Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Etimat достаточно крупная контора, которая свои изделия не производит в гараже у «дяди Васи». В интернете полно результатов тестирования, которые Etimat с успехом прошел не хуже чем SE или ABB.
Да ну, в инете даже нет официального сайта (ну или по крайней мере не ищет на первой странице). Где его производят, в Словении? Да не все знают где эта страна находится![]()
сайт тебе уже указали... вполне достойная контора и вполне достойная продукция по вменяемой цене... ну если есть желание переплатить за бренд, никто же не запрещает... но половина этого бренда, продаваемого в Харькове, как раз и собрана на коленках в подвалах Малой Арнаутской улицы
![]()
разобрался. 40А автомат19vit73 сказав(ла):ты б фотку выложил и тогда без гаданий всё прояснится
сорри, давайте суммируем инфу?
подскажите нормальное УЗО и Барьер на квартиру.
40А
желательно с ценами и явками, где можно купить
а ещё подскажите трансформатор в частный дом , где то на 10 квт. с ценами .
сорри, давайте суммируем инфу?
подскажите нормальное УЗО и Барьер на квартиру.
40А
желательно с ценами и явками, где можно купить
а ещё подскажите трансформатор в частный дом , где то на 10 квт. с ценами .
Если УЗО ставите общее на всю квартиру, тогда диф. ток 30мА. Если будут после него и другие УЗО на отдельные потребители - диф. ток вводного УЗО не меньше 100мА (для обеспечения селективности).
Реле контроля пуска компрессора RCC, арт. 21183 - 1184,69 грн.
Так что уже в Харькове на складе появились селективные УЗО?
точно СТАБИЛИЗАТОР!!!!блин перепутал. падает напряжение да ёще и соседи переодически сваркой балуются
Промфактор (Кривой Рог) тоже везет свои корпуса из Словении, и качество у них тоже довольно неплохое. .
Только в его цену не входит перевозка автоматов из центральной Европы, растаможка и налоги, поэтому и цена ниже, при том же качестве.
Купил недавно ZUBR D340y. Любопытство победило, решил разобрать. На корпусе пишут 40А, в описании 40А, а внутри стоит реле на 30А! Как такое чудо возможно? Для меня не страшно, специально брал с запасом, но сам факт!