Евакуюйте дітей

Пачиму вы со мной согласны?! :( Можно мне поговорить с человеком, который владеет логикой?! А не отэтовот "Румыния, как суверенное государство не должна предоставлять свою территорию для обстрела другой страны"
Я подозреваю, что есть куча протоколов, которые описывают что считается агрессией. На данном этапе это просто инцидент из-за него никто войну начинать не будет.
 
Как это не имеет Без Наполеона и его войн не было бы не только кодекса , а и монархии оставались на месте
Ага объявив себя императором и назначив своих родственников королями
 
Слухайте, вапще без понятия. Судя потому что периодически самолеты/пароходы рашки нарушают кордоны других стран, не исключаю и ваш вариант. И тогда это что?
И тогда это провокация! Потому что развязать войну в западной Европе выгодно только одной стране - рашке!
Украине это кстати невыгодно. Как думаете, как только у других стран Европы возникнет реальная военная угроза, сколько нам оружия дадут?
Нам хватит и того что есть, если русню будут напиздовывать со всех сторон, а не мы одни
 
Так я и говорю начал за все хорошее ,а закончил как Кромвель и Гитлер
Ни за что хорошее он не начал. Он тупо захватил власть в результате госпереворота, предварительно проебав флот и египетскую кампанию, и продолжил воевать со всеми до кого мог дотянуться
 
Ни за что хорошее он не начал. Он тупо захватил власть в результате госпереворота, предварительно проебав флот и египетскую кампанию, и продолжил воевать со всеми до кого мог дотянуться
А с церковью кто боролся ? кодекс чей?
 
Российские корабли базировались в Украине, откуда и пришли благополучно к берегам Грузии для высадки десанта и блокировки грузинского флота. Но то ж другое, да?
:рл: Я так понимаю, что вы ни сном, ни духом о 20 летней аренде, начиная с 1997 года, бухт Черноморским флотом рф? А теперь скажите какую часть территории Румынии арендует россия? Ну как одно и тоже? Ага?
 
У Наполеона беда что он реально императором себя обьявил как и Кромвель , а также что вроде и не проиграл на востоке но позорно отступая как Гитлер. Не было бы у него поражения то монархии он бы разрушил . И врядли бы он смог бы удержать везде императором т.е не во Франции, так в Польше и России он монархию разрушил. Но из-за поражения Наполеона Романовы монархию по всей Европе потом вернули
 
Пачиму вы со мной согласны?! :( Можно мне поговорить с человеком, который владеет логикой?! А не отэтовот "Румыния, как суверенное государство не должна предоставлять свою территорию для обстрела другой страны"
У вас самомнение зашкаливает. Это же нужно иметь "семь пядей во лбу", чтобы озвучить то, что уже 1000 раз озвучено :D
 
Да :) Есть вопрос. Со мной поделились очередной теорией заговора: что де кацапы пиздили стиралки не из чистоплотности, а это было спланированная военная операция. Бо в стиралках есть какой-то чип, который они потом на ракеты ставят. Мне это кажется оч сомнительным, но я в этом не разбираюсь настолько, что подвисла и забыла уточнить, а с какой же целью они пиздили унитазы. Это возможно?
Если учесть, что микроконтроллеры сейчас есть везде вокруг нас, то да можно и из стиралки чип воткнуть в ракету, но проще купить :-) что они и делают
 
Как я понимаю, оно имеет тенденцию быстро заканчиваться

Я конечно не военный, но исходя из следующих факторов
1. У нас нет тотальной мобилизации, мы не выходим за пределы призывного возраста
2. Колядуем мы у других стран оружие, а не военных
Я делаю вывод, что дефицит у нас в оружии, а не в людях. Собственно и наступление пока невозможно, ибо у нас нет дальнобойного чего-то там, наступательного чего-то там и спецов по эксплуатации.
Ну т.е. эмоционально желание, чтобы напиздовывали русню со всех сторон - понятна. Но результативеость - она в другом.
Потому что мы одни воюем, а остальные по каплям дают железяк и выражают море озабоченности
 
Я подозреваю, что есть куча протоколов, которые описывают что считается агрессией. На данном этапе это просто инцидент из-за него никто войну начинать не будет.
Это понятно, что войну из-за пролета одной ракеты над территорией объявлять не будут, но осудить действия россии, т.с. погрозить кулачком можно было бы. Но Румыния вообще отморозилась, заявила что никакой ракеты не было.
 
Это понятно, что войну из-за пролета одной ракеты над территорией объявлять не будут, но осудить действия россии, т.с. погрозить кулачком можно было бы. Но Румыния вообще отморозилась, заявила что никакой ракеты не было.
Если ничего не можешь сделать, то нефиг и рот раскрывать, они почти полностью зависят от США, даже их ПРО штаты управляют.
 
Ну это мягко говоря - не так. Оружие - раз. Деньги - два. Санкции на рашку - три. Гуманитарная помощь - четыре. Беженцы - пять. Технологии - шесть. Те же зарплаты военных откуда? Экономика лягла еще в марте, а галопирующей инфляции нет.
Ну и оружие и боеприпасы - без них как? Плюс высококлассное оружие, которого у нас в принципе нет.
Ну т.е. на передке возможно есть ощущение, что одни воюем - но вы же понимаете, что есть обеспечение фронта и на это работает много людей.
И все это делается для того, что мы воевали одни
И озабоченности, и "не было ракеты" в том числе
 
Назад
Зверху Знизу