Эпидемия в Луганске. Это уже не смешно

Ну хоть перестали "вякать", что грипп - это только всеобщая паника.
То вякали те, кто не в теме. А те, кто в теме, толковали, что на 300 свиных смертей пришлось за тот же период сколько там? 3000? или больше? смертей от обычного гриппа. и спрашивали, так какого гриппа у нас эпидемия? :)
Да, спасение только в высоком изначально иммунитете+режим и никаких мегадоз антибиотиков(только хуже будет). Меньше шляться надо по местам скопления людей.
И об этом комаровский толковал с самого начала, помнится. :)
Но видно, что ПОЧТИ ВСЕ поступают наоборот...
Так а иначе ведь неинтересно будет. :) Скучно...
 
Именно. Так где же тонны закупленных юлей лекарств? или их оказалось мало для лечения нескольких сотен заболевших свиным гриппом? А, может, просто врачи прекрасно понимают, что свиной тут никаким боком и лечить это нечем - потому просто не издеваются над умирающим, и всё?[/QUOTE]

я лежала в 18-й. тамифлю выдают, капельницы чистящие кровь бесплатно, легочные антибиотики -капают тоже бесплатно и в выписке написано грипп ,двухсторонняя пневмония
 
я лежала в 18-й. тамифлю выдают, капельницы чистящие кровь бесплатно, легочные антибиотики -капают тоже бесплатно и в выписке написано грипп ,двухсторонняя пневмония[/QUOTE]

А я перед НГ попала в 22 больницу, бесплатно выдают только тамифлю, но я его не пила, сама врач сказала, что не видит смысла мне его пить, т.к. до больницы у меня 6 дней была температура, а когда меня привезли в 22, то гриппа типа уже не было, а началась пневмония, как осложнение после гриппа, все антибиотики и все остальное только за свой счет. В выписке -грипп и пневмония. А вообще это ужас, кашля и температуры не было, а просто ужасная слабость и не хватает воздуха, дышать тяжело, но все-таки выкарабкалась:)
Один плюс- бросила курить
 
Сейчас звонила моя мама. Она приболела и вызвала участкового врача (температура 38, болит горло, кашель). Врач пришла, руки не помыла, ноги не вытерла, даже не разделась, сразу сказала что мама притворяется и ей нужен больничный, и вообще она могла бы врача и не вызывать а прийти в поликлинику... потом "выпросила" 10 гривен, сказала "ну лечитесь, потом прийдете ко мне в пятницу", и свалила.
Вот, собственно, из-за таких "медиков" у нас в стране и смертность и эпидемиии...
 
Редко сюда зааглядываю, но поражает тенденция.
- Грип придумала Тимошенко что бы украсть деньги. Эпидемии нет.
- Эпидемия есть, народ мрет. Тимошенко деньги уже украла.
Зайду еще через пару недель.

Мой знакомый очень хвалил 22ю больницу. Говорил, что его там с того света вытащили.
 
Примерно так:
 

Вкладення

  • 0_3b06d_e7a2f3a2_XL.jpeg
    0_3b06d_e7a2f3a2_XL.jpeg
    69.6 КБ · Перегляди: 84
Редко сюда зааглядываю, но поражает тенденция.
- Грип придумала Тимошенко что бы украсть деньги. Эпидемии нет.
- Эпидемия есть, народ мрет. Тимошенко деньги уже украла.
Естественно. Если есть любой процесс, где крутится Тимошенко, значит, будут схемы отмыва денег. :) Вопрос лишь в том, как именно. :)
Мой знакомый очень хвалил 22ю больницу. Говорил, что его там с того света вытащили.
не знаю, как вся больница - тут никто не поручится, естествнно, но и в 22, и в 25 крепкие ребята и девчата с головой на плечах есть.
Угу. Хороший и вполне наглядный пример. Кстати, интересно насчёт туберкулёза и гепатита - почему не объявили эпидемии? :) Юля не запаслась лекарствами? :) я уж молчу о сердечно-сосудистых заболеваниях...
 
Назад
Зверху Знизу