Эпидемия в Луганске. Это уже не смешно

а че тс до сих пор не в бане а тема не в корзине???? заебали уже!!
 
тс еблан:) ура.. не банят за это:):):)
 
похоже эту тему тоже заразил свинячий гриб - она начала глючить
 
Это шо, невролог решил попиариться за счет моей популярности? Так дутые авторитеты никому не нужны, их и так здесь достаточно.
 
А вы постарайтесь. Сказали "А", говорите и "В". Грипп какой бы он ни был распространяется очень быстро.

[Зевает]
Эпидемия гриппа бывает обычно 2 раза в год.
В этом году - уже 3-я.
Не надоело умирать ? :D:D:D
 
нихуя не понимаю.. тс посты херит чтоль???
 
А вы постарайтесь. Сказали "А", говорите и "В". Грипп какой бы он ни был распространяется очень быстро.

Букер, обратите внимание: ТС перешел к прямым угрозам здоровью и жизни... Я б этого так не оставлял - пора обратиься к соответствующим органам...
Ну и... поторопиться б, в самом деле.. Мало ли чего? :-)
 
Что-то у меня эта тема глючит...
 
Да, глючит. Надо в настройках поставить например 30 постов на странице, тогда показывает.
 
а я раз пять рефрешь делал чтобы понять че за хрень
 
Ребята, кто то тут белены объелись? Вы походите по больницам узнайте, как дела обстоят, а они обстоят очень плохо.
Врачи реально напуганы, а ITшники, которые вообще далеки от медицины, их успокаивают...врачей то, типа все в порядке:іржач: А Тимошенко раздает указания врачам:D Такое может быть только на Украине
 
Вот именно, ХЕРА, грипп, какой бы он ни был, распространяется очень быстро. И не зависимо от того, какой он (AH1N1 или куринный или ...), от него дохнут!!!! Вы живы-здоровы? Так радуйтесь, а не паникуйте!!!
 
Проблемма обозначена, ну где же конкретные рекомендации, на остаток сегодняшнего дня например, или так и спать переляканым до смерти, ложиться?
 
Назад
Зверху Знизу