Эпидемия в Луганске. Это уже не смешно

В начале думал как-то пошутить.... ТС, иди нахер, лошица тупая, паникерша конченая, чтоб тебя скрутило, и на клавиатуру ты могла только упасть, в предсмертных судорогах:отстой
 

извините, я не хотел


это ты ТСу расскажи
 
"По данным Минздрава зарегистрирована эпидемия Старости. По не до конца подтверждённым данным, эпидемия достигла мировых масштабов. Просьба, если почувствовали
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Старости, немедленно обратиться в ближайшее ритуальное агенство, для подготовки места на кладбище"©Ниибаццо_класный_новостной_портал
А вообще, у меня уже пара родственников от этой болезни умерло. Старость - это вам не шутки. Почти как эпидемия Под_автомобиль_попадания!
 

1-е, анализы еще не подтвердили наличие a1N1, но подтверждение пневмонии, вызванной вирусным возбудителем уже есть. А что это за вирусный возбудитель-это предстоит выяснить, но сути это не меняет. Этот возбудитель может оказаться пострашнее свинячего, и передается он тоже воздушно-капельным путем. Вот это и есть страшно
2. Потому, что сестра в шоке. В стационаре за все годы работы, по ее словам, она еще не видела такого, чтобы за ночь привезли 5-ых с нестандартной пневмонией, и все они в течении нескольких часов отправились...Это ненормально, когда ни одино сильнодействующее лекарство не дает никакого эффекта!
 
Всё, можете дальше не продолжать.
 
Можете расшифровать ваш ненормальный смех?
Может я неправильно передал ее слова.
П.С. Сейчас, якобы, пробы направлены в лабаратории для выявления штамма.
 

А-а-а, чума? Опять чума?!
Ну на сей раз хоть бы бубонную замутили - звучит пострашнее, да и легочная-то уже, вроде, была с подачи наших горяччо любимых политикофф...
Или на сей раз будет не чума, а эбола ахалхетинских хомячков?
 
здраствуй, лёгочная чума?
 
аааааааааааааааааааааааа, люди всего мира в опасности! Надо звонить Брюсу Уиллису
 
А не знаете, как правильно, нефиг глупости постить и панику распространять.
Смех могу расшифровать:




Вирусы вокруг Вас! Спасайтесь!
 
ТС..мне интересно...ты мне банан положительный влепил...или отрицательный?!
 
О-о-о, от ТС-а прилетел желтенький бананчик
Обиделося на "паникеро-провокаторскую заразу" в репе - ну надо же?!

"Не обижайтесь! Ведь я же правду говорю, а на правду нельзя обижаться!"
(с) Иполлит aka Ю. Яковлев