ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

Да-да, один из лохотронщиков верно заметил что фота не моя, не на тот файл кликнул при загрузке. За это ему спасибо. Теперь фота моя - советую тому же аферисту попыхтеть и в яндексе и в гугле чтобы убедиться что фота действительно моя.
Завтра, кстати, начну фото-галерею тут публиковать под названием "Просветлённые Самим Мавродием", ваши товарищи с шабаша в Ебурге. ТЕ ещё кадры будут! :-)
 
Да-да, один из лохотронщиков верно заметил что фота не моя, не на тот файл кликнул при загрузке. За это ему спасибо. Теперь фота моя - советую тому же аферисту попыхтеть и в яндексе и в гугле чтобы убедиться что фота действительно моя.
Завтра, кстати, начну фото-галерею тут публиковать под названием "Просветлённые Самим Мавродием", ваши товарищи с шабаша в Ебурге. ТЕ ещё кадры будут! :-)

Зачем же так напрягаться. Не корысти ради - токмо из человеколюбия, да Арматура? :)
 
Юморист ты батенька!!!))) Зачем же идти на такое (квартиру продавать)??)))) Ты по скромному положи чтобы не жалко потерять, ну скажем 100грн.!! Или это для тебя ооочень много??? А вдруг не вернут????)))) Тогда положи 10 грн и подожди пару лет и купиш себе все что хочешь))))) А может ты и за 10 грн. задавишся??? Не дай бог потеряешь!! Не дай бог кому то поможеш!!!!))))
Когда человек привык только грести все под себя ему не понять сути системы!!!)))

Да я лучше эти 100грн бомжу пьяному на базаре отдам. Вот это будет реальная помощь. Он хотябы честно их пропьет и искренне скажет спасибо. А не будет городить оту хуйню что ты пишешь в попытке вытянуть хоть три копейки с очередного лоха :іржач:
 
Скажи, а какая у него корысть? Есть еще одна пирамида-конкурент?:іржач:

Ага, гос-во называется. Ну ещё не исключаю антипирамидоз головного мозга, как вариант. :D

Кстати про неадекватного модераста с мэмэжепэ инфа проскочила:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Да-да, один из лохотронщиков верно заметил что фота не моя, не на тот файл кликнул при загрузке. За это ему спасибо. Теперь фота моя - советую тому же аферисту попыхтеть и в яндексе и в гугле чтобы убедиться что фота действительно моя.
Завтра, кстати, начну фото-галерею тут публиковать под названием "Просветлённые Самим Мавродием", ваши товарищи с шабаша в Ебурге. ТЕ ещё кадры будут!

Да что ты говришь? Ванюша (если конечно Ванюша) вы уже загнались дальше чем нихочу, обосралися с фоткой и типа на другую фотку клацнули случайно. Сливайся дружище, ну нет тебе веры, ты провокатор и лжец. Просто признай это и сливайся, будь мужиком. Тут и кроме тебя много противников системы, но они хоть ведут себя по мужски и не загоняют(не врут, ну во всяком случае складывается такое впечатление ) о том кто они есть на само деле, ты просто жалок со своими потугами и комплексами неполноценности. Тебе самомуто не противно от того Что ты Есть Такое?
 
вы думаете, государство платит Арматуре?:іржач: Вы там здоровы?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В РФ на сотников и десятников уже возбуждают уголовные дела за незаконную предпринимательскую деятельность.

что и требовалось доказать:іржач:
епт!никто ж не ожидал! Все всем платиЦЦа!:клас::іржач:
все как я и говорил. предпринимательская деятельность направленная на извлечение дохода в крупном размере. И это только начало. Там еще потерпевшие подтянутся и попросят свои "вклады" назад. Срочно.
 
В РФ на сотников и десятников уже возбуждают уголовные дела за незаконную предпринимательскую деятельность.

ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ ВАЖНО! ВСЕ УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ БОНУСЫ ОТМЕНЯЮТСЯ!

Как все вы, наверное, знаете, буквально последнее время появилась новая совершенно тенденция. Стали вдруг возбуждать уголовные дела против руководителей по статье "Незаконное предпринимательство". Два дела уже возбудили -- в Беларуси и в посёлке Колывань Новосибирской области. (Безвестном доселе. Теперь все про него знают. Вся страна. Весь СНГ! :-)) И хотя оба эти дела явно заказные а все обвинения из пальца высосаны и по уму-то и гроша ломаного не стоят (ну, с Беларусью вобще всё ясно, а в Колывани там свои тёрки, на почве соперничества в выборах недавних), но -- тем не менее. Тенденция налицо. А это не есть хорошо. :-))

А посему! С этого момента все управленческие бонусы отменяются! Отныне и присно и во веки веков. Аминь. (А именно они и лежат в основе обвинений в незаконном предпринимательстве. Получение-де систематического дохода за "деятельность" по управлению ячейкой.)
==================================================================

Оп-па... ;) И нет уголовных дел так как нет бонусов. :yahoo:
 
ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ ВАЖНО! ВСЕ УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ БОНУСЫ ОТМЕНЯЮТСЯ!


Как все вы, наверное, знаете, буквально последнее время появилась новая совершенно тенденция. Стали вдруг возбуждать уголовные дела против руководителей по статье "Незаконное предпринимательство". Два дела уже возбудили -- в Беларуси и в посёлке Колывань Новосибирской области. (Безвестном доселе. Теперь все про него знают. Вся страна. Весь СНГ! :-)) И хотя оба эти дела явно заказные а все обвинения из пальца высосаны и по уму-то и гроша ломаного не стоят (ну, с Беларусью вобще всё ясно, а в Колывани там свои тёрки, на почве соперничества в выборах недавних), но -- тем не менее. Тенденция налицо. А это не есть хорошо. :-))

А посему! С этого момента все управленческие бонусы отменяются! Отныне и присно и во веки веков. Аминь. (А именно они и лежат в основе обвинений в незаконном предпринимательстве. Получение-де систематического дохода за "деятельность" по управлению ячейкой.)

Однако! Ничто не возбраняет мне рекомендовать начислить какие-то дополнительные МАВРО кому бы то ни было. Нипочему. Просто так. Потому что мне так хочется. (Да я же вообще не вполне вменяемый. Сами знаете. Чего у меня в голове? А может, меня ещё к тому же и не послушают. Или я и вообще рекомендовать ничего не буду... Хрен знает! Как фишка ляжет. :-))

И вполне может оказаться, что этот некто будет одним из руководителей. (Ну, всякое бывает! :-)) Скажем, десятником. Вполне возможно также, что эти начисленные дополнительные МАВРО составят в аккурат ровно 10% от оборота его десятки. (Ну, от всех поступивших в десятку новых денег, точнее.) У сотника (если участник вдруг окажется сотником) -- ещё плюс 3% дополнительно от поступлений всей его сотни. А у тысячника (если тысячником) -- так ещё и 1% от всей тысячи. Всякое, повторяю, в жизни бывает. Она же вообще полна неожиданностей. :-))

Однако это вовсе ни за какое ни за "управление ячейкой". Ни-ни-ни! Ничего подобного. Даже и близко нет. У нас в Системе все работают за бесплатно. На голом энтузиазизме. Все -- патриоты! :-)) А это -- просто так. Нипочему. И никак с управлением ячейками не связано. Никоим образом. И ни о какой "плате за услуги" тут и речи не идёт. В принципе. Боже упаси! Всё понятно? Вот так. Мы Можем Многое! :-))

P.S. В "Правила" поправку я внёс. А как же иначе? :-))
 
:іржач::іржач::іржач:
срок исковой давности по этой статье 5 лет. Так что не дергайся. Вас уже посчитали.
 
ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ ВАЖНО! ВСЕ УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ БОНУСЫ ОТМЕНЯЮТСЯ!

Как все вы, наверное, знаете, буквально последнее время появилась новая совершенно тенденция. Стали вдруг возбуждать уголовные дела против руководителей по статье "Незаконное предпринимательство". Два дела уже возбудили -- в Беларуси и в посёлке Колывань Новосибирской области. (Безвестном доселе. Теперь все про него знают. Вся страна. Весь СНГ! :-)) И хотя оба эти дела явно заказные а все обвинения из пальца высосаны и по уму-то и гроша ломаного не стоят (ну, с Беларусью вобще всё ясно, а в Колывани там свои тёрки, на почве соперничества в выборах недавних), но -- тем не менее. Тенденция налицо. А это не есть хорошо. :-))

А посему! С этого момента все управленческие бонусы отменяются! Отныне и присно и во веки веков. Аминь. (А именно они и лежат в основе обвинений в незаконном предпринимательстве. Получение-де систематического дохода за "деятельность" по управлению ячейкой.)
==================================================================

Оп-па... ;) И нет уголовных дел так как нет бонусов. :yahoo:

Блин, снова озадачили Луценко и День Добрый :D:D:D Ребят ну не издевайтесь над ними, имейте совесть :іржач::іржач::іржач:
 
хуй там-сотник будет отвечать за те деньги, которые уже получил. Не будет получать-не будет отвечать в будущем.



:іржач:ты свои 40 см перемерь, озадаченный. тот бред сопостовим с тем, что я грабил народ, а потом перестал грабить, и теперь за все совершенные грабежи освобожден от отвественности? :іржач: Зомбобред. Отвечают за уже совершенное, а не за то, что больше не будут этого совершать.

+100

Стаття 80. Звільнення від відбування покарання у зв'язку
із закінченням строків давності виконання
обвинувального вироку

1. Особа звільняється від відбування покарання, якщо з дня
набрання чинності обвинувальним вироком його не було виконано в
такі строки:

1) два роки - у разі засудження до покарання менш суворого,
ніж обмеження волі;

2) три роки - у разі засудження до покарання у виді обмеження
волі або позбавлення волі за злочин невеликої тяжкості;

3) п'ять років - у разі засудження до покарання у виді
позбавлення волі за злочин середньої тяжкості, а також при
засудженні до позбавлення волі на строк не більше п'яти років за
тяжкий злочин;
155134_image_large.jpg


и нааааааа скамье той прооооомежутокмааааалый.... быть может это место для тебяЯЯЯЯЯ :підстолом:


Вы вообще интересный народ не устаю удивляться вашей сектантской логике. Говорил-наебут. Не, не верю. Наебали уже. Пересчитали проценты по новому. Похуй. Говорил- посадят. Не, не верю. Уже сажают, дела открывают. Похуй. Тебя пока битой по башке за чужие деньги не уебут наверно и не дойдет, вот как начнешь мычать и под себя ходить за чужие пару кусков зелени, так сразу и просветление наступит, только поздно будет :іржач:
 
ты свои 40 см перемерь
Ожидаемо...

Вы вообще интересный народ не устаю удивляться вашей сектантской логике. Говорил-наебут. Не, не верю. Наебали уже. Пересчитали проценты по новому. Похуй. Говорил- посадят. Не, не верю. Уже сажают, дела открывают. Похуй. Тебя пока битой по башке за чужие деньги не уебут наверно и не дойдет, вот как начнешь мычать и под себя ходить за чужие пару кусков зелени, так сразу и просветление наступит, только поздно будет

В очередной раз убеждаюсь, насколько Ваше мышление примитивное...ВЫ ни капельки не понимаете, что происходит, и из-за таких как Вы мы живем в полной жопе... Перепуганные...фу, противно... "Наебут", "Посадят" - так залезь в подвал и не вылазь, так как тебя могут везде подставить и ты глазом не успеешь моргнуть как окажися там на том месте... Мы настолько запуганные, настолько наш мозг промыт херней разной...
 
Ожидаемо...



В очередной раз убеждаюсь, насколько Ваше мышление примитивное...ВЫ ни капельки не понимаете, что происходит, и из-за таких как Вы мы живем в полной жопе... Перепуганные...фу, противно... "Наебут", "Посадят" - так залезь в подвал и не вылазь, так как тебя могут везде подставить и ты глазом не успеешь моргнуть как окажися там на том месте... Мы настолько запуганные, настолько наш мозг промыт херней разной...

Не знаю кто там в жопе. Лично у меня все О.К.:D. А вот вам стоит изложить свое особенное виденье мира и товарно-денежных отношений в письменном виде. Возможно какой-нибуть психиатр на основе такого интересного случая даже докторскою напишет:D
. Да идите вы нахуй от сюда - прокаженных люди,пешки и покойники желудком с глазами!
:клас::іржач::іржач::іржач:
 
какой удивительный парадокс...потерять бабло не боятся, боятся только процент потерять))) а процент в чистом виде вас устроит?
 
а гоблины все слюной брызжат :) - забавные такие, гоблено-тролики
 
какой удивительный парадокс...потерять бабло не боятся, боятся только процент потерять))) а процент в чистом виде вас устроит?
Боимся кормушку потерять,не хуя не делаешь а лаве капает,я бы даже сказал течет!:)
А на вклад похуй,ну сколько человек вложит?Две три, зарплаты?Не велика потеря.
 
да пишу я с телефона,не освоился еще (новенький Хпериа Плэй купил),вот оно и набиралось не то местами,может кто подскажет как эту беду отключить что слова вставляет и коверкает не те что я пишу и приходиться исправлять.
А психиатр нужен вам,День Добрый,то вас,я вижу уже засосало

бяда это Т9 называется. в настройках смс отключается. А чек от телефона не выбрасывай. Без него назад не примут:іржач::іржач::іржач:
 
да пишу я с телефона,не освоился еще (новенький Хпериа Плэй купил),вот оно и набиралось не то местами,может кто подскажет как эту беду отключить что слова вставляет и коверкает не те что я пишу и приходиться исправлять.
А психиатр нужен вам,День Добрый,то вас,я вижу уже засосало

Хотел сказать:"Любимая, передай мне соль пожалуйста". А по ошибке сказал: "Сука!!!Ты мне всю жизнь испортила!"?:D
 
Назад
Зверху Знизу