Эвтаназия по-русски, Путин ведет Россию в пропасть

...я вообще об этом не думаю...мне как обывателю до пизды какой у меня газ...знаю одно и точно, что мне лично мое "любимое" государство будет впаривать этот газ втридорога!...а в геополитическом масштабе мыслить с позиций Украины - вообще глупо, ибо на этой арене Украина - разменная монета, просто Вите нашему в европе пообещали золотой толчок изумрудами покрыть, отсюда и вся эта еврориторика и шумиха...кроме того добавлю - Росия и Украина они как в том анекдоте про лошадь, хомячка и негативное действие капли никотина на них...

вы не видите очевидное, или не хотите видеть, или вам это просто не нужно...
 
как ни крути а Московия - это осколки Киевской Руси :D

и че? только сейчас Русью (Россией) называется другое государство, а центральная часть Киевской Руси именуется О(У)краиной

Дык, так куда не глянь, новости, ящик - везде этот бред путен/раша/йазык/ гас... Да и на хф туд тема на теме... Как будто это так необходимо.

так эту тему создал свидомит
 
Потому что это давние мечты. Ну, хочется свидомитам видет Россию на коленях, разоренную, униженную. Не понятно только почему
Потому что это давние мечты. Ну, хочется кацапонацикам видет Украине на коленях, разоренную, униженную. Не понятно только почему

и че? только сейчас Русью (Россией) называется другое государство, а центральная часть Киевской Руси именуется О(У)краиной
россия (страна-террорист) имеет к Руси такое же отношение, как морские свинки к морю :)
 
а когда карлик пародирует медведя, это плохо кончается. и поэтому все смешно.

Тут где то описка явно... Медведь пародирует Карлика - такое помню (целых 4 года аншлаги срывал), карликовый пародист Медведь - такое есть. Но наоборот...:confused:
 
вы не видите очевидное, или не хотите видеть, или вам это просто не нужно...

Очевидное то, что в Украине процентов 20-30 русских, большая часть граждан говорит по русски и если провести референдум о возможности добровольного входа в состав РФ, то неизвестно чем он закончится

Потому что это давние мечты. Ну, хочется кацапонацикам видет Украине на коленях, разоренную, униженную. Не понятно только почему


россия (страна-террорист) имеет к Руси такое же отношение, как морские свинки к морю :)

Только название говорит о другом, а твои познания в истории - всего лишь твои познания. Кстати, помнишь великие слова "Прими нас сирых и убогих под свою высокую руку"? ЗЫ Эту тему создал свидомит, который мечтает о крахе РФ. Я, может мечтаю о крахе США и Китая, но не создаю таких тем
 
вы не видите очевидное, или не хотите видеть, или вам это просто не нужно...
...очевидное?!...в чем?!...в добыче сланцевого газа?...не вижу...один знакомый крестьянин, примерно так охарактеризовал перспективы добычи этого газа в Украине - "это как если я найму выкопать мне картошку с огорода и с 10 мешков выкопаной картошки себе оставлю 3, а остальное отдам за оплату"...а от себя еще раз повторюсь - да действительно, для себя, моих родных и пр. населения я не вижу в этом никакой выгоды, так как от этого газ в моем котле дешевле не станет...
 
...очевидное?!...в чем?!...в добыче сланцевого газа?...не вижу...один знакомый крестьянин, примерно так охарактеризовал перспективы добычи этого газа в Украине - "это как если я найму выкопать мне картошку с огорода и с 10 мешков выкопаной картошки себе оставлю 3, а остальное отдам за оплату"...а от себя еще раз повторюсь - да действительно, для себя, моих родных и пр. населения я не вижу в этом никакой выгоды, так как от этого газ в моем котле дешевле не станет...

Ты не понимаешь. Сланцевый газ поможет уничтожить нашего врага, а когда его не будет - заживем
 
Ты не понимаешь. Сланцевый газ поможет уничтожить нашего врага, а когда его не будет - заживем
...ну да...это ж проверенная тактика, если менты вяжут нужно облеваться, обоссаться и для закрепления успеха обосраться, тогда они тебя оставят там где нашли и матюкаясь ретируются...
 
а когда его не будет - заживем
...у нас вообще в стране странное какое-то понимание происходящего...вот примут нас в ЕС будем жить как в Европе, а примут в ТС будем жить как "немытые москали"...удивляет одно - а почему, собственно, мы не можем жить своей головой, мы 20 лет живем в дерьме ожидая, что кто-то нас куда-то примет и повысит качество нашей жизни до своих стандартов!...какая-то национальная припездония!...т.е. если примут в ЕС - не буду больше ссать в подъездах, курочить провода и люки, а не примут тогда держитесь, еще и насру на лестничной площадке...
 
По численности населения и ВВП как раз подходит ЕЭС под определение сверхдержавы.
ну защитить то они сами ся не могут, а тратили б миллиарды на оборонку вот ввп то понизилось
 
Без Украины в России не останется русских. Серьезно.
...ты вокруг себя давно смотрел...например в харьковском метро...тебе ничего не говорят улыбчивые узкоглазочерножелтобольшеносоволосатые вечногалдящие на тарабарщине людишки?...
 
...у нас вообще в стране странное какое-то понимание происходящего...вот примут нас в ЕС будем жить как в Европе, а примут в ТС будем жить как "немытые москали"...удивляет одно - а почему, собственно, мы не можем жить своей головой, мы 20 лет живем в дерьме ожидая, что кто-то нас куда-то примет и повысит качество нашей жизни до своих стандартов!...какая-то национальная припездония!...т.е. если примут в ЕС - не буду больше ссать в подъездах, курочить провода и люки, а не примут тогда держитесь, еще и насру на лестничной площадке...

плюсую к каждому слову. Но все равно ты не понимаешь, что если развалится РФ, то на граждан Украины, только свидомых, посыпется манна небесная)
 
...ты вокруг себя давно смотрел...например в харьковском метро...тебе ничего не говорят улыбчивые узкоглазочерножелтобольшеносоволосатые вечногалдящие на тарабарщине людишки?...

Как это влияет на отсутствие в РФии русских?
 
...ты вокруг себя давно смотрел...например в харьковском метро...тебе ничего не говорят улыбчивые узкоглазочерножелтобольшеносоволосатые вечногалдящие на тарабарщине людишки?...

Чувствую себя москвичом :D
 
Как это влияет на отсутствие в РФии русских?

Про отсутствие в РФ русских тоже хз сколько лет слышу. Где-то вычитал, что их в РФ процентов 70-80, так что все ок. Не, ну, правда, сколько себя помню, слышу, РФ скоро развалится, там русских нет, Китай Сибирь отберет, Япония Куриллы отберет, они все нищие и т.д. За последние годы отобрать у них что-то попытался только один - Саакашвили. По-моему, у него не получилось
 
Назад
Зверху Знизу