Еще раз о Януковиче

типичный выборэць Тимошенко:ходит в последних штанах,зато про Межгорье он бы послушал...:)
Вы изучали мой гардероб и считали штаны, вы что фетишист.:)
и это говорит человек, который чтобы купить ноут продает телефон.
 
чтобы купить ноут продает телефон.

ну так раньше шапки снимали теперь телефоны, а с ноутом ни кого не нашел :D решил по честному


юля жжот :іржач:
Если же Вы считаете, что интеллект и политический опыт не позволяют Вам принимать участие в телевизионных дебатах
 
типичный выборэць Тимошенко:ходит в последних штанах,зато про Межгорье он бы послушал...:)

И я бы послушал.
Тем более, что сами регионалы ничего подобного Тимошенко закинуть не могут.
И штаны у меня точно не последние.
 
Такое письмо показывает лишь степень паники Тимошенко. Отвечать за воровство все таки придется.
 
Такое письмо показывает лишь степень паники Тимошенко. Отвечать за воровство все таки придется.

Громче всех о воровстве кричит сам Хам-вор. Неужели не понятно, что вся выборная компания Януковича построена на том что бы оболгать как можно больше Тимошенко.
 
Громче всех о воровстве кричит сам Хам-вор. Неужели не понятно, что вся выборная компания Януковича построена на том что бы оболгать как можно больше Тимошенко.
К примеру......
Вообще то больше всех Тимошенко воровкой называет Ющенко.
 

Вот именно голый треп...а ты что до сих пор не знаешь, что он оббрехивает Тимошненко, потому что при Януковиче он спокойно отойдет от власти, а вот у Тимошенко к нему будут вопросы.
 
А вот ты зря его гоняешь.
Представь, человеку понравится выбирать, а не голосовать.
Другим расскажет.
Сначала для прикола поучаствовать, посравнивать и т.д.

А там глядишь и у себя захочется.


Да, и правда, пусть, только нехай не сильно вмешивается в сам процесс.;);)
Пусть сидит тихонько и впитывает АТМОСХВЕРУ настоящих выборов.

Та....у нас нет интриги , не интересно...а тут...Ющенко чешет на Юлю , Юля на Яныка , Янык язык в зад засунул . Тигипко подпирает , не даёт расслабиться . Я вот ставочку хочу тиснуть....так что не переживайте....

Так ото ж...;)
 
Вообще то больше всех Тимошенко воровкой называет Ющенко.

Неблагодарный. Если б не Юля, сосал бы он в 2004м. Проглотил бы и карусели, и печенье, и прочие прелести, и не вякнул бы.
 
Неблагодарный. Если б не Юля, сосал бы он в 2004м. Проглотил бы и карусели, и печенье, и прочие прелести, и не вякнул бы.
Я думаю всех их протянул во власть Мороз. А они его предателем назвали.:D
В любом разе, с Вашей мыслью согласен. Можно бы возразить, рейтинги мол и прочая. Но Юля в той компании мужик сто процентов.:клас:
 
Неблагодарный. Если б не Юля, сосал бы он в 2004м. Проглотил бы и карусели, и печенье, и прочие прелести, и не вякнул бы.
Вспомнилось в тему... Смотрел майдан по телевизору, но уже тогда понял, что движущая сила там была Юлька. Она его, как упирающегося бычка на веревке вытаскивала на сцену.:D
 
Говорю сразу - на выборы не пойду вообще, ибо симпатий ни к одному кандитату не испытываю. Хочется посмотреть, как всё будет происходить, джаст фо лулз.
Но будет смешно, если ПР в итоге победит.

Кстати вот считаю, что Тигипко - нет. Не пройдёт.

Идти надо. Хоть слово из трех букв на бюллетене написать, или просто с собой забрать на память. Иначе, им воспользуется кто-то другой.
 
впрочем, ему не привыкать. как и его баранячим поклонникам.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



тупой бред. от неё жду ответа по экономическому росту, зарплатам, ставкам по кредитам, условиям предпринимательства, тендерам... а триждынесудимая только и может гавкать по Межигорью.

работать она не умеет, только языком обсирать.
 
Не гони человека, это международный наблюдаталь между прочим!

Чапаев, оставайтесь с нами и не переключайте на другой канал.
Помом интересно будет узнать ваше мнение.

ЗЫ А на кого ставите, если не секрет?

На пару Янукович - Тимошенко. Вот тут поподробнее -https://www.strategya.com/bukmekery-prinimayut-stavki-na-vybory-v-ukraine-tmoshenko-vs-yanukovich/ Хотя подмывает на Тигипко поставить сотню баксов.
 
Идти надо. Хоть слово из трех букв на бюллетене написать, или просто с собой забрать на память. Иначе, им воспользуется кто-то другой.
Мне для этого ехать надо пол дня в другой город :)
 
Я не поклонник Януковича, да вообще не поклонник кого-либо из украинских претендентов, но то, как начали свидомые, поливать его помоями перед выборами, навело меня на некоторые мысли.

Типа избирательная слепота?
 
Тимошенко объяснила Януковичу, что участвовать в дебатах – это так же естественно, как снимать шапки ..... в помещении

этапять!))) Красиво тётка стебется)))
 
Назад
Зверху Знизу