Эрдоган извинился перед Путиным за сбитый Су-24

Суд в Турции отпустил подозреваемого в убийстве российского пилота Су-24
Челика освободили под подписку о невыезде
Турецкий суд освободил подозреваемого в убийстве российского пилота Су-24 Альпарслана Челика под подписку о невыезде до окончания судебного процесса, передает РИА Новости со ссылкой на адвоката Мурата Устюндага.
"Судья принял решение освободить Челика и остальных обвиняемых под подписку о невыезде. Следующее заседание суда состоится 4 ноября", — сказал он.
Ранее суд запретил СМИ обнародовать показания обвиняемых по делу Альпарслана Челика.
Напомним, 24 ноября российский бомбардировщик Су-24 был сбит турецким самолетом за нарушение границ. Турецкая сторона ранее не раз выносила России предупреждения о нарушении воздушного пространства в ходе военной операции в Сирии. Российская сторона утверждает, что бомбардировщик якобы не нарушал воздушного пространства Турции
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



В каждой шутке есть доля шутки.особенно шо каждый лох позволяет себе Турцию или мечтает как INT 21Н а не лохи исключительно в Адлере.:yahoo:
Многоходовочка же. Попозже еще и наградят за отстрел бешеных тварей.

Хуево вам... Понимаю. Сам сейчас в Адлере. Народу пиздец. Даже фоткать не буду. Боюсь фотоаппарат потерятьв толпе.
Все так же говно плавает на пляже?
 
Многоходовочка же. Попозже еще и наградят за отстрел бешеных тварей.
Симпатии турецких служителей Фемиды уж точно на стороне Челика были и будут.
Ху@ло всех "переиграл".Но турецкие служители Фемиды ему не по зубам.:)
 
Вот смешной ))) сидит за компом, воняет...... думает , что это из темы)) трусы постирай, епта ))

А кто тебе, рассейскому дурачку сказал, что я за компом??? ))))
Я смотрю, трусы это у тебя больное место )))) Что в расеюшке трусы уже дефицит?? )))
 
смотри а ты переживаешь):D
Ага. Переживаю конечно что второго пилота свинолета не мочканули. Так бы ему еще и звание внеочередное дали. Ну а вы дальше скулите. Слава Османской Империи.
 

Вкладення

  • 7842701.jpg
    7842701.jpg
    29.2 КБ · Перегляди: 143
Да ладно. Это как Карпаты и давос. По деньгам, ессно. И да, если вы не поняли, тообьясню. Я не считаю лохами тех, ктоищет подешевле. Просто обстоятельства такие. Ну там Турцию закрыли, Египет.жена не может в самолёте и пр.
Уговори жену(если шо есть таблетки от укачивания) шоб оценить разницу.Все познается в сравнении.
З.Ы.Тока не в Турцию.Там вас не надо.
Ебипет Болгария вполне бюджетненько.

Лишняя хромосома.:)
 
посмотрим как с остальными условиями справится Эрдоган
Да, действительно. Эрдоган на саммите НАТО просил чтобы ему разрешили лично Путина повесить за ноги. Как Чаушеску. Не разрешили, говорят мы гуманисты. Только за шею.

В Турции прокуратура возобновила расследование в отношении полевого командира Альпарслана Челика, который Путиным подозревался в причастности к убийству пилота российского Су-24 Олега Пешкова. от такой вот поворот......
По факту мошенничества. Он не отсидел два с половиной года, которые ему суд присудил.
 
как-то так странно он полуизвинился ))) по-турецки )))
мне не понятно, нафига рашке это извинение.. типа, извинился-можешь еще сбить? бред какой-то..
 
1 про таблетки расскажите кому другому.
я хотел дать дельный совет а он бодаться начал.Барьер непреодолим.
2 надо будет в турцию поеду. и вас спрашивать не буду.
Та то понятно.Ху@лу в этом плане отдаю должное-хорошее дело сделал шо железный занавес перед русотуристом опустил.
3 заграницу вообще нахуй идёт если у тебя нет лавэ, чтобы оперативно выехать в случае кидка тур оператора или отеля.
как то так...
Без лаве и из Адлера не выедешь.:DА кидок туристов то бизнес по русски.
А шо делать если других операторов нет.Отдыхать в Адлере.
Enjoy.:)
 
мне не понятно, нафига рашке это извинение
россия (страна-террорист) живет в другом измерении. Для них не важно что на самом деле. Для них важна выдуманная реальность. И в этой выдуманной реальности Путин самый крутой чувак на планете. Перед которым мировые лидеры извиняются.
Выборы в России через 83 дня. В первую очередь парламентские, но и много в областные советы, и нескольких губернаторов. Вот Путин из кожи вон лезет чтобы показать хоть какие то успехи.
 
Для них важна выдуманная реальность. И в этой выдуманной реальности
мы рождены что бы сказку сделать былью(с) :yahoo:
и в этой "выдуманной реальности" будет, я так думаю(с) как то так:
1 выплата компенсации за сушку..
2 Челик должен сесть или случайно помереть (подойдет от инфаркта)
3 прекращение поддержки твоих братофф из игил..
4 прекращение убийства курдов

ну и как вишенка на торте турецкий поток на условиях России..:yahoo::D:кручусь:

вот что томаты животворящие делают:D:D

з.ы...привет сектант:D
 
дык мы живем для того что бы сказку сделать былью:yahoo:
и в этой "выдуманной реальности" будет, я так думаю(с) как то так:
1 выплата компенсации за сушку..
2 прекращение поддержки твоих братофф из игил..
3 прекращение убийства курдов

ну и как вишенка на торте турецкий поток на условиях России..:yahoo::D:кручусь:

вот что томаты животворящие делают:D:D

з.ы...привет сектант:D

Это зрада:відстій:
 
Где там слово "извините" в фразе "Я твой мам в Стамбул на пляж ибаль!"? :D
 
Русня щас любую фразу где ее прямо не посылают нахуй - считает извинениями :D

а если выплатят турки за сбитый су-24,с десяток лямов-это будет считаться извинениями?

а вот еще ...
На Эрдогана в ФРГ подали в суд по подозрению в военных преступлениях...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу