ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

С офф сайта:
"насчёт уж обвинений в неуплате налогов участников. Всё чаще и чаще сейчас в разных СМИ раздающиеся. Вот интересно. Вы принесли домой зарплату и как примерный муж :-)) отдали её жене. Вы должны платить налог? А если вы эти деньги несколько раз друг другу попередавали? :-)) (Если Вы приятелю тысчонку-другую до зарплаты одолжили, то я уж вообще молчу. Кирдык! Незаконная банковская деятельность в чистом виде. "На условиях срочности и возвратности". :-))
Проведём такой мысленный эксперимент. (Как Эйнштейн любил. Теорию относительности объясняя.) Вы с приятелем стоите друг напротив друга передаёте друг другу деньги, несколько раз, из рук в руки. В итоге они исчезают, поскольку при каждой такой передаче вы должны платить налог. Так? А как же законы сохранения???!!! :-))"...
 
Кстати,вот,что заметил-динамика голосования на этом форуме потихоньку идет в нашу пользу! За сегодня,например,ЗА проголосовало около 10,ПРОТИВ около 2!Ну это и не удивительно,заходит человек в эту тему и видит как обычных участников называют лохами,чмошниками,а потом руководителей тварями которые кидают бедный народ,им ТАК жалко,ПОСТРАДАЮТ ЛЮДИ!Кто же с нами борется?
День Добрый-стукач и просто мусорская подстилка.
Лабамут - сорокалетний дядя с шуточками ребенка,матюкливого ребенка.:)
Caballero - мерзкий типок, любитель попиздеть на Мавроди.Ах, моська, как она сильна…
Луценко - ссыкливый поц,которые через сообщение всем угрожает расправой."Я в интернете,бля крутой.:):):)
Пиранья- в принципе нормальная малая, за исключением того,что она поддерживает, смайлится со всей этой пидарасней (мужиками их не назовешь).

Арматуру забыли :))
 
Арматуру слили )))
 
а может от тех, кто постарше, ты таких выражений не слышал потому что общаешься исключительно с 10-15летними?;):D Осторожно! За них много дают....Не меньше,чем ты мне "дал":D

те, кто постарше, не выражаются...
 
Хочу вкинуть 300 у.е. в МММ 2011 на месяц. И хер с ними если пропадут... Все равно прикольная шняга.

давай на них накупим гелиевых щариков - будем ходить по улицам и детям дошкольного возраста раздавать - прикинь, какую прикольную шнягу придумал? :клас: и хер с ними, если улетят :D
 
те, кто постарше, не выражаются...

ты подтвердил мои предположения:клас:

С офф сайта:
"насчёт уж обвинений в неуплате налогов участников. Всё чаще и чаще сейчас в разных СМИ раздающиеся. Вот интересно. Вы принесли домой зарплату и как примерный муж :-)) отдали её жене. Вы должны платить налог? А если вы эти деньги несколько раз друг другу попередавали? :-)) (Если Вы приятелю тысчонку-другую до зарплаты одолжили, то я уж вообще молчу. Кирдык! Незаконная банковская деятельность в чистом виде. "На условиях срочности и возвратности". :-))
Проведём такой мысленный эксперимент. (Как Эйнштейн любил. Теорию относительности объясняя.) Вы с приятелем стоите друг напротив друга передаёте друг другу деньги, несколько раз, из рук в руки. В итоге они исчезают, поскольку при каждой такой передаче вы должны платить налог. Так? А как же законы сохранения???!!! :-))"...

забыл про "прибыль". Без кавычек в данном случае это слово не напишешь
 
ты подтвердил мои предположения:клас:

дитя, на улице отличная погода, иди со сверстниками гуляй, а то тут дяди большие, еще услышишь чего для слуха твоего детского неокрепшего, психику подорвешь, итак тебя он, как ты любишь говорить, шторит :іржач::іржач::іржач:
 
дитя, на улице отличная погода, иди со сверстниками гуляй, а то тут дяди большие, еще услышишь чего для слуха твоего детского неокрепшего, психику подорвешь, итак тебя он, как ты любишь говорить, шторит :іржач::іржач::іржач:

Дяди-то большие (аж 20 с хвостиком):D А вот ума небольшого некоторые.

Иноди краще жуваты;)
 
Сообщение от nsp-4u
С офф сайта:
"насчёт уж обвинений в неуплате налогов участников. Всё чаще и чаще сейчас в разных СМИ раздающиеся. Вот интересно. Вы принесли домой зарплату и как примерный муж ) отдали её жене. Вы должны платить налог? А если вы эти деньги несколько раз друг другу попередавали? ) (Если Вы приятелю тысчонку-другую до зарплаты одолжили, то я уж вообще молчу. Кирдык! Незаконная банковская деятельность в чистом виде. "На условиях срочности и возвратности". )
Проведём такой мысленный эксперимент. (Как Эйнштейн любил. Теорию относительности объясняя.) Вы с приятелем стоите друг напротив друга передаёте друг другу деньги, несколько раз, из рук в руки. В итоге они исчезают, поскольку при каждой такой передаче вы должны платить налог. Так? А как же законы сохранения???!!! )"...
Один баран другого процитировал. А теперь тот может сослаться на твой коментарий :іржач: и сила этого бреда выростет вчетверо???
Попробую на пальцах обьяснить. Если ты другу 1(!!!) раз дал денег то никто ничего не должен, никаких налогов, а если твой друг принимает на свой счет постоянно на протяжении многих месяцев у людей суммы денег обещая за это проценты, причем не просто берет а получает их на свой банковский счет. То в нормальном мире это называется коммерческой деятельностью направленной на получение прибыли. Как это называется в секте МММ2011 я не знаю. Наверно "компенсация за отсутствие мозга" И как только кто-то из "друзей" напишет обьяснительную как он передавал деньги и что ему за это обещали (а он обязательно напишет как только задержат выплаты) он автоматом станет свидетелем в уголовном деле. Причем судя по тому что вас не взяли за жопу на старте клеять вам будут не просто незаконную коммерческую деятельность (127гр штрафа :іржач: ) а особо крупный размер. Т.к. по банковским распечаткам переводов для этого будет достаточно.
А это 5 лет. С конфискацией.
И врядли суд поверит что 100 000грн путем 1000 переводов прошедшие через твой счет за пару ммммммесяцев это просто "помощь друзей" :іржач:
 
Останнє редагування:
Один баран другого процитировал. А теперь тот может сослаться на твой коментарий :іржач: и сила этого бреда выростет вчетверо???
Попробую на пальцах обьяснить. Если ты другу 1(!!!) раз дал денег то никто ничего не должен, никаких налогов, а если твой друг принимает на свой счет постоянно на протяжении многих месяцев у людей суммы денег обещая за это проценты, причем не просто берет а получает их на свой банковский счет. То в нормальном мире это называется коммерческой деятельностью направленной на получение прибыли. Как это называется в секте МММ2011 я не знаю. Наверно "компенсация за отсутствие мозга" И как только кто-то из "друзей" напишет обьяснительную как он передавал деньги и что ему за это обещали (а он обязательно напишет как только задержат выплаты) он автоматом станет свидетелем в уголовном деле. Причем судя по тому что вас не взяли за жопу на старте клеять вам будут не просто незаконную коммерческую деятельность (127гр штрафа :іржач: ) а особо крупный размер. Т.к. по банковским распечаткам переводов для этого будет достаточно.
А это 5 лет. С конфискацией.
И врядли суд поверит что 100 000грн путем 1000 переводов прошедшие через твой счет за пару ммммммесяцев это просто "помощь друзей" :іржач:
Вот это ты долбаеб,никто ничего не обещает.Какую еще объяснительную,мы не в школе.Какая прибыль,тебе же написали,все руководители лишаются всех бонусов!
Но ты мусарская подстилка только и ждешь,что бы накатать.Ну иди,может тебя менты за это выебут,в благодарность!
 
Вот это ты долбаеб,никто ничего не обещает.Какую еще объяснительную,мы не в школе.Какая прибыль,тебе же написали,все руководители лишаются всех бонусов!
Но ты мусарская подстилка только и ждешь,что бы накатать.Ну иди,может тебя менты за это выебут,в благодарность!

Предсказуемый аж скучно юный долбоёбчик:іржач::іржач::іржач:
Судье про бонусы расскажешь. И про абсолютно беЗДвоЗДмеЗДное движение сотен тысяч гривен по счетам. Лошарик :іржач: Квартиру хоть на мамку назад переписал уже на всякий пожарный? Или и переписывать было нечего?
 
Вот это ты долбаеб,никто ничего не обещает.Какую еще объяснительную,мы не в школе.Какая прибыль,тебе же написали,все руководители лишаются всех бонусов!
Но ты мусарская подстилка только и ждешь,что бы накатать.Ну иди,может тебя менты за это выебут,в благодарность!

:іржач::іржач::іржач: Это реально было смешно! Особенно про объяснительную. Так в милиции и скажешь, если что (не дай Бог конечно):" Какие объяснительные - мы не в школе". Напиши потом по возможности, что тебе ответят...:D
 
:іржач::іржач::іржач: Это реально было смешно! Особенно про объяснительную. Так в милиции и скажешь, если что (не дай Бог конечно):" Какие объяснительные - мы не в школе". Напиши потом по возможности, что тебе ответят...:D
:клас::іржач::іржач::іржач: да он милицию только в школе на уроке безопасности видел. Участковый приходил про сфетофор рассказывал:іржач::іржач::іржач: Ты выше почитай. Он же никого не боится. И на мусаров клал все свои 40см (в диаметре)
 
:іржач::іржач::іржач: Это реально было смешно! Особенно про объяснительную. Так в милиции и скажешь, если что (не дай Бог конечно):" Какие объяснительные - мы не в школе". Напиши потом по возможности, что тебе ответят...:D
Отлично,а теперь,что бы не быть голословной, какая ответственность предусматривается за отказ писать объяснительную и закон который меня обязывает это делать в студию.
 
Отлично,а теперь,что бы не быть голословной, какая ответственность предусматривается за отказ писать объяснительную и закон который меня обязывает это делать в студию.

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
я блять плачу просто!!! сука тут смайла даже такого нет:D

ну какие к нему после этого могут быть вопросы? а?:D
 
Ну шо, Пепе, фоту не нашёл и заткнулся? Я так и думал. А сколько пришлось пошерстить сетку! и всё бестолку :іржач:
Сливается ваша системка, нету денюжек платить, и новые лошары не идут. Неужели опять за лопату браться?
ПОМНИТЕ: ЛОХОСХЕМА ОБРЕЧЕНА С САМОГО НАЧАЛА. ОНА НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ РАСЧИТАТЬСЯ СО ВСЕМИ "ВКЛАДЧИКАМИ".
 
:клас::іржач::іржач::іржач: да он милицию только в школе на уроке безопасности видел. Участковый приходил про сфетофор рассказывал:іржач::іржач::іржач: Ты выше почитай. Он же никого не боится. И на мусаров клал все свои 40см (в диаметре)
Да нет,я два раза ночевал в обезьяне и даже заяву на меня катали,тяжкие телесные,вроде,но мне тогда было меньше 14 поэтому сошло с рук.

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
я блять плачу просто!!! сука тут смайла даже такого нет:D

ну какие к нему после этого могут быть вопросы? а?:D
Причем тут вопросы,еще раз,какая ответственность предусматривается за отказ писать объяснительную и закон который меня обязывает это делать?Давай все таки более конкретно!:)
 
Отлично,а теперь,что бы не быть голословной, какая ответственность предусматривается за отказ писать объяснительную и закон который меня обязывает это делать в студию.

тебе ст. 63 Конституции много возможностей дала безусловно....но на практике попробуй именно в милиции ею козырнуть:D
 
Держите меня! На зло вским желчеплюям,распинавшимся здесь и купленным балаболам с экспертами всех мастей,закинул сегодня в систему больше чем вывел за всё время по случаю бонуса! Прорвёмся! :клас:
Те кто не в теме и желчеплюют думают что они знают ход наших мыслей и уподобляют окружающих себеподобным шакалам :іржач:

Очередная попытка вызвать острый приступ зависти?;) Или привлечь новых участников?
 
Назад
Зверху Знизу