Эвтаназия по-русски, Путин ведет Россию в пропасть

...очевидное?!...в чем?!...в добыче сланцевого газа?...не вижу...один знакомый крестьянин, примерно так охарактеризовал перспективы добычи этого газа в Украине - "это как если я найму выкопать мне картошку с огорода и с 10 мешков выкопаной картошки себе оставлю 3, а остальное отдам за оплату"...а от себя еще раз повторюсь - да действительно, для себя, моих родных и пр. населения я не вижу в этом никакой выгоды, так как от этого газ в моем котле дешевле не станет...
Да, но представь что до этого, у твоего знакомого крестьянина не было огорода, и он покупал эту картошку в Белоруссии. А теперь у него будет своя картошка, пусть 3 мешка, но своя и покупать её больше не нужно. И естественно Белорусский крестьянин который продавал эту картошку будет не доволен...
P.S. На прямую конечно ты этого не почувствуешь и газ у тебя в котле от этого дешевле не станет, но в целом экономика Украины только выиграет, так как уменьшиться отток валюты из страны. Ну и конечно больше всего выиграет "Семья", а россия (страна-террорист) потеряет прибыль и серьёзный рычаг давления, потому и подымает про российские силы в Украине против сланцевого газа, под видом экологии.
 
Про отсутствие в РФ русских тоже хз сколько лет слышу. Где-то вычитал, что их в РФ процентов 70-80, так что все ок. Не, ну, правда, сколько себя помню, слышу, РФ скоро развалится, там русских нет, Китай Сибирь отберет, Япония Куриллы отберет, они все нищие и т.д. За последние годы отобрать у них что-то попытался только один - Саакашвили. По-моему, у него не получилось
зачем отбирать что то тупо силовым методом
само собой с Россией это не прокатит
есть более лояльные методы и они уже работают
русских давно поставили в такое положение,что они собсно и не хозяева в собственной стране
европейскую часть плотно заселяют кавказцы,ту же Москву
а Хабаровск кетайцы
 
зачем отбирать что то тупо силовым методом
само собой с Россией это не прокатит
есть более лояльные методы и они уже работают
русских давно поставили в такое положение,что они собсно и не хозяева в собственной стране
европейскую часть плотно заселяют кавказцы,ту же Москву
а Хабаровск кетайцы

Уже пошел и обратный процесс . То же Бирюлево . Да - делаеться неуклюжий вид что все все граждане , какие то аресты - но уже видно что чаша переполнена и скоро понаехавших ждет свой Сталинград и Курская дуга ( вокзал ) - обратно на родину . Всего то пара законов и все - например для приехавшего только аренда - не родившегося здесь ( сначало в стране , затем сузят круг - образование , край , губерния , район ) , - бизнеса , квартиры .... - и все , проблема уйдет сама собой и такие проекты законов уже пишуться и возможность их введения прорабатываеться и довольно активно.
 
зачем отбирать что то тупо силовым методом
само собой с Россией это не прокатит
есть более лояльные методы и они уже работают
русских давно поставили в такое положение,что они собсно и не хозяева в собственной стране
европейскую часть плотно заселяют кавказцы,ту же Москву
а Хабаровск кетайцы

Вот читаю анархиста и удивляюсь,редко таксиста услышишь с толковыми мозгами и ходом мыслей:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу