, то, что из Вашего туалета воняет, еще не говорит, что воняет и из моего.

Поездил по миру я достаточно. Практически всю Россию, всю Украину, несколько европейских стран и Китай. Можете похвастаться тем же? А если нет, хватит мне плакатами Новодворской лицо закрывать.
 


Ну нафига ты спориш,ты же прекрасно всё понял и я уверен со всем согласен, а спориш из принцыпа.


Заяц, речь идёт об общественных туалетах, ты это то же понял.

Видать за живое задело.
 
Берт, из уважения к Вам, сейчас вспоминал в каких общественных туалетах я был за последний месяц. Докладываю:
1. Общественный туалет возле сквера"Вечный огонь".
2. Ленинская налоговая.
3. Пару раз на Барабашова.
4. В кафе "Цыплятня" на Дмитриевской.
5. В Госпроме в суде.
Итак, мне стыдно отчитываться в таких вещах, но докладываю. Везде было чисто, пахло дезодорантом, была туалетная бумага и мыло. С каких куев я должен верить какой то сволочи, рассказывающей, что я свинья и живу в свинарнике?
 


Что то я запутался , там речь шла про Харьков?
 
Что то я запутался , там речь шла про Харьков?
Ты правда думаешь, что в Харькове, Курске и Иркутске живут в культурном плане разные люди?
Не знаю как сейчас, а много лет назад меня поразил туалет в таможне в Ижевске. Такого в Харькове не было.
Берт, рассказывай сказки тому, кто в России не бывает. Я бываю регулярно. Без обиды.
 
С нетерпением ждем рассказов тертона про туалеты в Сызрани. Хотя, скорее всего, он там (в туалетах) не был. Не успевал.
 
Что то я запутался , там речь шла про Харьков?
А в Харькове что иначе?
Да причем тут туалеты, это образное понятие, туалеты блин!
Зайдите в любой подъезд, особенно не кооперативных домов. Вот где вонище и грязь, особенно возле торговых центров. А самое интересное что большинство жителей ждут что им прийдет и кто то почистит, помиоет, покрасит, уберет!
И чем богаче, тем жлобистее жители! Даже в моем кооперативном доме, 5 человек имеют задолженности за квартплату(не за коммунальные) около 3500 гривен сумарно. Это кооператив, значит они жили за счет своих соседей. А люди отнюдь не бедные, все бизнесмены и имеют по несколько машин на семью! Но платить - этого они не приемлют! Так же удивительное дело - доход имеет около 2500 баксов, а лампочку над входной квартирной дверью вкрутить жлобится, ждет пока ему кооператив вкрутит, цена вопроса 3 гривны! Батарею пустых бутылок из под водки ежедневно выставляет к мусоропроводу, а спустить в мусорный бачок - ему не под силу! Жлобство !!! Пока в нас жлобство будем жить как свиньи!
 
Про любой подъезд не надо. Мы летом поставили всем подъездом дверь с кодом, составили очередь уборки, сейчас на всех этажах растения разные, коврики перед каждой дверью. Собрались на суботник, покрасили и подремонтировали подъезд. ЖЭК людей не дал, но начальник ЖЭКа выделил краску и пригнал машину для вывоза мусора.
Знаю очень много подъездов на салтовке с консьержками и постоянной чистотой.
 
Голову на отсечение даю что из 6 десятков квартир хозяев 5 послали вас в сад с ремонтом подъезда, и причем отнюдь не бедные люди! А по окончании наверняка кое кто указал на недостатки и ехидно поигнтересовался сколько на этом ремонте поимели организаторы и не делали ли одновременно у себя ремонт!
И еще, через какое время на свежепокрашенной стене перед лифтом заиграло веселое только что выцарапанное слово ХУЙ.