Эпидемия в Луганске. Это уже не смешно

параноики. это раз.
такие темы не то шо заебали, а заебали в корень. это два.
ей богу, как как стадо баранов: вам сказали - а вы всему и верите. ну не пиздец ли?

Мальчик, ты хоть к медицине каким то боком касаешся? Или инфу черпаешь только из инета? Так ты не верь тому, что в нете пишут-там авторы такие же уе..ки, как и ты.
 
думаю на данный момент - с переломами ног и других конечностей
Эпидемия!
Диагноз ставят "воспаление легких", к примеру, но перед тем как отвезти в больницу, привозят регистрируют в инфекционке. По крайней мере так было у нескольких моих знакомых. Одна уже умерла. :(

Дадена рспорядка регистрировать в инфекционке - вот и регистрируют. А от воспаления легких, насколько я знаю, нередки смертельные случаи. Да еще и при отношении наших "врачей" к пациентам. И где, я Вас спрашиваю, эпидемия?
 
Паникер детектед!
Так кто паникует? Просто констатация факта-люди одни за другим загибаются, а вы воспринимайте эту инфу, как хотите. Хотите веселитесь (я не удивлюсь), хотите-маски покупайте.
 
Сегодня сестра вернулась с деружства (7-я городская больница, г.Луганск). Говорит, что дежерство было тяжелое. Привезли 5-ых с А1N1, и все пятеро...среди них молодая девчина.
Вобщем, те, кто говорит, что это тупая паника-топайте в баню, это не шутки.

Паникеров - в баню !
С нетерпением ждем новостей про тиф, сибирскую язву и чуму :D
 
Мальчик, ты хоть к медицине каким то боком касаешся? Или инфу черпаешь только из инета? Так ты не верь тому, что в нете пишут-там авторы такие же уе..ки, как и ты.

нахуй мне к медицине каким то боком относиццо? не на того учился.

Эпиде́мия (греч. ἐπιδημία — повальная болезнь, от ἐπι — на, среди и δῆμος — народ) — широкое распространение какого-либо инфекционного заболевания (чума, оспа, тиф, холера, дифтерия, скарлатина, корь, грипп).

нужное выделено. у нас все повально от него слягли? при том шо "вакцину" нашли далеко не сразу.
удачи.
 
Так кто паникует? Просто констатация факта-люди одни за другим загибаются, а вы воспринимайте эту инфу, как хотите. Хотите веселитесь (я не удивлюсь), хотите-маски покупайте

На носу - Новый Год.
Мы будем праздновать и радоваться жизни.
Вы можете закупить простыню и резервировать места на кладбище.
Кстати поторопитесь - может по случаю НГ со скидкой отдадут.

Я такого не писал!
Я в общем спрашиваю...когда это было,что бы эпидемия-это смешно?:rolleyes:

В нашей стране, полтора месяца назад.
сейчас похожепошла новая волна этой "эпидемии"
 
Мальчик, ты хоть к медицине каким то боком касаешся? Или инфу черпаешь только из инета? Так ты не верь тому, что в нете пишут-там авторы такие же уе..ки, как и ты.
Ну я имею. Даж не рядовое. И что?
Хотя девочка - медсестра (или кто там она), это покруче инета, да. Посерьёзнее.
 
В любом случае стоит лишний раз подумать о собственной безопасности.
 
Я еще раз повторюсь, 5 человек за ночь, у кого то трагедия, у тут один цинизм. Люди-звери:(:(

5 человек! попали в больницу с простудой! о ужас!
а знаешь сколько человек с переломаными ногами седня ночью попало в больницу? не 5 и не 25. ЭПИДЕМИЯ БЛЯТЬ!!!
 
Я такого не писал!
Я в общем спрашиваю...когда это было,что бы эпидемия-это смешно?:rolleyes:

а когда у нас была последний раз эпидемия?

В любом случае стоит лишний раз подумать о собственной безопасности.

ответа, я так понимаю, не последует?

На носу - Новый Год.
Мы будем праздновать и радоваться жизни.
Вы можете закупить простыню и резервировать места на кладбище.
Кстати поторопитесь - может по случаю НГ со скидкой отдадут.

жжошь! :іржач:
 
0xygen, ты по нашим больницам поезди, все битком забито. Есть случаи с летальным исходом.

Максимум - сезонная стандартная вспышка стандартного грипа, бывающая каждый год + повышенное число гипертоников из-за скачков погоды + забитые травмы из-за ждикого гололёда.
 
Назад
Зверху Знизу