ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Элементарности

Следует напомнить лошкам и тем кто ещё не влоШился несколько азбучных истин.
Лохотумбочка о которой так любит петь Мавроди хронически не имеет денег чтобы расплатиться со всеми своими "вкладчиками". В последнем видео Мавроди вскользь отметил что сейчас там 8% от общей задолженности. Причём задолженность со временем только растёт. Именно поэтому руководители сейчас якобы отказываются от денег, а факт в том что этих денег нет. Вы включите на секунду мозг и поймите что если бы в пирамидке всё было бы так радужно как вам врут то почему бы это тысячники и так далее стали бы отказываться от денег?
Те кто не может получить денюжку молчат чтобы не распугать остальных лошков но факты невыплат появляются то тут то там. За пирамиду агитируют беспринципные шакалы чтобы положить ваши деньги себе в карман. Не будьте лохами, не давайте гнидам вас обворовать.
 
Следует напомнить лошкам и тем кто ещё не влоШился несколько азбучных истин.
Лохотумбочка о которой так любит петь Мавроди хронически не имеет денег чтобы расплатиться со всеми своими "вкладчиками". В последнем видео Мавроди вскользь отметил что сейчас там 8% от общей задолженности. Причём задолженность со временем только растёт. Именно поэтому руководители сейчас якобы отказываются от денег, а факт в том что этих денег нет. Вы включите на секунду мозг и поймите что если бы в пирамидке всё было бы так радужно как вам врут то почему бы это тысячники и так далее стали бы отказываться от денег?
Те кто не может получить денюжку молчат чтобы не распугать остальных лошков но факты невыплат появляются то тут то там. За пирамиду агитируют беспринципные шакалы чтобы положить ваши деньги себе в карман. Не будьте лохами, не давайте гнидам вас обворовать.

Ну что можно сказать АРМАТУРА ОНА И В АФРИКЕ АРМАТУРА. Мозгов ноль!! Только и способна на оскорбления!!! А если мозгов нет, то и раскидывать нечего, то биш продолжай работать на дядю (на хозяина) РАБ!!!
 
Балашов порадовал -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ай молодэць! :)
 
Следует напомнить лошкам и тем кто ещё не влоШился несколько азбучных истин.
Лохотумбочка о которой так любит петь Мавроди хронически не имеет денег чтобы расплатиться со всеми своими "вкладчиками". В последнем видео Мавроди вскользь отметил что сейчас там 8% от общей задолженности. Причём задолженность со временем только растёт. Именно поэтому руководители сейчас якобы отказываются от денег, а факт в том что этих денег нет. Вы включите на секунду мозг и поймите что если бы в пирамидке всё было бы так радужно как вам врут то почему бы это тысячники и так далее стали бы отказываться от денег?
Те кто не может получить денюжку молчат чтобы не распугать остальных лошков но факты невыплат появляются то тут то там. За пирамиду агитируют беспринципные шакалы чтобы положить ваши деньги себе в карман. Не будьте лохами, не давайте гнидам вас обворовать.

Михайло - залогинься наконец-то :))

P. S. Поменьше читай МэМэЖоПашный форум" - там банда жопашников засела.
 
Меня вообще-то Иваном зовут. Вот наконец-то поставил свою фотографию. Не люблю эти анимации, картинки и прочую фуету. Хочешь вести нормальный диалог - ставишь своё лицо чтобы все видели что у тебя на нём написано.
 
Меня вообще-то Иваном зовут. Вот наконец-то поставил свою фотографию. Не люблю эти анимации, картинки и прочую фуету. Хочешь вести нормальный диалог - ставишь своё лицо чтобы все видели что у тебя на нём написано.

Оказывается, можешь писать без красноты, как нормальный мужик! :клас:
 
Балашов порадовал - Политическая партия МММ
Ай молодэць!
Да, а я уже начал переживать, что то были только мысли вслух :клас: Наконец-то переходим по-настоящему на новый этап... Представляю сейчас ярость скептиков :іржач::іржач::іржач: снова озадачили их...чтобы еще придумать!?:D:D:D
 
Останнє редагування:

Занимаешься игрой слов?))) Что я должен доказывать??? Заходи на официальный сайт и подбирай себе десятника любого, который или поближе или у которого рейтинг повыше, на свое усмотрение. Это я тебе по полочкам раскладываю))))

Представляю сейчас ярость скептиков снова озадачили их...чтобы еще придумать!?

Даааа!!! Они постоянно сейчас озабоченные ходят как это мимо них такое проходит???)))))))))))
 
угу, заходи лох, давай свое абло и оли ЯБога, что бы мы тебя не кинули?:іржач: скажи, а как ты докажешь, что ты в МММ, а не создал свою лохопирамиду?

ты что не хочешь помочь чтоб тебе потом помогли?
чё самый умныйштоле? Все всем платица!!!!! там же выше написано!!


:іржач::іржач::іржач:

Даааа!!! Они постоянно сейчас озабоченные ходят как это мимо них такое проходит???)))))))))))
да вообще спать не могу. А скажите какой максимальный вклад? Просто думаю квартиру продать уже поклеял обьявления. И я ж тагда вырвусь из рабства сисемы? Кому деньги нести, нехочц больше рабом быть!? Скажите мне срочна нада!!
 
Следует напомнить лошкам и тем кто ещё не влоШился несколько азбучных истин.
Лохотумбочка о которой так любит петь Мавроди хронически не имеет денег чтобы расплатиться со всеми своими "вкладчиками". В последнем видео Мавроди вскользь отметил что сейчас там 8% от общей задолженности. Причём задолженность со временем только растёт. Именно поэтому руководители сейчас якобы отказываются от денег, а факт в том что этих денег нет. Вы включите на секунду мозг и поймите что если бы в пирамидке всё было бы так радужно как вам врут то почему бы это тысячники и так далее стали бы отказываться от денег?
Те кто не может получить денюжку молчат чтобы не распугать остальных лошков но факты невыплат появляются то тут то там. За пирамиду агитируют беспринципные шакалы чтобы положить ваши деньги себе в карман. Не будьте лохами, не давайте гнидам вас обворовать.

за красный шрифт вообще нужно банить, хоть я и полностью согласен с тобоцй
 
да вообще спать не могу. А скажите какой максимальный вклад? Просто думаю квартиру продать уже поклеял обьявления. И я ж тагда вырвусь из рабства сисемы? Кому деньги нести, нехочц больше рабом быть!? Скажите мне срочна нада!!

Юморист ты батенька!!!))) Зачем же идти на такое (квартиру продавать)??)))) Ты по скромному положи чтобы не жалко потерять, ну скажем 100грн.!! Или это для тебя ооочень много??? А вдруг не вернут????)))) Тогда положи 10 грн и подожди пару лет и купиш себе все что хочешь))))) А может ты и за 10 грн. задавишся??? Не дай бог потеряешь!! Не дай бог кому то поможеш!!!!))))
Когда человек привык только грести все под себя ему не понять сути системы!!!)))
 
народ, а вы в МММ тога деньги берете или бартером можно? Куда ссыпать камаз с щебнем? ))
 
Меня вообще-то Иваном зовут. Вот наконец-то поставил свою фотографию. Не люблю эти анимации, картинки и прочую фуету. Хочешь вести нормальный диалог - ставишь своё лицо чтобы все видели что у тебя на нём написано.

Ай да Ванюша, ай да гандольер.
Да и Ванюша ли?
Смотрим все сюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и соглашаемся с моими словами.

Ну или сюда https://www.google.com/search?tbs=s...viM8wVf8NBkm1gQ&num=10&hl=ru&bih=927&biw=1280
 
Слив Арматуры засчитан!!! )))
 
Назад
Зверху Знизу