Эвтаназия по-русски, Путин ведет Россию в пропасть

...очень похоже, но многие здесь принимают это за чистую монету...:)

Потому что это давние мечты. Ну, хочется свидомитам видет Россию на коленях, разоренную, униженную. Не понятно только почему
 
то есть зависимость очевидная - а это уже не сверхдержава
...а если учесть, что немецкие стальные яйца надежно покоятся в золотым американском кулаке, то подобные заявления о сверхдержавности выглядят просто смешно...
 
Евросоюз не страна а много стран и к стати там даже не все страны в нато, а те страны, которые есть в нато, защищены войсками на 90% сша , то есть зависимость очевидная - а это уже не сверхдержава
По численности населения и ВВП как раз подходит ЕЭС под определение сверхдержавы.
 
.

Краями не получится.Еще украинцы и в Сибири и на Д.Востоке живут.Не все ж Китаю отдавать.

Мечты о отданных землях Китаю тоже лет 10 минимум слышу. ЗЫ китайцы еще помнят Даманский
 
Потому что это давние мечты. Ну, хочется свидомитам видет Россию на коленях, разоренную, униженную. Не понятно только почему

Странно... Кажись Вы заблуждаетесь...
Просто не хочется видеть ни какую
Это большая разница :увага:
 
Помнят .Потому и получили как того хотели.И о Сибири и Д.Востоке помнят-всему свое время.

Озвучьте конкретную дату, в смысле всему свое время. Да, Курильские о-ва еще вспомните
 
Крымскон ханство 17 века и Донецко-Криворожская республика 20 века?То не у меня каша в голове а як раз навпаки.

Их объединяет, что они были на территории современной Украины. Я поддержал Ваш порыв в аппелировании историческими фактами. Зы я не говорил, что у Вас каша в голове. Нэ пэрэсмыкуйтэ.
 
Назад
Зверху Знизу