Эрдоган извинился перед Путиным за сбитый Су-24

Так нынешние исламские террористы это бывшие моджахеды, которые, да и Бен Ладен, в свое время обучались американцами в американских тренировочных лагерях на территории Пакистана и Афганистана американскими военными академиками. И вы всерьез верите что эти джентельмены потеряли связь со своими американскими кураторами?

О да! Несомненно ведь, что именно те выжившие полторы калеки, которых тренировали более 30 лет назад сбивать вертолеты шурави, имеют решающее влияние на политику в арабских странах.
Дидываевале!

Так что за любым терактом совершенным исламскими террористами, стоят американские спецслужбы.

Давайте сразу зрить в корень: жЫдорептилоиды и масоны!
 
Так нынешние исламские террористы это бывшие моджахеды, которые, да и Бен Ладен, в свое время обучались американцами
А нет никаких исламских террористов. Это придуманный Кремлем мэм. Ислам вообще против террора.
Есть террористы которых готовили росийские спецслужбы, есть американские, есть китайские, есть израильские, есть катарские, есть саудовские, есть турецкие.
Так вот, американские и турецкие террористы сегодня воюют с узурпатором власти Асадом и его росийскими покровителями. Воюют только против военных. К примеру подьезжают на заминированном джипе к росийским военным, и взрываются. Уже сотни росийских собак так замочили в Сирии.
А вот террористы которых готовила и координирует Москва, сегодня взрывают турецкие города и аэропорты. И французские, и бельгийские. Воюют не с военными, а с мирными жителями.
 
57728bb96e530-9jilgakwlvw.jpg
 
АНКАРА, 29 июня. /Корр. ТАСС Кирилл Жаров/. Телефонный разговор президентов Турции и России Тайипа Эрдогана и Владимира Путина "прошел очень позитивно". Об этом сообщил телеканал Habertürk со ссылкой на источники в администрации турецкого лидера.

Сообщается, что в скором времени пресс-служба Эрдогана проинформирует о содержании беседы лидеров.

Звонок Путина стал ответом на послание Эрдогана, в котором тот извинился за сбитый бомбардировщик и выразил заинтересованность в урегулировании ситуации. Послание поступило в Кремль спустя семь месяцев после трагедии с Су-24. Нынешний разговор президентов - это первый с ноября 2015 года прямой контакт лидеров.
 
Назад
Зверху Знизу