Еще раз о Януковиче

Тимошенко объяснила Януковичу, что участвовать в дебатах – это так же естественно, как снимать шапки ..... в помещении

этапять!))) Красиво тётка стебется)))

Кто ж шапки в помещении снимает дура! И где тебя только воровскому делу обучали? "Естественно" снимать шапки в подворотнях или тёмных переулках :D
 
ссученого опустили еще раз

ТС рассказывет свою биографию?:D

Та не, просто эти "Эуропейтси" как до дела доходит показывают отличное знание тюремного жаргона. "ссученный" это как? С ментами сотрудничающий вроде? Так с точки зрения закона так и должно быть. Раскаявшийся человек сотрудничает с органами и перестает воровать. Считать "ссученность" чем-то плохим - могут "воры в законе" и всякие там "петухи под шконкой". Сорри если чего напутал - не силен я в терминологиях - не сидел.;) Просто смешно когда "эуропейтси" начинают песенку "да он стукачок", "ссученный", "зуб даю век воли не видать". :D

А деаты хорошо бы глянуть Ющенко - Тимошенко. Вот это реально было бы интересно.
 
Та не, просто эти "Эуропейтси" как до дела доходит показывают отличное знание тюремного жаргона. "ссученный" это как? С ментами сотрудничающий вроде? Так с точки зрения закона так и должно быть. Раскаявшийся человек сотрудничает с органами и перестает воровать. Считать "ссученность" чем-то плохим - могут "воры в законе" и всякие там "петухи под шконкой". Сорри если чего напутал - не силен я в терминологиях - не сидел.;) Просто смешно когда "эуропейтси" начинают песенку "да он стукачок", "ссученный", "зуб даю век воли не видать". :D

А деаты хорошо бы глянуть Ющенко - Тимошенко. Вот это реально было бы интересно.

да просто человек, отсидевший 2 раза по "неслабым" статьям УК УССР, а потом буквально через пару-тройку годков поступивший в ВУЗ, возглавивший предприятие и даже выезжавший за границу неоднократно - явно не просто "сотрудничал" с органами только в контексте своего исправления. Дядя просто был в камере глазами и ушами руководства тюрьмы, и даже выйдя из нее - продолжил это дело. Иного обьяснения его успехам после отсидки, учитывая его "таланты и интеллект" я найти не могу.
Конечно, на зоне сидят далеко не самые порядочные и честные люди, но он был таким же как они и в одной упряжке с ними. И заваривая с ними чифирок, он исправно доносил на сокамерников, что характеризует его как еще более гнилого, чем они сами.
 
"А дебаты хорошо бы глянуть Ющенко - Тимошенко. Вот это реально было бы интересно."

Боится он дебатов и категорически отказался. Вчера на ICTV давал моно спектакль отвечая на заготовленные вопросы. И все равно такого нагородил:D. В основном пытался тупо шутить.
Одна из шуток:"Это не балалайка. Одна палка, две струны, как говорят. Я хозяин всей страны"
Хотя у балалайки три струны, но это уже такие мелочи.:D
 
Я не поклонник Януковича, да вообще не поклонник кого-либо из украинских претендентов, но то, как начали свидомые, поливать его помоями перед выборами, навело меня на некоторые мысли.
А именно: "Пожалуй, это лучший кандидат". :D
"Если эти ублюдки стоят на стороне Добра, тогда я с удовольствием займу противоположную позицию!" (с)

Конечно, находиться в лагере "лохов, быдла, свидомой мрази, обкуренных, обколотых" и пр. нужно иметь известную смелость.:)
 
да просто человек, отсидевший 2 раза по "неслабым" статьям УК УССР, а потом буквально через пару-тройку годков поступивший в ВУЗ, возглавивший предприятие и даже выезжавший за границу неоднократно - явно не просто "сотрудничал" с органами только в контексте своего исправления. Дядя просто был в камере глазами и ушами руководства тюрьмы, и даже выйдя из нее - продолжил это дело. Иного обьяснения его успехам после отсидки, учитывая его "таланты и интеллект" я найти не могу.
Конечно, на зоне сидят далеко не самые порядочные и честные люди, но он был таким же как они и в одной упряжке с ними. И заваривая с ними чифирок, он исправно доносил на сокамерников, что характеризует его как еще более гнилого, чем они сами.

типичный майданутый бред:)вы это видели или вас на собрании БЮТ проинструктировали?
 
ссученого опустили еще раз
Сразу видно смотрел ли ботаник фильм "бригада" или нет.В данном случае смотрел.Употребление слов значение которых не понимаешь,лучше исключить.Иначе смешно получается.Говори языком литературным или молодёжным сленгом,а в "феню" не лезь.;)
 
Странно, что вас так удивляют познания постсоветской интеллигенции в "фене". Вы должно быть забыли, что все мы родом из соцлагеря, а соц лагерь предполагал некие типично лагерные условия жизни;)
Что же до истинной интеллигенции, которая в совершенстве владеет не одним языком, и отнюдь не ..хм.... "специфически профессиональным" а именно языком другой страны, другого народа. Владеет знаниями и отличается определенной этикой поведения...то есть, в действительности, является яркими представителями именно Европейской цивилизации в лучшем ее проявлении...то..этот тип людей, еще во времена РИ был намеренно истреблен большевиками физически еще начиная с 1917 года.
Что поделать, интеллигенция оказалась враждебным классом свежеиспеченным строителям социализма, хотя именно ей, интеллигенции принадлежат те вот идеи социального равенства которые до сих пор вызывают у вас такой восторг, как у человека "Родом из СССР";)
Так что, не упрекали бы вы потомков истребленной интеллигенции в знании фени:)
Они просто должны были мимикрировать ради выживания в среде неоднократно сидевших советских "пролетариев":), строящих социализм

Мы с вами из разных стран - я понял это давно. В моем окружении никто не сидел и на тюремном жаргоне не говорил. И СССР моему окружению предлагал не "лагерные условия", а вполне нормальные. Инженеры, преподаватели(далеко не самая богатая прослойка) ездили в Крым а не гнили в бараках. Я вам точно говорю - разный у нас с вами СССР был.
 
Опровергни по пунктам. Типа "не сидел", "не стучал", "не сотрудничал" и т.д.

сидел,но докажите,что стучал или ,кроме как помои выливать,ни на что не годитесь?а если не можете доказать,то вы и подобные вам просто повторяете все,что написали в избирательном штабе БЮТ.
прежде чем такие серьезные заявления делать,нужно быть готовыми к тому,чтобы отвечать за свои слова.
короче,доказательства про стукачество на стол,будьте любезны.;)
 
Опровергни по пунктам. Типа "не сидел", "не стучал", "не сотрудничал" и т.д.

думаю, не стоит даже опровергать. Было бы достаточно, чтобы уважаемый оппонент смоделировал хоть какую то логическую цепочку событий или действий в жизни Януковича, с помощью которой он мог бы после попадания в папку с рецидивистами пробится к таким высотам еще при СССР, не сотрудничая с органами таким паскудным образом... ИМХО это было бы возможно если бы он, сидя в тюрьме, изобрел бы легкий способ термоядерного синтеза:D

сидел,но докажите,что стучал или ,кроме как помои выливать,ни на что не годитесь?

я не могу доказать, что ты родился в результате того, что твои мама с папой переспали, но вероятность того, что именно так и было стремится к 100%:)
Потому что это логично
 
сидел,но докажите,что стучал или ,кроме как помои выливать,ни на что не годитесь?а если не можете доказать,то вы и подобные вам просто повторяете все,что написали в избирательном штабе БЮТ.
прежде чем такие серьезные заявления делать,нужно быть готовыми к тому,чтобы отвечать за свои слова.
короче,доказательства про стукачество на стол,будьте любезны.;)

Почему у Януковича после двух сидок такой каръерный рост?
 
Опровергни по пунктам. Типа "не сидел", "не стучал", "не сотрудничал" и т.д.

Дело не в этом. Дело в том, что с точки зрения цивилизованного общества, сотрудничество с органами - это плюс. С "европейской" точки зрения. А тут смех - сторонники "еропейского выбора" ведут себя как зэчары. "Та он с ментярами ручкался!". Смешно. :) Разве нет?
 
Потому что тесть у него не Гетьман.;)

Дело даже не в тесте. Как тут уже говорилось, что осужденный не может даже стать сержантом ППС, а завгаром как он стал, а потом и до губернатором Донецкой области?
 
А при чем тут разный СССР:)?
Строительство и вашего и моего СССР было на крови построено, и интеллигенции в том числе. Разве нет?
Ну до 60 года - да. А 70-80-е - уже нет.

И ваш и мой СССР - это соц лагерь, в котором интеллигенция - "прослойка" между пролетариатом и крестьянством а нихрена не правящий класс:D
Это теоритически. А на практике - все, кто хоть какое-то решение принимал - все имели ВО. Еще Троцкий говорил, что пролетарий не модет управлять государством, как только он это начинает делать - он перестает быть пролетарием и становится управленцем.
 
Дело даже не в тесте. Как тут уже говорилось, что осужденный не может даже стать сержантом ППС, а завгаром как он стал, а потом и до губернатором Донецкой области?

Ну ментом или в управлении это да. А насчет руководства почему нет, хотя не владею этим вопросом.
Помниться что при ЕБН в РФ подготавливали и публиковали документ о судимых в думе и высшем руководстве - минус такого документа наличие судимостей нарушение ТБ, дорожные аварии и т.п. Основное за мелочью затерялось.
Если ставить вопрос - то как пастух может управлять государством, даже не судимый
А если поковырять в деле о банке "Украина", и вылезет наружу все.
 
Останнє редагування:
Не ясно, почему вдруг судимость должна быть препятствием к чему-либо. Непогашенная - другое дело. Возьмем, к примеру, руководителя нефтяной компании. Зовут его, допустим, Михаил. Загремел он в заключение. Отсидел. Вышел. Возглавил какую-нибудь компанию. Хуже он будет ей управлять, чем до заключения? Нет.

а воспитательницу детского сада, отсидевшую за избиение детей, ты хотел бы видеть через десяток лет министром семьи и молодежи?:D
 
а воспитательницу детского сада, отсидевшую за избиение детей, ты хотел бы видеть через десяток лет министром семьи и молодежи?:D

А воспитательницу которая избивала детей и не села за это?:D
 
Назад
Зверху Знизу