Эрдоган извинился перед Путиным за сбитый Су-24

На самом деле, Эрдоган к сбитию самолёта не имеет отношения. Обстрел был произведен по приказу премьера Давутоглу, ныне уволенного. А сам Эрдоган уже на следующий день после инцидента пытался поговорить с Путиным, но не достал его. Будучи человеком гордым, он, конечно, долгое время отказывался извиняться, но сейчас, видимо, припекло. Интересно, что же послужило поводом переступить через себя? Неужели пустые отели?
Если эрдоган не имеет отношения к сбитию самолета, то смысл ему говорить с хуйлом? Так ведет себя только хуйло, сбившее самолет и делающее вид, что он к этому не имеет отношения. Эрдоган не такой.
 
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган извинился перед российским коллегой Владимиром Путиным

Нет там слова -ИЗВЕНИТЕ
 
На самом деле, Эрдоган к сбитию самолёта не имеет отношения. Обстрел был произведен по приказу премьера Давутоглу, ныне уволенного. А сам Эрдоган уже на следующий день после инцидента пытался поговорить с Путиным, но не достал его. Будучи человеком гордым, он, конечно, долгое время отказывался извиняться, но сейчас, видимо, припекло. Интересно, что же послужило поводом переступить через себя? Неужели пустые отели?

Какие пустые отели? Людей понаехало дохуя и трошки. Реально полный отель, сам не ожидал такое увидеть. Да, кацапов нет, и это обстоятельство привлекает людей в Турцию.
 
"Я хочу еще раз выразить свое сочувствие и глубокие соболезнования семье русского пилота, который умер, и я говорю:". Мне очень жаль "
 
пиздец, в теме одно кацапье недобитое... чурки угро-финские, а шо вы тут забыли, чего не на кривославном майл сру сидите, задроты кремлевские?... ольгинские тролли, вы сейчас реально напоминаете воробьев из анекдота:

Сидят на дереве два воробья, голодные, холодные..мечтают
Первый гворит:
-Эх..были б у меня деньги, я б купил мешок зерна и сам бы его съел, ни с кем бы не делился!
Второй мечтательно:
-А если б у меня были деньги, я б купил два мешка, один бы сам съел, второй бы голодным раздал. Потом бы жил сам шикарно, с улицы б никогда не ел..
Тут прилетает третий воробей:
-Эй вы,мечтатели! Там за углом лошадь только что насрала, полетели быстрее, а то без горячего останетесь!!!...

Вот так и вы, пока трындите о своих фантазиях, без горячего останетесь, лошары!
 
ебать мусора скрепного навалило...
 
Что-то мне кажется, что звучало оно типа "Я конечно соболезную о гибели вашего пилота и сожалею, что такой инцидент имел место, но вы же сами...". А эти уже "пабеда!", "извенился" итд.
Все источники перепостят комменты пресс сека пути. Я полагаю, что турки пока не дают ответ т.к. смотрят на этот вброс и пытаются понять может им стоит это признать, хоть и не говорили. Иначе бы уже опровергли.
 
Об этом заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Этот шо ли?
peskov1.jpg
 
Присоединюсь к просьбе софорумчан почистить свежую гебню зарегестрированную недавно поющих параше диферамбы.
 
Російські ЗМІ перекрутили слова Ердогана, який нібито просив пробачення у Путіна.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В фейсбуке, пользователь Осман Пашаев, разьяснил смысл послания Эрдогана.
"Мировые медиа пишут о том, что мачо Эрдоган извинился перед мачо Путиным. Для того, чтобы понять истинный смысл турецких извинений стоит вчитаться в оригинальный текст. Вот фраза, которую опубликовал пресс-секретарь Эрдогана господин Калын: "Hayatını kaybeden Rus pilotun ailesine bir kez daha acılarını paylaştığımı belirtmek ve taziyelerimi sunmak istiyorum; kusura bakmasınlar diyorum” - Я хочу еще разделить боль с семьями погибших пилотов и выразить им свои соболезнования; говорю им - kusura bakmasınlar (простите или все-таки не обижайтесь?).
В турецком языке есть несколько выражений, которые используют для извинений: üzgünüm - я опечален, kusura bakma - не обижайся, af et - прости, и özür diliyorum - приношу свои извинения. Вторая и третья фраза как вы видите в повелительном наклонении и хотя в турецком язке они давно не несут "повелительный" смысл, тем не менее передают оттенки того, что хочет сказать ваш собеседник. Kusura bakma относится к тому виду извинения, когда извиняющийся не чувствует себя виноватым, но ощущает, что вторая сторона обижена. Собеседник проявляет эмпатию и говорит вам в вежливой форме - "хватит дуться", не ожидая услышать что-то в ответ. У современных менеджеров есть фраза "я вас услышал". Так вот в турецком язке существует такая форма извинения, но при переводе - не подкопаешься."

Это с форумавиару
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, среди радостного воя козломордых доносятся и здравые голоса.
 
Какие пустые отели? Людей понаехало дохуя и трошки. Реально полный отель, сам не ожидал такое увидеть. Да, кацапов нет, и это обстоятельство привлекает людей в Турцию.

Не пиздел бы, я вот еду в отель наполненный на 40%, delphin palace. В прошлом году в это же время он был наполнен на 95%
 
Что-то мне кажется, что звучало оно типа "Я конечно соболезную о гибели вашего пилота и сожалею, что такой инцидент имел место, но вы же сами...". А эти уже "пабеда!", "извенился" итд.
Все источники перепостят комменты пресс сека пути. Я полагаю, что турки пока не дают ответ т.к. смотрят на этот вброс и пытаются понять может им стоит это признать, хоть и не говорили. Иначе бы уже опровергли.

В таком случае его пошлют нахуй и эпопея продолжится, посмотрим. В турецких новостях речь идет именно об извинении.
 
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган извинился перед российским коллегой Владимиром Путиным

Нет там слова -ИЗВЕНИТЕ

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Turkin presidentti pyytää anteeksi Putinilta .заголовок статьи в центральной газете! Перевод дословный " турецкий призидент просит извенение у Путина!
 
Останнє редагування:
Не бреши московит. Извинился не перед Путиным, а перед семьей росийского летчика. И извинился не за действия турецкого летчика, сбившего над территор ией Турции вторгшийся с бомбами СУ-24. А за действия турецкого гражданина, не по человечески расстрелявшего спускавшегося на парашюте росийского летчика.
Вот текст этого извинения а сайте президента РФ:

Владимиром Путиным получено послание Президента Турецкой Республики Реджепа Тайипа Эрдогана, в котором турецкий лидер выразил свою заинтересованность в урегулировании ситуации, связанной с гибелью российского военного самолёта.
27 июня 2016 года 15:55В послании, в частности, отмечается, что россия (страна-террорист) является для Турции другом и стратегическим партнёром, с которым турецкие власти не хотели бы портить отношения. «У нас, – подчёркивает Реджеп Тайип Эрдоган Эрдоган Реджеп ТайипПрезидент Турции , – никогда не было желания и заведомого намерения сбить самолёт, принадлежащий Российской Федерации».
Далее говорится, что, «взяв на себя все риски и приложив большие усилия, мы забрали тело погибшего российского пилота у сирийских оппозиционеров и привезли его в Турцию. Организация предпохоронных процедур была проведена в соответствии с религиозными и военными процедурами.
Вся эта работа была проведена нами на уровне, достойном турецко-российских отношений. Я хочу ещё раз выразить своё сочувствие и глубокие соболезнования семье погибшего российского пилота и говорю: извините. Всем сердцем разделяю их боль. Семью российского пилота мы воспринимаем как турецкую семью. Во имя облегчения боли и тяжести нанесённого ущерба мы готовы к любой инициативе».
В послании также отмечается, что в отношении гражданина Турции, имя которого ассоциируется со смертью российского пилота, начато и ведётся судебное расследование.
Реджеп Тайип Эрдоган выражает своё глубокое сожаление по поводу произошедшего и подчёркивает готовность делать всё возможное для восстановления традиционно дружественных отношений между Турцией и Россией, а также совместно реагировать на кризисные события в регионе, бороться с терроризмом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как помним, там было два инцидента:
1. Турецкий военный летчик сбил росийский самолет, но росийский пилот остался жив.
2. Гражданин Турции из пулемета убил росийского летчика спускавшегося на парашюте.

Так вот. Эрдоган принес извинения только за второй инцидент. Извинившись за гибель росийского летчика. Которого действительно можно было не убивать, т.к. на тот момент он никому не угрожал.
Что касается сбития росийского самолета вторгшегося в воздушное пространство Турции, то никаких извинений за его сбитие Эрдоган не приносил. Только заявив что никогда не было желания и заведомого намерения сбить самолёт. Т.е. сбили не потому что хотели сбить росийский самолет, а потому что он с бомбами залетел в Турцию.
 
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган извинился перед российским коллегой Владимиром Путиным за сбитый турецкими ВВС самолет Су-24. Об этом заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.
Не перед ху%лом он извинился, а перед семьёй рашистского летуна.

"Новость" не соответствует действительности.

ТСЕ
 
Назад
Зверху Знизу