ЭмЭмЭм - афера века. Тема только для обсуждения

тварёныш мерзопакостный,

Ок, так тебя и буду величать.

я тебя сначала выебу,

и давно ты мужеложствуешь, пидорасик? с момента вступления в мумуму?
еби своих партнеров, "тварёныш мерзопакостный".

а потом в гавно пасажу.

зачем тебе такой сосед? мне ваше гавно ни даром ни за деньги не нужно.
сиди в нем сам
ммм-2011 это гавно, а гавно затягивает


да какое у тебя дело, "тварёныш мерзопакостный"? твои голубые дела меня не интересуют, ищи голубых в своем краснодарском крае.


тенденция?
 
Гнида и есть гнида

Бог ты мой, сколько же у тебя эпитетов?!
и "тварёныш мерзопакостный" (с) виктор222, и сам ты в гавне и пидарасом ты оказался (по твоим же словам, заметь!).... Ты все перечислил или еще есть "регалии"?
 

А откуда аж 150 %?))) И откуда такая уверенность? Тебе было видение?)))

А если предположить, что не развод и не кидалово, просто Мавроди насрать, потеряете лично Вы или не потеряете? Им движет идея, а осуществляет он ее, рискуя ВАШИМИ деньгами (честно или не честно заработанными).



А в чем разница-то? Они рискуют, ты рискуешь. Я думаю, что берущие кредиты люди просчитывают не меньше, чем те, кто в МММ вкладывает. По крайней мере они на себя рассчитывают... У тебя лишние 1000 грн., может у них квартира лишняя)))



Покажите мне человека, который не боится потерять деньги. Лишних денег не бывает. Деньги любят счет и уважение...



Заработать - от слова "работать". Так что данный термин тут не подходит...


Ой не верю я тебе...ой не верю)))
 
НУ теперь у тебя 3 по 40,хоть сейчас снимай под 0.

ой ну ничего страшного, пущай лежат,
заберу свое подожду только
где месяц, где два, где шесть
Ведь система то стабильней становится.
 


а дальше будет все стабильней и стабильней
вам уже сказали, что ваши 75% не гарантированы и показали на практике.
придет время и на практике покажут, что возврат ваших "депо" и "вкладов" тоже не гарантирован.
 
все тут орут на ммм а меня прет я не десятник не кого не агетирую прост скажу вложил то что было у меня
за прошлый месяц мне выплатили 4256$ хреново???
теперь те кто против скажите гдеб мне кто в 22 года столько заплатил???
 
теперь те кто против скажите гдеб мне кто в 22 года столько заплатил???

В какой-нибудь другой ОПГ можно "настрелять" побольше

ты не вложил. ты передал воровке на доверии - Диме (она же - Амадей) или виктору222 (он же - "гнида", он же - голубой, он же - "тварёныш мерзопакостный").
они получили свой "выйгрыш" и вместо тебя тут рекламируют - ищут новых лохов.
Находят новых: те отдают вышеупомянутым воровкам на доверии, которые хапают себе, отдают пантелеичу и платят тебе. (и тогда ты тоже вылазишь на форум и рекламируешь! )
когда поток иссякает, начинаются кидки - "трое сбоку ваших нет", а кто не успел - тот опоздал. если чо - "вам ничо не обещали".

вот так и действует незаконное обогащение в особо крупных размерах мошенническим путем
про неуплату налогов я уже давно говорил, лень повторяться.

ps. забыл главное! к тебе ж могут заявиться - деньги то не твои, а чужие. налоги не плачены... сухари посушил?
 

Мысли шире, глубже и дальше. Тут никто не говорил,что вы врете насчет выплат
 

ха да тут и за 1500 грн нужно еще в ногу упасть чтобі тебе дали попахать рабом


пиранья хватит чесать, люди играют и в нац лотерею, и им там вообще ни чего не дают. Процент выигрышей так мал, что видел в рекламе, раздают джек пот тем кто хоть что-то угадает.

МММ - это лотерея))))))) и процент выигрыша больше. Деньги точно также перераспределяются между членами лотереи МММ

ТОРГУЙТЕ НА ФОРЕКСЕ НЕ РИСКУЯ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ! 100-200$ в месяц

вот это лохотрон, здесь дурят конкретно))) с маленьким депозитом ты жертва и ни какие расчеты не помогут
 
пиранья хватит чесать,

я тебе ничего не чесала)))а если что-то чешится - к врачу б тебе надобно)))


как вы вообще до МММ жили с такими понятиями?))) в лотерею играли? или по карманам шарили?)))
 
я тебе ничего не чесала)))а если что-то чешится - к врачу б тебе надобно)))

в этой ветке все уже доказано и ВСЕ всё знают. Некоторые не тупее тебя - ВСЕ , ну почти все знают, что проценты им платят за деньги нововступивших вкладчиков, ВСЕ знают, что когда-то количество денег на входе будет меньше, чем на выходе и пирамиде придет конец.

Для некоторых это единственный шанс улучшить свое мат. положение


дорогуша, в этом обществе все по блату. И твой тролизм мне пофиг. Я троль похлеще тебя. Перед тем как писать что все идиоты в МММ - иди прибей наших депутатов, они обворовывают по круче мавроди
 

я тебе не дорогуша. и не троль. Вы хотите на форуме видеть только тех, кто уже там или тех, кто хочет вступить? Не получится! Посмотрите хотя бы на результаты голосования.

Да хоть смойте СВОИ деньги в унитаз - мне-то что? Мне не нравятся те, кто привлекает новых вкладчиков с той целью, чтобы им досталось с %. Таким образом максимально защищают свою жопу, получают временную выгоду, и подставляют чужие жопы... Вы же, в частности тут, рассказываете, как прекрасно живется участникам МММ...И многие видят только это в первую очередь.
Но надо отметить,что вы верно идете по следам своего учителя : он же рискует Вашими деньгами Вот только ему терять особо нечего.
И зачем рассказывать, что не огорчитесь, если потеряете деньги? Это п..ж и провокация!

Кстати, идиотами я никого не обзывала. Но если вы видете во всем, что я пишу, намек на это - стоит задуматься