Эрдоган извинился перед Путиным за сбитый Су-24

Интересно, что же послужило поводом переступить через себя? Неужели пустые отели?

Устав ООН. Статья 33:

Стороны, участвующие в любом споре, продолжение которого могло бы угрожать поддержанию международного мира и безопасности, должны прежде всего стараться разрешить спор путем переговоров, обследования, посредничества, примирения, арбитража, судебного разбирательства, обращения к региональным органам или соглашениям или иными мирными средствами по своему выбору.
Совет Безопасности, когда он считает это необходимым, требует от сторон разрешения их спора при помощи таких средств.


Теперь Турции за тот инцидент никто не может ничего предьявить. Ни призвать к разрешению конфликта мирными средствами, ни принудить через Совбез ООН. Они всегда скажут, мы пытались разрешить спор мирными средства. А россия (страна-террорист) теперь если дальше будет раскручивать конфликт, будет выглядеть нарушителем Устава ООН.
 
Останнє редагування:
сбили самолет и расстреляли летчика
От жешь гады какие, мирного лёДчика расстреляли!

заголовок статьи в центральной газете! Перевод дословный "что турецкий призидент просит извенение у Путина!
Зачем нам перевод с финского, они сами-то откель информацию почерпнули? Не от козломордых? Вот тебе ссыль на более авторитетный источник, там прямо говорят :" кремлины киздят, что..."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
инцидент один сбили самолет и расстреляли летчика
Не бреши московит. Самолет сбили над территорией Турции, и сбили полностью законно. А летчика расстреляли над территорией Сирии и не совсем правильно.
За сбитый самолет никто не извинялся и не извинится.

Я с тобой козломордым свиней не пас, чтобы ты мне тыкал.
 
Анатолийское агентство сказав(ла):
“I would like to send my condolences to the family of the pilot who lost his life and express one more time that I share their pain. I am saying to his family: 'Excuse us'," said Kalin, quoting Erdogan’s words to President Vladimir Putin contained in the letter.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Я бы хотел передать мои соболезнования семье погибшего пилота, и подчеркнуть еще раз что я разделяю эту боль. Я говорю семье пилота: "Простите нас", заявил Калин (пресс-секретарь турецкого правительства) ,цитируя слова Эдрогана президенту Путину."

то есть про извинения за самолет помощник путина письков наврал. раша готовится отменить санкции против Турции но пытается сохранить лицо хотя бы перед своими.
 
пусть выложат в открытый доступ
А морду тебе не надо вареньем намазать, московит? Ишь чего захотел. Смотреть на возможности натовской ПВО по точности отслеживания обьектов.
На смотри, попрошайка.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
то есть про извинения за самолет помощник путина письков наврал. раша готовится отменить санкции против Турции но пытается сохранить лицо хотя бы перед своими.
.кабаева консервировать собралась помидорі
 
Turkin presidentti pyytää anteeksi Putinilta .заголовок статьи в центральной газете! Перевод дословный " турецкий призидент просит извенение у Путина!
А почему "центральная газета" пишет на финском, а не на турецком?:іржач:
 
Надеюсь к моему отъезду в турцию туры продавать не начнут, т.к. слабая наполненность отелей меня только радует.

о, недокацап проснулся. Радует что можно трахнуть кацапа и типа извиниться. и можно снова :іржач:
 
Меркель должна перед украинцами извиниться за без виз,европейские зарплаты,дешевые товары

ух как скрепное говно рвануло

Если у кого есть эвро то бегите сливайте,предполагаю, курс эвро вскоре будет ниже
ниже долярия!!!! алилуйя!

ага, а омериге завтра песда :іржач:
хотя тупорылые рузке могут и поверить

от российских санкций Евро Союз разваливается,Эрдоган решил не рисковать

:іржач::браво: главное шоб сраная рашка не развалилась, а то столько дрысни вытечет

пиздец, в теме одно кацапье недобитое... чурки угро-финские, а шо вы тут забыли, чего не на кривославном майл сру сидите, задроты кремлевские?

А на кацапских ресурсах ваще пиздос, друг друга с кукареканьем убеждают что Эрдоган сдулся.

А по факту - завалили капоидный самолет и говнопелота из него.

Не пиздел бы, я вот еду в отель наполненный на 40%, delphin palace. В прошлом году в это же время он был наполнен на 95%

Та мы верим, верим, еще в срашке а уже и процент знает, счетовод епта :іржач:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Короче, просто нахуй послал.

Cl-VIZsWIAAxY-T.jpg
 
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган извинился перед российским коллегой Владимиром Путиным

Нет там слова -ИЗВЕНИТЕ

Конечно, нет. Потому что такого слова вообще,не существует. Извини от слова вИна, а не от слова вЕна.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Забей из своей же ссылки слова Эрдогана - kusura bakmasınlar, в яндекс перевод. Первое значение - извините.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Короче, просто нахуй послал.

Cl-VIZsWIAAxY-T.jpg

Воу воу. Не надо торопиться, еще не каждый кацапский гандон отписался в этой теме, а ты уже правду-матку пишешь. Эдак у них опять пердаки поразрывает по живому.
 
В яндекс перевод? Я как-то директору Центра востоковедных исследований, международных отношений и публичной дипломатии тюркологу больше верю, чем какому-то там яндексу.
В МВД Украины будет создано спецподразделение, которое будет уничтожать спутниковые антенны на домах украинцев — нардеп. Андрей Лозовый
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мне так то все равно :іржач:
Нахуй ты сюда говноссылки с "русской весны" тащишь?
 
А что там с помидорами?
 
Турки очень вежливые люди. Они будут вежливо извиняться перед Путиным за каждый сбитый ими самолет.
Что поделаешь - менталитет.
...
 
В яндекс перевод? Я как-то директору Центра востоковедных исследований, международных отношений и публичной дипломатии тюркологу больше верю, чем какому-то там яндексу.

Надо быть объективным. Эрдоган оказался в изоляции. И сделал шаг навстречу Рф. По пилоту, сбившему самолет, ведется судебное разбирательство, стрелочник найден.
 
Воняет в этой теме, не иначе как рассейское кацапье набежало своего московского хана защищать ??? )))))
 
По пилоту, сбившему самолет, ведется судебное разбирательство, стрелочник найден.
Не бреши московит. Пилот сбивший росийского военного космонавта награжден турецкой правительственной наградой.
Расследование ведется в отношении боевика Челика, расстрелявшего с пулемета спескавшегося на парашюте росиского летчика. И ведется по факту мошеничества, за которое этот Челик не отсидел два с половиной года котрые ему когда то турецкий суд присудил. Уничтожение московита ему никто не предьявлял.
 
Назад
Зверху Знизу