Еще раз о Януковиче

Поручик, все внимательно прочитал. Не нашел ничего такого, чего в молодости не было со мной. Малолетки хулиганы, не более.
Скажу так, все вышеописанное это повседневная жизнь и сегодняшней молодежи. Может десять процентов сидят дома с нянями, а остальные и водочки тяпнут и дерутся.:D Так что, по форме бревно, а на самом деле просто родился чел в плохом районе.

Будущий президент должен был не по улицам шляться,а на комсомольских собраниях красноречие оттачивать,что с успехом и делали большинство кандидатов:D.
 
Плохо. Значит меня не возьмут в президенты. Плачу.:( :D
 
Так и те статьи Лещенко ты ,вроде как ,не рекламировал. Так чё ж тогда удивляешься стеснительности оппонентов?

Здрааасьте, те статьи датированы 2005 годом, а я с какого года на ХФ?
 
Сразу видно смотрел ли ботаник фильм "бригада" или нет.В данном случае смотрел.Употребление слов значение которых не понимаешь,лучше исключить.Иначе смешно получается.Говори языком литературным или молодёжным сленгом,а в "феню" не лезь.;)

ггг. ты, наверное, на бригаду дрочишь? или сам у бабок семки тыришь?

Креатив как и мама ТСа ГАВНО!!!а сам ТС Мудак как и его папа!!!
а этого пидора, родившегося от сожительства добермана и козлихи, я лично опущу.
 

После этого ничего не читал.
"Если человек идиот, это надолго!" © (к/ф "Бриллиантовая рука")
Уж сколько раз открытым текстом писал, за кого голосовал, а про-яичноубиенные дислексики и поныне там... :D
 
Грандиозные планы почти-президента Януковича. Спешит присоединиться.

Янукович хочет поучаствовать в проекте Путина
17:34 UBR.ua
Кандидат на пост президента Украины, лидер Партии регионов Виктор Янукович, в случае избрания президентом, намерен инициировать переговоры по участию Украины в консорциуме по строительству газопровода «Северный поток».

«Я буду вносить предложения сейчас, чтобы Украина вошла в состав консорциума, который сегодня строит “Северный поток”. Мы сделаем такую заявку», — сказал он в эфире Черновицкой областной телекомпании во вторник.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу