Эвтаназия по-русски, Путин ведет Россию в пропасть

и шо с того
у Северной Кореи оно тоже есть,так у них есть и автомобили на дровах
а ракетоносители есть?
что бы это оружие доставить к цели?

см выше. россия (страна-террорист) член Совета безопасности ООН, входит в состав большой восьмерки. А здесь все бла-бла, что ей скоро пиздец, она хуйня. Нелогично

Московия с княжеским столом в Москве.Устроит.


Расскажи казанским татарам как они стали московитами.:D:D:D

Нет такого государства. Почему тогда ЕС не называешь Римской империей, а США - Апачами, каманчами идр

а кто сверхдержавы сейчас , окромя штатов?

Ну, не знаю. россия (страна-террорист) грузинам пизды за три дня дала. Чем не показатель "сверх"?
 
уха ха ха. та в Украине даже коров нет своих, в отличие от Беларуси.
по-моему тут уже манией величия попахивает.

а прикол там был не только в калийной промышленности. и не год это длилось.
и правильно москва развязала войну. не вижу тут ничего необычного. вы либо на запад - тогда там подачки просите, либо к в объятия всепожирающего российского врага. :D:D:D

аааа не могу отойти до сих пор...
аааааааааа


Такое впечетление,что камментатор с мрачным ником закончил восемь классов вечерней школы и работает на полигоне утилизации мусорных отходов где то в дергачах(в моменты перекура и принятии пищи,черпает свои познания из обрывков передач "ВРЕМЯ" первого канала россии:rolleyes:

...про коров,надо бы Вас взять за ухо и ткнуть в навоз коего по области,как и коров хватает.не пойму, зачем слепо восхвалять московию и хаять все наше.россия это не т а РСФСР,которая была при союзе,и им не нужен сателит,как в случае с украиной,а нужен халуй,которым будут руководить,по принцыпу царского генерал губернаторства,да и у власти сейчас все меньше в кремле русских лиц,я то к россии с уважением и к братскому народу тоже,но пускай сами как то варятся,т.к ничего хорошего сближения с ними нет,белорусь явный тому пример.

З.ы по вашему рассуждению необходимо присоединиться к зимбабвэ,так как там теплее или обьявить войну и сразу сдаться в плен немцам,так как там октобэрфест и сосиски...
Смешно как для камментаторства,так и извращенного понимания "о том,что вообще происходит"
Я разговариваю по русски,отец русский,мать украинка,родился в ссср,плохо отношусь к поносной истерии оранжевых и нациков,но это не значит,что я слепо хочу,чтобы украиной командовала гебня и аспиранты и лобаранты из кремля...:confused: дохуа они накомандовали у себя...
 
Вот тут я бы не был так категоричен, или вы думаете Медведчук выступает против сланцевого газа из-за экологии, ну ну...
...я вообще об этом не думаю...мне как обывателю до пизды какой у меня газ...знаю одно и точно, что мне лично мое "любимое" государство будет впаривать этот газ втридорога!...а в геополитическом масштабе мыслить с позиций Украины - вообще глупо, ибо на этой арене Украина - разменная монета, просто Вите нашему в европе пообещали золотой толчок изумрудами покрыть, отсюда и вся эта еврориторика и шумиха...кроме того добавлю - Росия и Украина они как в том анекдоте про лошадь, хомячка и негативное действие капли никотина на них...
 
Такое впечетление,что камментатор с мрачным ником закончил восемь классов вечерней школы и работает на полигоне утилизации мусорных отходов где то в дергачах(в моменты перекура и принятии пищи,черпает свои познания из обрывков передач "ВРЕМЯ" первого канала россии:rolleyes:

...про коров,надо бы Вас взять за ухо и ткнуть в навоз коего по области,как и коров хватает.не пойму, зачем слепо восхвалять московию и хаять все наше.россия это не т а РСФСР,которая была при союзе,и им не нужен сателит,как в случае с украиной,а нужен халуй,которым будут руководить,по принцыпу царского генерал губернаторства,да и у власти сейчас все меньше в кремле русских лиц,я то к россии с уважением и к братскому народу тоже,но пускай сами как то варятся,т.к ничего хорошего сближения с ними нет,белорусь явный тому пример.

З.ы по вашему рассуждению необходимо присоединиться к зимбабвэ,так как там теплее или обьявить войну и сразу сдаться в плен немцам,так как там октобэрфест и сосиски...
Смешно как для камментаторства,так и извращенного понимания "о том,что вообще происходит"
Я разговариваю по русски,отец русский,мать украинка,родился в ссср,плохо отношусь к поносной истерии оранжевых и нациков,но это не значит,что я слепо хочу,чтобы украиной командовала гебня и аспиранты и лобаранты из кремля...:confused: дохуа они накомандовали у себя...

Золотые слова. ТСу и ему сочуствующим абы попиздеть на соседа. Комплекс малого народа аля грузины, поляки, прибалты
 
подмена понятий и бла бла бла.
лукашенко отобрал калийную промышленность у российских олигархов.
а москва развязала невиданную торговую войну против нашей страны.
впрочем, по сравнению с геноцидом сталина - это цветочки.
проглотим, переварим и высрем этого путина.
мы проживем без россии, без Украины - россии пизда.

Последняя фраза - вообще пиздец, ржу нимагу. Вы в принципе, проживите
 
Вы еще должны за Львов, Ужгород, Черновцы, Крым, ядерное оружие, и др
Вы еще тоже должны за Кубань, Северную Слобожанщину, Брянск, донецкий уголь, криворожскую сталь, шебелинский газ, и т.д. и как ни странно - Крым.
 
Что ты делаешь на ХФ? Не нравится украина - Чемодан, вокзал,росея... нахуя тут твои коменты? Давай до свиданья..
Я буду более краток , пусть идет нахуй
 
Нет такого государства. Почему тогда ЕС не называешь Римской империей, а США - Апачами, каманчами идр
Говорим ЕЭС подразумеваем Священую Римскую империю говорим россия (страна-террорист) подразумеваем Московию.Шо было то было.
 
Вы еще тоже должны за Кубань, Северную Слобожанщину, Брянск, донецкий уголь, криворожскую сталь, шебелинский газ, и т.д. и как ни странно - Крым.

Да вы шо!! Каким боком? То что там живут украинцы, так они и в Канаде живут
 
...тема ни о чем - обсуждение какого-то хилого вброса...особенно порадовал загон оранжево-галстучного балабола про панацею в виде сланцевого газа...и кстати, а почему подобная срачетема находится в Главном а не в Политике...там ей как раз и место, умалишенные от политики любят мастурбировать на подобные образы...

Этот репортаж - официально пародия. Типо как можно взяв разные факты, слепить что нравиться.
 
я не сравниваю с Китаем, Японией, Северной Кореей и даже, прости господи, с США.

А говорю про Украину и Россию. Одна может диктовать свои условия миру, вторая даже не знает где, как и кому правильно подлизать. Вот и вся разница. Угадайте где кто

ну понятно...

Из определения Ватника сказав(ла):
Ватнику очень нужен Хозяин и пастух ака «сильная рука». Отношения между странами и между людьми ватник понимает исключительно через призму тюремно-казарменной иерархии: есть паханы, а есть шестерки и опущенные.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Китай и Евросоюз.
китай может быть - да
Евросоюз не страна а много стран и к стати там даже не все страны в нато, а те страны, которые есть в нато, защищены войсками на 90% сша , то есть зависимость очевидная - а это уже не сверхдержава
 
Говорим ЕЭС подразумеваем Священую Римскую империю говорим россия (страна-террорист) подразумеваем Московию.Шо было то было.

нах подразумевать? Ну, тогда Крымское ханство, Донецко-Криворожскую республику, Половецкое ханство...
 
Назад
Зверху Знизу