ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Боимся кормушку потерять,не хуя не делаешь а лаве капает,я бы даже сказал течет!:)
А на вклад похуй,ну сколько человек вложит?Две три, зарплаты?Не велика потеря.
"и мы бомбили фраеров..я бабок вовсе не считал.."(с):клас::D
 
Боимся кормушку потерять,не хуя не делаешь а лаве капает,я бы даже сказал течет!:)
А на вклад похуй,ну сколько человек вложит?Две три, зарплаты?Не велика потеря.

А как так получается? Работать за копейки жалко, а потерять тупо эти копейки - не жалко? Т.е. страшнее потерять халяву, чем то, за что отпахал?
 
А как так получается? Работать за копейки жалко, а потерять тупо эти копейки - не жалко? Т.е. страшнее потерять халяву, чем то, за что отпахал?
Кормушку:),то есть не одноразовый сруб бабла,а регулярный.Не РАБотал до МММ,не РАБотаю сейчас и не буду после!Поэтому про заРАБотаные копейки сказать ничего не могу.
 
Спасибо за инфо.

А с чего я его возвращать буду? Скорей сломается или награюс и продам за пол цены,благо еще столько аппаратов,что хочеться подлатать,Стрик там,Оптимум 3д.
Зависть - это плохо,она расшаты вает нервы.
Кстати,а чего не на РАБоте или эксплуататоРУ просто делать нечего?

Я всегда на работе):D какая зависть??? аааааа...это ты типа похвасталься телефоном а я должен был сдохнуть от зависти?:іржач::іржач: я только понял. Так, мальчик, хвастаться телефонами я перестал еще лет 15 назад:іржач::іржач::іржач:
все. ниже и тупее уже некуда. засим временно прощаюсь в надежде что сюда подтянется кто-нибуть хотябы из старших классов :підстолом:
 
Кормушку:),то есть не одноразовый сруб бабла,а регулярный.Не РАБотал до МММ,не РАБотаю сейчас и не буду после!Поэтому про заРАБотаные копейки сказать ничего не могу.

халявщик ты, Витька!))) Откуда ж баблишко? И чьими зарплатами ты тогда в предыдущем сообщении так щедро раскидывался?:D

Я всегда на работе):D какая зависть??? аааааа...это ты типа похвасталься телефоном а я должен был сдохнуть от зависти?:іржач::іржач: я только понял. Так, мальчик, хвастаться телефонами я перестал еще лет 15 назад:іржач::іржач::іржач:
все. ниже и тупее уже некуда. засим временно прощаюсь в надежде что сюда подтянется кто-нибуть хотябы из старших классов :підстолом:

Сейчас напишут, что ты ушел завидовать:D Не надо расстраиваться по мелочам! Лучше вложи деньги в МММ - тогда у тебя будет шанс расстроиться по-крупному)))
 
все. ниже и тупее уже некуда. засим временно прощаюсь в надежде что сюда подтянется кто-нибуть хотябы из старших классов
не забудь с собой НК в карман положить и все остальные книжечки...в то вдруг дядя милиционер пристанет...
 
Здаётся мне, что тут гонят негативную заказуху те же дятлы, что и на мэмэжэпе во главе с Михайло. Стиль больно уж похож. От жэж кровопивцы :) В здравом уме не будет человек целыми днями гнать пурген тупой. Знач за бабки тужаться. Заведите ветку про наркоту, и там боритесь целыми днями и ночами уебаны. Нашли мля себе занятие
 
халявщик ты, Витька!))) Откуда ж баблишко? И чьими зарплатами ты тогда в предыдущем сообщении так щедро раскидывался?:D



Сейчас напишут, что ты ушел завидовать:D Не надо расстраиваться по мелочам! Лучше вложи деньги в МММ - тогда у тебя будет шанс расстроиться по-крупному)))
А это не мои деньги,общие,я их взял на временное пользование.Завтра пойду и обменяю их на услуги и товары и они перетекут в другие руки,и так далее и так далее.Идет поток,а твои,мои это условности.:)
 
А это не мои деньги,общие,я их взял на временное пользование.Завтра пойду и обменяю их на услуги и товары и они перетекут в другие руки,и так далее и так далее.Идет поток,а твои,мои это условности.:)

Все понятно. Вопросов больше не имею

ух ты, а я не предполагал что говорю с девочкой 12 лет :) буду знать

Интересный вывод. Не правильный, не логичный, но интересный

Прогресс - входишь в тему! Нужно жить полноценной жизнью.Кто не рискует - не пьет шампусик.

Пиранья - 2месяца осталось до
просветления.

Какой-то пессимистичный диагноз Вы мне поставили, доктор:D

Здаётся мне, что тут гонят негативную заказуху те же дятлы, что и на мэмэжэпе во главе с Михайло. Стиль больно уж похож. От жэж кровопивцы :) В здравом уме не будет человек целыми днями гнать пурген тупой. Знач за бабки тужаться. Заведите ветку про наркоту, и там боритесь целыми днями и ночами уебаны. Нашли мля себе занятие

ты прав - тебе здается. Крестись!)) Кстати, кому, по-твоему, выгодно делать заказуху против МММ?
 
..............
Интересный вывод. Не правильный, не логичный, но интересный
.............

по моему я много лет приписал :D:D:D на 10 годиках можно остановиться

Хочу вкинуть 300 у.е. в МММ 2011 на месяц. И хер с ними если пропадут... Все равно прикольная шняга.

вкидывай :)
 
по моему я много лет приписал :D:D:D на 10 годиках можно остановиться



вкидывай :)

Мне правда интересно, как из полученной информации у тебя мог получится такой вывод, но я сомневаюсь, что ты сможешь это объяснить
 
Мне правда интересно, как из полученной информации у тебя мог получится такой вывод, но я сомневаюсь, что ты сможешь это объяснить

очень просто, такие быдло-выражения как, меня вшторило, или меня шторит, или ух ты как шторит, я слышу от школьниц 10-12 лет, ну может еще 15 летние некоторые такое употребляют если у них мозгов к 15 годам не прибавилось.
 
очень просто, такие быдло-выражения как, меня вшторило, или меня шторит, или ух ты как шторит, я слышу от школьниц 10-12 лет, ну может еще 15 летние некоторые такое употребляют если у них мозгов к 15 годам не прибавилось.

а может от тех, кто постарше, ты таких выражений не слышал потому что общаешься исключительно с 10-15летними?;):D Осторожно! За них много дают....Не меньше,чем ты мне "дал":D
 
вчера в голосовалке мммщиков было 130
седня 140 , не плохой темп)
 
Кстати,вот,что заметил-динамика голосования на этом форуме потихоньку идет в нашу пользу! За сегодня,например,ЗА проголосовало около 10,ПРОТИВ около 2!Ну это и не удивительно,заходит человек в эту тему и видит как обычных участников называют лохами,чмошниками,а потом руководителей тварями которые кидают бедный народ,им ТАК жалко,ПОСТРАДАЮТ ЛЮДИ!Кто же с нами борется?
День Добрый-стукач и просто мусорская подстилка.
Лабамут - сорокалетний дядя с шуточками ребенка,матюкливого ребенка.:)
Caballero - мерзкий типок, любитель попиздеть на Мавроди.Ах, моська, как она сильна…
Луценко - ссыкливый поц,которые через сообщение всем угрожает расправой."Я в интернете,бля крутой.:):):)
Пиранья- в принципе нормальная малая, за исключением того,что она поддерживает, смайлится со всей этой пидарасней (мужиками их не назовешь).
 
Совет от мавродия:
 

Вкладення

  • Mavrodi советует.jpg
    Mavrodi советует.jpg
    35.1 КБ · Перегляди: 59
День Добрый-стукач и просто мусорская подстилка.
Лабамут - сорокалетний дядя с шуточками ребенка,матюкливого ребенка.
Caballero - мерзкий типок, любитель попиздеть на Мавроди.Ах, моська, как она сильна…
Луценко - ссыкливый поц,которые через сообщение всем угрожает расправой."Я в интернете,бля крутой.
Пиранья- в принципе нормальная малая, за исключением того,что она поддерживает, смайлится со всей этой пидарасней (мужиками их не назовешь).
в точку :клас:
 
Назад
Зверху Знизу